Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Вкусняша

О вибраторах.

Рекомендуемые сообщения

Вкусняша    4
Вкусняша

Девочки помогите пожалуйста в столь интимном вопросе. Хочу приобрести для себя вибратор. Порекомендуйте пожалуйста каким он должен быть? Каковы критерии выбора?  Как вообще правильно подойти к этому вопросу?

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Девочки помогите пожалуйста в столь интимном вопросе. Хочу приобрести для себя вибратор. Порекомендуйте пожалуйста каким он должен быть? Каковы критерии выбора?  Как вообще правильно подойти к этому вопросу?

​мне кажется лучше всего пойти в хороший секс-шоп и узнать все у консультанта, вам точно все расскажут :) Есть большие вибраторы, есть маленькие, есть фаллоимитаторы вместе с вибратором, их очень много

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

Такс...Влезу в Ваш мир опять:)

Для каких целей Вам вибратор нужен? Понимаю, что звучит глупо, но тем не менее...

Чтобы только дома баловаться - один, чтобы с собой можно было брать - другой, чтобы вместе с мужем - третий, чтобы вместе с мужем и ему хорошо - четвертый:)

Из важного, на что стоит обратить внимание:

1)размер (дома баловаться или всегда с собой носить)

2)качество (изготовления, материала)

3)функционал (режимы вибрации, всякие разные отросточки, и т.д.)

4)ПЕРЕЗАРЯЖАЕМЫЙ (не берите на обычных батарейках - сто раз пожалеете!!... лучше один раз купить дорогой, хороший, перезаряжаемый, чем потом носиться по магазинам за батарейками и обламываться в самый неподходящий момент)

Мне очень полюбилась фирма LELO и We-vibe

Вот эта штука - We-vibe Tango, например,

image.thumb.jpg.1c9296c4c6eb381862cbb13f

маленький маньяк, который отлично поместится в Вашей сумочке и всегда окажется под рукой, когда вдруг очень сильно приспичит... только заряжать иногда не забывайте...

Продолжать?:)

Изменено пользователем извращенец

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

​мне кажется лучше всего пойти в хороший секс-шоп и узнать все у консультанта, вам точно все расскажут :) Есть большие вибраторы, есть маленькие, есть фаллоимитаторы вместе с вибратором, их очень много

Вот и мне примерно также говорят в интим-магазине. Перечисляют какие есть в наличии,  а потом спрашивают, Вам какой? Я вообще в них не разбираюсь. Знаю точно, что нужен рабочий!:Р​

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Вот и мне примерно также говорят в интим-магазине. Перечисляют какие есть в наличии,  а потом спрашивают, Вам какой? Я вообще в них не разбираюсь. Знаю точно, что нужен рабочий!:Р​

Слушай, Вкусная, тут столько вариантов нарисовывается, что выбирать задолбаешься.

У меня их дома куча, не для себя конечно – для вас (презики наденем и на всех используем). Иной раз девахи  и со своими приходят, кто похвастаться, кто испытать совместно с натуральным. У некоторых в трусы маленький встроен, ты ходишь, а он наяривает, забыл как называется.

Определись сначала, для каких целей и щелей. В инете почитай про их виды.

А потом думаю, девочки здесь подскажут, что им больше нравится, и по каким критериям выбирать.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

У некоторых в трусы маленький встроен, ты ходишь, а он наяривает, забыл как называется.

​Интересно, слышала о таких. Его можно как то дистанционно включать или выключать? Было бы круто ,едешь где-то или сидишь в общественном месте и кайфуешь

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

​Интересно, слышала о таких. Его можно как то дистанционно включать или выключать? Было бы круто ,едешь где-то или сидишь в общественном месте и кайфуешь

​Там вроде есть есть в наличии пульт дистанционного управления, который можно отдать своему партнеру, например. А он его уже может включать. когда захочет. Давно хочу себе такую штуковину.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

​Там вроде есть есть в наличии пульт дистанционного управления, который можно отдать своему партнеру, например. А он его уже может включать. когда захочет. Давно хочу себе такую штуковину.

Суупер, загорелась желанием купить такую вещичку, главное чтоб и держался хорошо. Буду искать :)

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Суупер, загорелась желанием купить такую вещичку, главное чтоб и держался хорошо. Буду искать :)

​Ну девки, вам повезло, вспомнил, вибропулька называется полазил я по инету, и фотки нашел и инфу. Подробности излагать не буду, но скажу лишь, что все они работают от инфракрасных пультов. Есть и такие, что в обе дырочки засовываются одновременно. Ходишь и кайфуешь. А твой дружок рядом ходит и с пульта этим кайфом управляет. Была фотка подруги, где она пульку показывает, трусы от тела отслоняет, все заглядывают, а я щелкнул, но не нашел. Найду покажу, прикольно.

Посмотрите в инете.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

​Ну девки, вам повезло, вспомнил, вибропулька называется полазил я по инету, и фотки нашел и инфу. Подробности излагать не буду, но скажу лишь, что все они работают от инфракрасных пультов. Есть и такие, что в обе дырочки засовываются одновременно. Ходишь и кайфуешь. А твой дружок рядом ходит и с пульта этим кайфом управляет. Была фотка подруги, где она пульку показывает, трусы от тела отслоняет, все заглядывают, а я щелкнул, но не нашел. Найду покажу, прикольно.

Посмотрите в инете.

​оч круто, поищу, и видео бы интересно посмотреть с такой игрушечкой :)

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

​Были фото и ссылки, но из-за ссылок все удалили.

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

какой еще такой инфракрасный пульт??? вы о чем? инфракрасный пульт - это пульт от телевизора... ему нужна прямая видимость до объекта управления, чтобы он работал...

пульты в таких игрушках беспроводные, работающие на радио-частотах... 

еще раз повторю совет - выбирайте хорошую, пусть дорогую, но качественную игрушку! в противном случае, оно либо быстро сломается, либо замучаетесь менять батарейки

Хотите классную игрушку? 

Вот этот малыш - We-vibe 4 plus умеет к телефону цепляться... перезаряжаемый(!!) позиционируется как игрушка для пар, но под юбкой будет вполне себе не заметен, если с ним гулять...

image.thumb.jpg.31f797ea7f72cc14ba62430b

Есть его младший брат , который не умеет цепляться к телефону - во всем остальном - такой же задорный!

Lelo Lyla2 - Тоже очень крутая штучка, с пультиком... Вставила и вперед!

image.thumb.jpg.92dd0c55ecf429724742d2f2

Изменено пользователем извращенец

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

какой еще такой инфракрасный пульт??? вы о чем? инфракрасный пульт - это пульт от телевизора... ему нужна прямая видимость до объекта управления, чтобы он работал...

Да именно инфракрасный пульт, на фото было видно.

И в ссылках, на эти вибропульки черным по белому написано об этом. Зайдите в секс шоп и почитайте.

Изменено пользователем Zero

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

Да именно инфракрасный пульт, на фото было видно.

И в ссылках, на эти вибропульки черным по белому написано об этом. Зайдите в секс шоп и почитайте.

Так это не преимущество, а недостаток:)

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Так это не преимущество, а недостаток:)

​Не я их делаю, многим известно, что сигнал от радио пульта, в отличие от инфракрасного, отчасти задерживает лишь металл и железобетон.

А инфракрасному и тряпка в виде трусов помеха.

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

​Вибропулька, просто замечательное создание. Узнав об их существовании, приобрела себе на пробу. Осталась очень довольна.
Сидишь ли, стоишь ли или ходишь, а она ублажает, и со стороны не видно.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Берите лучше силиконовый, который водонепроницаемый. Тогда вы сможете его брать в ванну и ничего с ним не случится. Есть еще на присосках, который можно прикрепить к любой поверхности.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Берите лучше силиконовый, который водонепроницаемый. Тогда вы сможете его брать в ванну и ничего с ним не случится. Есть еще на присосках, который можно прикрепить к любой поверхности.

Полностью согласна, что вибратор должен быть водонепроницаемым. Не всегда есть возможность спокойно удовлетворить себя в постели. А вот в ванной пожалуйста, кстати, у меня именно силиконовый, нравится.

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Лучше проконсультироваться с консультантом секс - шопа. Можно позвонить  в магазин интимных товаров и уточнить интересующий вас вопрос. Лично я ходила в секс шоп и интересовалась какой вибратор и для чего он больше подойдет.

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

Честно, никогда не пользовалась никакими вибраторами. Натуральность - оно всегда же лучше, ну если уж сильно приспичит, аж невмоготу,  использую лейку от душа. И дешево и не сердито)

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

еще раз повторю совет - выбирайте хорошую, пусть дорогую, но качественную игрушку! в противном случае, оно либо быстро сломается, либо замучаетесь менять батарейки

Хотите классную игрушку? 

Вот этот малыш - We-vibe 4 plus умеет к телефону цепляться... перезаряжаемый(!!) позиционируется как игрушка для пар, но под юбкой будет вполне себе не заметен, если с ним гулять...

image.thumb.jpg.31f797ea7f72cc14ba62430b

Есть его младший брат , который не умеет цепляться к телефону - во всем остальном - такой же задорный!

Lelo Lyla2 - Тоже очень крутая штучка, с пультиком... Вставила и вперед!

image.thumb.jpg.92dd0c55ecf429724742d2f2

Я эту красную штучку пробовала. С ума от оргазма можно сойти! Такой классный кайф испытала, попробуйте девчонки! Она стоит своих денег! Зато такого удовольствия даже со своим мужчиной сложно испытать!

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Я эту красную штучку пробовала. С ума от оргазма можно сойти! Такой классный кайф испытала, попробуйте девчонки! Она стоит своих денег! Зато такого удовольствия даже со своим мужчиной сложно испытать!

Прикольная штука. Чего только не придумают. Таким вибратором можно и в общественном транспорте, наверное, пользоваться. Там батарейки быстро садятся? На сколько хватает одного заряда?

Поделиться сообщением

Hine    0
Hine

Я вот себе купила недавно вибратор Fun Factory Miss Bi с двумя моторами для стимуляции клитора и точки G , ощущения невероятные, советую попробовать )

12518.jpg

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Неделю назад прикупила в секс шопе себе вибратор для стимуляции точки G. Блин, как же много я потеряла до него, у меня оргазмы такие, что сама в шоке, что могу такие испытывать, никакой куннилингус не сравнится!

Поделиться сообщением

Конфетка    0
Конфетка

Берите с усиками, чтобы ещё и клитор ласкал!!
Также стоит обратить внимание на форму - лучше всего брать наиболее анатомическую, чтобы потом с парнями было по проще. По поводу длины я предпочитаю не большие 10-13 см. Режимов вибрации также много не нужно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти