Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
viola1305

Насколько это было больно?

Рекомендуемые сообщения

viola1305    1
viola1305

Девочки, хочу узнать ваши истории о потери девственности. Интересны ваши истории, и как это было у  вас, больно или нет? У всех похоже происходит  по-разному...

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я потеряла девственность в 16 лет и очень об этом жалею, так как парень вскоре после этого бросил. А вот в плане боли все было терпимо, я думала, что будет гораздо больнее, ну что же, все таки это опыт)

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Это очень больно. Особенно если ваш первый половой партнер сам еще не опытный. Что там говорить. После этого идет кровь, как после операции. Готовьтесь девчонки. Деваться-то некуда.

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

Говорят, те девушки, которые занимаются балетом, у них все происходит совершенно безболезненно, потому как связки растянуты. Ну а если мастурбировать, то потеря девственности будет не такой болючей?

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Я балетом никогда не занималась, но потеря девственности у меня прошла безболезненно, я бы даже сказала обыденно. Причем парень был таким же сопливчиком как и я, насколько помню, пару бокалов портвейна, поковырялись довольно продолжительно, посмеялись от души, кое как какое-то подобие секса изобразили. Затем несколько лет обидно было, для большинства девчонок прям событие, прям первая любовь, а у меня фигня какая-то с чуваком ни о чем.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Говорят, те девушки, которые занимаются балетом, у них все происходит совершенно безболезненно, потому как связки растянуты. Ну а если мастурбировать, то потеря девственности будет не такой болючей?

Я, конечно, не занималась балетом, но ходила на хореографию, растяжки по полной программе. У меня потеря девственности попала на этот период, в 17 лет. Я не соглашусь, что все проходит безболезненно. Всё как у большинства, с небольшими болезненными ощущениями.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

У меня все было без боли и крови, совершенно, не знаю с чем это связано. хотя я до так называемой потери девственности, сама с собой "игралась", мож че задела ))

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

У меня все было без боли и крови, совершенно, не знаю с чем это связано. хотя я до так называемой потери девственности, сама с собой "игралась", мож че задела ))

Видимо вы хорошо изучили свое тело, в том числе и вагинальное отверстие, ваши мышцы научились слушаться вас и первый половой акт вы правильно расслабили мышцы. Это сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Видимо вы хорошо изучили свое тело, в том числе и вагинальное отверстие, ваши мышцы научились слушаться вас и первый половой акт вы правильно расслабили мышцы. Это сугубо мое личное мнение.

наверное так и было, и я этому очень рада 

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

наверное так и было, и я этому очень рада 

Я например менее решительна в этих делах была, и сама себя не изучала и удовольствия не получала от прикосновений к себе. А вот мужские руки - это то, что надо! Даже будучи девственницей, мужские прикосновения пробуждали во мне сильные ощущения и эмоции. А вот сама себя я до такого довести не могла, не знаю даже почему.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Я например менее решительна в этих делах была, и сама себя не изучала и удовольствия не получала от прикосновений к себе. А вот мужские руки - это то, что надо! Даже будучи девственницей, мужские прикосновения пробуждали во мне сильные ощущения и эмоции. А вот сама себя я до такого довести не могла, не знаю даже почему.

у всех разные организмы. Но вот когда в моей жизни появились мужские руки и не только, ох, жизнь заиграла новыми красками ))

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Боль была средней, партнер был не очень - то опытным, поэтому и боли немного было. А так если партнер неопытен, то с ним будет очень больно лишиться девственности и конечно же для первого раза обязательно надо использовать смазку!

Поделиться сообщением

Сладкая    0
Сладкая

Я очень боялась потери девственности, поэтому нервничала перед этим событием, но мой парень смог меня раскрепостить и возбудить, поэтому боли почти не было, только дискомфорт поначалу.

Поделиться сообщением

AllaU    0
AllaU

Не так уж и больно было, наверное, потому что я была пьяна, но не сильно. А алкоголь, как известно, притупляет чувства. Сначала переживала, что так скучно прошёл первый раз, но потом как-то забила, потому что сейчас парень опытный у меня и удовлетворяет.

Поделиться сообщением

Конфетка    0
Конфетка

Я лишилась девственности в 19. Во время этого почти ничего не почувствовала. Мне не было больно, но и удовольствия от секса тоже не было. А вот мой первый оргазм был аж в 21.

По поводу девственности не стоит так сильно париться, главное, чтобы травм не было, а когда это делать не имеет значения!

Поделиться сообщением

Alpa    0
Alpa

Я лишилась в 18 лет, боли вообще не было, и крови тоже) Мне кажется, свою девственность я потеряла еще занимаясь спортивной гимнастикой, там была растяжка, шпагаты и т.д., однажды пришла домой и увидела кровь на трусиках, потом уже стала понимать, что возможно с плевой я распрощалась, садясь на шпагат)

Поделиться сообщением

nk38006718    0
nk38006718

В мой первый раз было вообще НЕ БОЛЬНО. Если честно, то я в шоке от этого. Читала много статей, что первый секс очень больной, но у меня оказалось так, что девственность не порвана окончательно. Мне и так хорошо, но парень хочет лишить полностью 

Поделиться сообщением

Светлана1254    0
Светлана1254

Лишись девственности я в 19. Я боялась боли, не смогла расслабиться и мне было больно. Потом еще пару раз было больновато, но раз на пятый было все идеально. Так что, девушки, главное убрать боязнь и боль из своей головы и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти