Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
video.sexuallife

Сексуальная жизнь древних людей. Документальный фильм

Рекомендуемые сообщения

video.sexuallife    0
video.sexuallife

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Посмотрела с большим удовольствием этот фильм, было интересно, а как же проходил секс у древних людей, советую посмотреть, мне понравился. Все таки у них тоже была насыщенная сексуальная жизнь.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

К таким фильмам я отношусь настороженно, как и ко всем теориям. Сколько людей, столько и мнений. А в среде ученых, тем более. Слишком много появилось лжетеорий. Надо брать во внимание и то, что в каждом уголке древнего мира свобода секса была разной. К примеру, в Скандинавии и древнем Риме были и общие бани и залы для секса. В Африке секс между родственниками был дозволен. Не забывайте о древней китайско-индийской камасутре. Все же из всего этого я для себя делаю вывод, что какой секс был тысячу лет назад, такой и сейчас.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Не доверяю я этим фильмам. Сейчас из всего лишь бы сенсацию сделать. Гонятся за рейтингами и просмотрами. Много придумывают. Из пальца все высасывают. Хотя посмотреть интересно было. 

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Вряд ли авторы претендуют на большую научность, но все некоторые факты - факты, как ни крути. Ну и чтобы просто возбудиться посмотреть с партнером перед близостью - просто супер, на мой взгляд :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти