Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Кристина

Вам нравится в сексе использовать игрушки???

Рекомендуемые сообщения

Кристина    0
Кристина

На днях я, решила сделать небольшой подарок в сексуальной жизни своему мужу! Он у меня пришёл с работы и видит меня на диване полностью обнаженной, а рядом лежит банан и гладкий огурец!!! Каково было его удивление, это что то. В общем он возбудился, мы стали с ним заниматься сексом,а огурец и банан выступали в роли сек игрушек, Это просто чудо! У кого хоть раз был такой же секс???

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Звучит действительно сексуально, я даже как-то не задумывалась, а ведь огурец и банан подешевле будет прибамбасов из секс-шопа. Хоть это и одноразовый вариант, зато можно поиграть с сексуальным съеданием игрушек. Из пищевых продуктов мы с клубникой развлекались, но это уже давно банально, да и сама ягода интимные зоны не напоминает.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Насчет огурца я давно задумалась, в особенности о его неоднородной кожице с пупырышками, должно быть неплохо стимулирует во время секса. Вот уж не знаю как мой муж отнесется к такой затее, но обычно он одобряет все мои причуды. Обязательно попробуем и поделимся впечатлениями. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Иногда задумывалась об огурце)) Но в презервативе, мало ли что он там задеть может) А вот банан нет, он более острый на конце, а если без кожуры, так очень ломкий 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Иногда задумывалась об огурце)) Но в презервативе, мало ли что он там задеть может) А вот банан нет, он более острый на конце, а если без кожуры, так очень ломкий 

Огурец в презервативе это просто экстра-супер-предохраняемость))) Не проще-ли подобрать гладкий, а если что-то смущает, то можно просто обрезать. А банан можно и недоспелый купить, тогда ломкий он не будет.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Огурец в презервативе это просто экстра-супер-предохраняемость))) Не проще-ли подобрать гладкий, а если что-то смущает, то можно просто обрезать. А банан можно и недоспелый купить, тогда ломкий он не будет.

да, можно и гладкий. 

но с бананом лучше не рисковать, он все таки ломкий и имеет "не ту структуру" :) 

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Ни разу еще не пробовали так баловаться с мужем. Наверное зря. Просто огурец, мне кажется, сломаться может. А вот в презервативе огурец не так страшно по-моему. Интересная идея.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Ни разу еще не пробовали так баловаться с мужем. Наверное зря. Просто огурец, мне кажется, сломаться может. А вот в презервативе огурец не так страшно по-моему. Интересная идея.

сломаться думаю нет, он крепкий, руками даже не так просто его взять и сломать)

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

А мы с мужем во время секса привыкли без игрушек и как-то даже и не тянет на них. Не исключаю того, что через несколько лет захотим и это попробовать, как новый этап и разнообразие в сексе.

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

Ну уж когда нормального секса нет, приходится использовать игрушки. А если нормальный партнер, то с ним каждый раз, как в первый раз, включается фантазия. Мы как-то больше по ролевым играм)

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Конечно нравится! Это так круто! Новые ощущения появляются, оргазм какой - то другой. Уносит в небо надолго. Игрушки - необходимый элемент сексуальной жизни партнеров, это укрепляет отношения!

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

Конечно нравится! Это так круто! Новые ощущения появляются, оргазм какой - то другой. Уносит в небо надолго. Игрушки - необходимый элемент сексуальной жизни партнеров, это укрепляет отношения!

А по-конкретней, какие вы игрушки используете, бывают же чисто женские игрушки или чисто мужские, вы какие предпочитаете? У нас как-то с игрушками не пошло, нам не до игрушек...)

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

А по-конкретней, какие вы игрушки используете, бывают же чисто женские игрушки или чисто мужские, вы какие предпочитаете? У нас как-то с игрушками не пошло, нам не до игрушек...)

Мы используем вибратор в виде медузы. Сначала я с ним балуюсь, а потом ему на пенис кладу и придерживаю руками, ему тоже нравится такая вибрация. В целом помогаем друг другу использовать ее и получаем неземное удовольствие!

Изменено пользователем Жанна 777

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

ВАУ! Хочу теперь попробовать такую медузу. Но когда моего партнера нет рядом,  то использую банальный массажер, использую его так, как вы медузу. Ощущения прикольные, но все равно не то)

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Мне вибратор клиторальный стимулятор типа бабочки нравится. Очень сильно заводит, и ощущения непередаваемые. А мужу пробовали эрекционное кольцо одевать, но ему не понравилось.

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305
В 12.11.2015, 20:54:00, Наталья сказал:

Мне вибратор клиторальный стимулятор типа бабочки нравится. Очень сильно заводит, и ощущения непередаваемые. А мужу пробовали эрекционное кольцо одевать, но ему не понравилось.

Вот мой тоже против всяких игрушек, хотя хочется иногда как-то разнообразить секс, но мой категорически против. Когда его нет рядом, я немного балуюсь с массажерами и фруктами. Но, девочки, мой милый прав, он лучше!

Поделиться сообщением

Jannyla    0
Jannyla

Недавно испробовали виброяйцо с дистанционным управлением. Игрушку в меня, пульт - мужу. Это что-то непередаваемое! Полное ощущение потери контроля возбуждает не меньше, чем вибрация. Секс после этого был крышесносный.

Поделиться сообщением

Кристинка    0
Кристинка

Я обожаю дистанционное управление))) Это мммм... Если я должна прийти домой раньше мужа, то утром даю ему пультик. Когда он вечером подъезжает к дому, то нажимает кнопочку. И к его приходу у меня уже все трусики мокрые... И мы прям в прихожей...)  Не знаю, может кому такое и не нравится. Зато муж на работе не задерживается))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти