Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Вкусняша

Шантаж сексом.

Рекомендуемые сообщения

Вкусняша    4
Вкусняша

Многие, особенно женщины, шантажируют свою вторую половину сексом. Например, пока ты мне не купишь это белье, никакого секса, или что-то типа того. А Вы шантажируете сексом, может Вы попадались на такой шантаж?   

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Многие, особенно женщины, шантажируют свою вторую половину сексом. Например, пока ты мне не купишь это белье, никакого секса, или что-то типа того. А Вы шантажируете сексом, может Вы попадались на такой шантаж?   

​я нет, только бывает в шутку. Но если мне мой мч что то купит или подарит, я могу его хорошо отблагодарить )) Хоть он и так не обделен 

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Да, такое случалось. Как раз из-за вредных привычек: не принял душ и предлагает заняться сексом - на это мой ответ: "никакого секса, пока не приведешь себя в порядок"! Побежал в душ сию же минуту. :D

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

Да, такое случалось. Как раз из-за вредных привычек: не принял душ и предлагает заняться сексом - на это мой ответ: "никакого секса, пока не приведешь себя в порядок"! Побежал в душ сию же минуту. :D

​Валентина, ну и правильно, надо уважать свою партнершу и следить за гигиеной. Я честно признаюсь - шантажирую, но не открыто говорю ему об этом: "Накосячил - значит не дам!" Я заставляю мужчину понять что он провинился, даже таким вот некрасивым способом.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Я частенько шантажирую сексом. Про душ, как уже тут сказано, не побрился, поел на ночь (от этого лишний вес быстро набирается), слишком долго смотрел телевизор, говорю, извини, уже давно пора спать, время на секс ты уже профутболил. Только в воспитательных целях, но ни в коем случае не в меркантильном интересе. Кошелек у нас общий, все покупки обсуждаем вместе, всегда находим компромисс.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

У меня частенько происходит такая ситуация. Когда муж сильно хочет, то в этот момент он может пообещать мне все то, что у него попрошу. Это очень удобно и даже стимулирует нас обоих. 

Поделиться сообщением

Annamariy    2
Annamariy

Создается ощущение, судя по некоторым коментам, что секс нужен только мужчинам, а женщинам нужны только блага. Есть много других способов добиться желаемого, а муж может и уйти к более уступчивой особе.

• Like 2

Поделиться сообщением

petrosan    0
petrosan

Да уж, и правда, секс нужен только мужикам будто... На самом деле женщины его хотят иногда еще больше, пускай попробует мужчина сам начать так шантажировать, завоет ведь через несколько отказов.

Так что, дамы, не надо наглеть, радуйтесь если вас хотят и у вас такое же чувство взаимно, шантажом только испортите и себе и ему жихнь

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

На то мы и женщины! Стараемся извлекать выгоду из всего! И удовольствие получим и то что нужно "выпросим". ) Хотя я сама очень редко шантажирую сексом своего любимого, но за то знаю многие его слабые места, благодаря которым добьюсь того, чего очень сильно хочется)

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

А я постоянно так делаю со своим парнем и сразу деньги у него находятся на все что нужно мне. Конечно многие скажут шантажировать - это неправильно, но пусть старается раз хочет меня.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Главное не путать действительно шантаж и просто усталость. Много женщин устают на работе, по уходу за детьми и из-за домашних дел. Но если барышня начинает наглеть, мужики - вперед налево. Принимается дозированная игра-шантаж.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Создается ощущение, судя по некоторым коментам, что секс нужен только мужчинам, а женщинам нужны только блага. Есть много других способов добиться желаемого, а муж может и уйти к более уступчивой особе.

Для женщины всегда очень важно, чтобы ее любили, ценили и хотели, а не просто брали, когда хотели. Уют в доме, как правило, все таки создает женщина. Вся уборка практически на ней, готовка, стирка, дети и так далее. И не надо говорить, что мужики тоже помогают, вот именно что только помогают, а висит все на женщинах. Извините, но нам тоже хочется блага, ведь мы по умолчанию и без уговоров создаем все блага для мужчины. Конечно, бывают исключения, но очень редкие и то, если женщина просто не создана для семьи. Кто хочет, да ради Бога, пусть идет к более уступчивым, жена тоже может найти любовника, за которым не нужно ухаживать как за ребенком.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

У нас скорее шантаж сексом происходит на уровне какой-то игры. А не то, что или давай мне то, чего я хочу, или не получишь секса. Это не правильно, конечно. Просто в эти моменты у меня муж более уступчивый.

• Like 1

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

У нас скорее шантаж сексом происходит на уровне какой-то игры. А не то, что или давай мне то, чего я хочу, или не получишь секса. Это не правильно, конечно. Просто в эти моменты у меня муж более уступчивый.

Согласен, если шантаж будет по-серьезному, то будет и адекватная реакция. Ты мне, я тебе. Мужчина со временем просто перестанет поддерживать и защищать свою женщину. А так и происходит. Семьи, особенно молодые, распадаются из-за того, что супруги предъявляют необоснованные и глупые претензии. 

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Согласен, если шантаж будет по-серьезному, то будет и адекватная реакция. Ты мне, я тебе. Мужчина со временем просто перестанет поддерживать и защищать свою женщину. А так и происходит. Семьи, особенно молодые, распадаются из-за того, что супруги предъявляют необоснованные и глупые претензии. 

Согласна. Пока семья еще молодая. то каждый почему-то начинает искать место под солнцем. Каждый друг другу пытается что-то доказать. Потом только со временем происходит притирка.

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Я ни разу так не шантажировала мужчину. Считаю, что не следует так делать, даже если обижена на него. Надо все словами решать, а не переходить на шантаж, иначе можно остаться без мужчины! Вообще не советую так делать!

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Я ни разу так не шантажировала мужчину. Считаю, что не следует так делать, даже если обижена на него. Надо все словами решать, а не переходить на шантаж, иначе можно остаться без мужчины! Вообще не советую так делать!

Не представляю я такой ситуации: мы с мужем поругались, я на него обиделась, но он потребовал секса и я тут же раздвинула ноги. По вашему это же тоже шантаж получается. Так страшно мужика потерять, что через себя переступать?

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Главное не путать действительно шантаж и просто усталость. Много женщин устают на работе, по уходу за детьми и из-за домашних дел. Но если барышня начинает наглеть, мужики - вперед налево. Принимается дозированная игра-шантаж.

Когда я очень сильно устаю, то сразу заявляю: "дорогой, у нас сегодня ролевая игра! Я - бревно! Делай со мной что хочешь!" Самое интересное, что минут через пять такой "игры" у меня вся усталость куда-то пропадает :) По теме - не шантажирую никогда и ничем в принципе, для меня это низко. Соблюдение гигиены - это не шантаж, а вполне нормальное обоснованное требование.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Не представляю я такой ситуации: мы с мужем поругались, я на него обиделась, но он потребовал секса и я тут же раздвинула ноги. По вашему это же тоже шантаж получается. Так страшно мужика потерять, что через себя переступать?

А это разве шантаж??? Шантаж - это когда "либо ты мне покупаешь/делаешь Х, либо я тебе не даю!". А послать когда мужчина хамит, оскорбляет, требует лишнего и все в таком духе - какой же это шантаж?!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти