Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Таня

А с вами подобное происходит?

Рекомендуемые сообщения

Таня

У меня не часто, но бывает. Иногда рука сама туда тянется.

devochka-v-chate-2.thumb.jpg.41e2f5b21663_3.thumb.jpg.ccdc0eba05888f4430551b6f70

Изменено пользователем Таня

Поделиться сообщением

извращенец

у нее крайне плохо установлена электрическая розетка, в любой момент может произойти короткое замыкание и,ни дай бог, пожар! Вы с ней знакомы? необходимо срочно предупредить эту симпатичную женщину! Ситуация требует присутствия квалифицированных людей! 

Изменено пользователем извращенец

Поделиться сообщением

Таня

у нее крайне плохо установлена электрическая розетка, в любой момент может произойти короткое замыкание и,ни дай бог, пожар! Вы с ней знакомы? необходимо срочно предупредить эту симпатичную женщину! Ситуация требует присутствия квалифицированных людей! 

Специалисты есть, только не той квалификации. Не тот профиль.

Изменено пользователем Таня

Поделиться сообщением

Вкусняша

А я сразу же обратила внимание на симпатичный прозрачный сувенир, стоящий на столе. Удобненько, всегда под рукой!:rolleyes: Думаю у каждого из нас, периодически рука тянется туда. У кого-то чаще, у кого то реже. Все мы люди. И это нормально. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Марина

У меня это получается чаще всего в душе, потому что дома кроме меня еще мой маленький ребенок, иногда, когда ребенок крепко спит, могу и в постели, только если не очень громко действовать)))

Поделиться сообщением

Жанна 777

У меня и не такое бывает. Иногда в позу доги стайл встаю на постели, чтобы удовлетворить себя вибратором, когда мужа дома нет. Кажется, что это пошло! Но меня это возбуждает и ничего плохого я в этом не вижу!

Поделиться сообщением

Вкусняша

У меня и не такое бывает. Иногда в позу доги стайл встаю на постели, чтобы удовлетворить себя вибратором, когда мужа дома нет. Кажется, что это пошло! Но меня это возбуждает и ничего плохого я в этом не вижу!

о, расскажите по подробней, что это за поза такая, "поза доги стайл? Никогда раньше о ней не слышала.
Я вот тоже хочу прикупить себе вибратор чтобы удовлетворять свои потребности пока любимого рядом нет.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Так вот она! Только без мужчины. Эта моя любимая поза. Секс даже с вибратором в такой позе приносит неземное блаженство! Попробуйте! Удивитесь результату и процессу! К тому же у моего любимого это любимая поза!

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Annamariy

Да ладно, любая хоть раз в жизни сама себя удовлетворяла, это помогает лучше познать свое тело, да и получить мгновенную разрядку.  Самоудовлетворение - не значит отказ от мужчины.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Согласна! Мастурбация дает разрядку, развивает чувственность, можно ускорить оргазм, узнавая свое тело. Благодаря мастурбации девушка сможет понять как ей лучше достичь оргазма и к каким частям тела у нее стоит прикасаться, потому что это ее возбуждает!

Поделиться сообщением

Валентина

Согласна! Мастурбация дает разрядку, развивает чувственность, можно ускорить оргазм, узнавая свое тело. Благодаря мастурбации девушка сможет понять как ей лучше достичь оргазма и к каким частям тела у нее стоит прикасаться, потому что это ее возбуждает!

Когда мужа нет дома, а хочется ярких приятных ощущений, конечно, рука туда тянется! К тому же к своему телу мы прикасаемся гораздо деликатнее и нежнее, чем мужчины. Знаем какое место в эту секунду больше всего ждет прикосновения. Как тут не получить удовольствие?! Не могу себе в этом отказывать.

Поделиться сообщением

Наталья

Так и хочется сказать, что "Нет, я таким не занимаюсь!" Но нет, со мной случается. Иногда так захочется разрядки, что рука сама тянется к интимному месту. Думаю, что любая девушка этим занималась.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Так и хочется сказать, что "Нет, я таким не занимаюсь!" Но нет, со мной случается. Иногда так захочется разрядки, что рука сама тянется к интимному месту. Думаю, что любая девушка этим занималась.

Согласна с вами! Этим надо заниматься для физического и эмоционального здоровья. К тому же так можно лучше познать себя, исследовать свое тело, узнать какие участки более возбудимы при прикосновении.

Поделиться сообщением

Марина
В 18.06.2015 at 11:15, Жанна 777 сказал:

Да это вообще нормально, заниматься тем, чем ты хочешь, это даже хорошо, что многие из нас не скованы в сексуальном плане. Я постоянно так себя удовлетворяю, причем кайф нереальный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти