Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Вкусняша

О вибраторах.

Рекомендованные сообщения

aliska

Девочки, а давайте поделимся, у кого какой. Может Вкусняша себе и подберет. У меня вот такой, розовенький, несколько скоростей, несколько режимов вибрации. Еще и подсветка имеется))

1447876151414-P-23256.jpg

Поделиться сообщением

LiNA

У самой вибраторов было ну очень много штук 7 точно, теперь с уверенностью могу сказать, что самые лучшие для меня это в стиле хай тек. Специальной формы, которые еще и стимулируют точку G. Они идут с шариками и плюс клиторальный стимулятор. Только, не гонитесь за слишком большими, диаметр 3 -4см и длина 20 самые клевые. Здесь больше и толще, не значит лучше, вибратор немного все-таки отличаются от мужчины) может возникнуть дискомфорт при использовании. И слишком  дешевый тоже не берите, такие гудят ужасно и качество, не очень. Цена нормального, качественного вибратора около 3000 и выше. А вообще вибратор это вещь с большой буквы, использовала и одна и с мужчиной для разнообразия. Потрясные ощущения и оргазма достигаешь всегда. Девушки, если еще, не приобрели советую!)))

Поделиться сообщением

Jannyla

Мне подруги подарили вибратор в виде утёнка. Он глубоко не проникает, зато приятно вибрирует. Полноценный оргазм только с его помощью не словишь, зато так возбуждает и расслабляет. Потом остаётся только немного поласкать клитор, и я кончаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас