Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Кристина

Вашему мужу, парню нравится оральный секс?

Рекомендуемые сообщения

Кристина

Я считаю, что если человек в отношениях, то каждый из партнёров просто обязан различными способами доставлять удовольствие! Допустим моего мужу очень нравится оральный секс, я по нему вижу, что ему приятно, а это значит что он будет хотеть меня всё больше и больше!!! А вы допускаете  в своей сексуальной оральный секс?

Поделиться сообщением

Вкусняша

Я нашу жизнь без орального секса и позы 69 вообще не представляю. Моему любимому очень нравятся оральные ласки. Да и я безумно люблю доставлять удовольствие своему супругу ротиком и язычком.  При чем это можно делать не только дома, темной ночью под одеялом. А где угодно: в общественном транспорте, на каруселях, в примерочной,  даже в пробке! Время с пользой, как говорится!)

zfpmmkue65gt.png

Поделиться сообщением

amstuff

Я считаю, что если человек в отношениях, то каждый из партнёров просто обязан различными способами доставлять удовольствие! Допустим моего мужу очень нравится оральный секс, я по нему вижу, что ему приятно, а это значит что он будет хотеть меня всё больше и больше!!! А вы допускаете  в своей сексуальной оральный секс?

Полностью с вами согласен. Вот я очень люблю оральный секс. Причем не только, когда мне жена делает минет, но и ее я частенько радую, доставляя ей удовольствие с помощью своего рта. 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Это не только допускается, это часть нашей сексуальной жизни, без которой она бы не была настолько полной. Правда нельзя сказать, что у нас происходит полноценный оральный секс, скорее это как прелюдия к классическому. Раньше пробовали не совмещать, но удовольствие от секса получали меньше, поэтому пришли к такому типу.

Поделиться сообщением

Марина

Я очень люблю мужа и периодически делаю ему минет, а он мне не делает куннилингус, я не могу достичь оргазма. А в позе 69 проблем нет с достижением. Вот такая у нас незадача, он сначала пытался, теперь уже давно не делает.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я очень люблю мужа и периодически делаю ему минет, а он мне не делает куннилингус, я не могу достичь оргазма. А в позе 69 проблем нет с достижением. Вот такая у нас незадача, он сначала пытался, теперь уже давно не делает.

а мне куни не нравится, не потому, чт омч не умеет делать,  а потому, что язык не такой твердый как член или пальцы ,мне этого мало :) если с пальцами то да, но как то даже не тянет на куни. Вот 69 поза да, огонь

Поделиться сообщением

Наталья

Я куни тоже не люблю. Это не может заменить нормальный полноценный секс. А вот муж у меня любит минет. И с этим у нас все в порядке. Если просит, то я ему делаю без проблем. Это разнообразие в сексе.

Поделиться сообщением

kolun

Я вам скажу девчонки правду, мужики делают куни не для вас, а, однозначно, для себя. По очень простой причине, сам не знаю почему, потому что когда мы это делаем у нас сразу встает. Я думаю, и вы тоже, когда сосете, то сильно возбуждаетесь. Вывод: оральный секс делают исключительно ради своего удовольствия и для помощи себе в возбуждении. Так что девчонки, не очень расплывайтесь, когда вам  делают о-ля-ля.

• Like 1

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я вам скажу девчонки правду, мужики делают куни не для вас, а, однозначно, для себя. По очень простой причине, сам не знаю почему, потому что когда мы это делаем у нас сразу встает. Я думаю, и вы тоже, когда сосете, то сильно возбуждаетесь. Вывод: оральный секс делают исключительно ради своего удовольствия и для помощи себе в возбуждении. Так что девчонки, не очень расплывайтесь, когда вам  делают о-ля-ля.

Полностью согласна, так как прекрасно знаю, как возбуждаются мой муж, когда делает куни. То же самое могу и про себя сказать, минет меня безумно заводит. Вот поэтому я и не могу воспринимать оральный секс как полноценный, как прелюдия просто замечательно, только лишь конкретно завестись и возбудиться, а дальше уже идет классика.

• Like 1

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Обожаю оральный секс, не мыслю без него ни одного полового акта, и даже не могу сказать что люблю больше - минет или куни. 69 не люблю, занимаемся ей только потому, что мой мужчина от нее без ума, меня же это отвлекает и от того, что сверху, и от того что снизу. Минет я делаю хорошо, мужчин у меня было достаточно, все просто балдели и говорили, что я чуть ли не лучше всех это делаю (и вряд ли все как один льстили). А вот с куни у меня очень долго была проблема. Всегда стеснялась просить, еще больше стеснялась объяснить, как надо делать. Это у мужчин все просто, а каждой женщине ведь нужна индивидуальная техника. Только мой последний партнер (с которым сейчас встречаюсь) смог раскрепостить меня так, что я ему практически сразу все объяснила и даже показала, и теперь каждый секс для меня - фееричный клиторальный оргазм! Но не только клиторальный, он научился рукой доводить меня до сквирта, а что он делает членом.... ОБОЖАЮ своего мужчину!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

kolun

Мне не нравятся слова - куни, соси, сосать, лижи, лизать т.п. Может кто знает какими словами можно заменить эту похабщину и литературные словечки? Что-нибудь мягкое и ласковое. А то, как представлю, что мне говорят " отлижи у меня ", ТО НАЧИНАЕТ ПОДТАШНИВАТЬ.

%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Наверное, в обыденности эти слова действительно звучат похабно, кроме куни, пожалуй, потому что это вполне литературное словечко. Только вот, лично для меня, как раз подобные похабные слова во время прелюдий, например, действуют очень возбуждающе. Своему мужу я, например, говорю, очень хочется твою сосочку. Вам могу предложить, например, минет - поиграть в эскимо, куни - вкусить персик.

Поделиться сообщением

Наталья

Я тоже не люблю такие жесткие слова. Попахивает какой-то невоспитанностью и пошлостью. Думаю в любой паре два человека смогут придумать какие-то более подходящие слова. Это будет маленьким секретом.

Поделиться сообщением

Валентина
В 21.06.2015, 20:27:28, Кристина сказал:

Конечно допускаем и считаем его неотъемлемой частью наших интимных отношений. Особенно нравится заниматься сексом, потом прерывать его на какое-то время и переходить к оральным ласкам как с его стороны, так и с моей.

Поделиться сообщением

Анна765

В любых полноценных отношениях должен быть оральный секс. А если  ты закомплексован настолько, что ты не можешь признаться в этом партнеру, то врятли ты сможешь получить настоящее удовольствие от секса. И да, женщина которая обладает этой техникой никогда не потеряет своего мужчину. Ведь дневная кукушка ,некогда не перекукует ночную. А пошлость и занятие "этим" в необычных местах ,лишь разжигает огонь в паре) мы не прибывали позу 69, так как это нарисовано на картинке, надо сейчас же исправить :wub:

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Не представляю наш секс (даже если он спонтанный) без минета или куни. От позы 69 в восторге оба. Всегда. Считаю, что если любой из партнеров приемлет только миссионерскую позу, под одеялом и больше ни-ни (анальный, оральный секс, фаллоимитаторы, всякие крутые смазки и прочее), то вероятность разрыва отношений близится к 100%. И это не только мужское мнение, но и женское так же. Кстати, обожаю позу 69, но когда сверху не партнерша, а партнер. Оргазм у обоих гарантирован!

Поделиться сообщением

Clola
В 22 ноября 2015 г. at 13:11, Анна765 сказал:

В любых полноценных отношениях должен быть оральный секс. А если  ты закомплексован настолько, что ты не можешь признаться в этом партнеру, то врятли ты сможешь получить настоящее удовольствие от секса. И да, женщина которая обладает этой техникой никогда не потеряет своего мужчину. Ведь дневная кукушка ,некогда не перекукует ночную. А пошлость и занятие "этим" в необычных местах ,лишь разжигает огонь в паре) мы не прибывали позу 69, так как это нарисовано на картинке, надо сейчас же исправить :wub:

Ай, я тоже увидела фотку и просто офигела от восторга) не видела такого. В нашей паре есть проблема: куни он любит делать, и делает это часто, а от минета не редко отказывается, ничем это не объясняя. Думаю дело не во мне, потому что в те редкие случаи когда он соглашается он на седьмом небе.

Поделиться сообщением

алекs

у меня жена обожает делать минет и даже сама кончает только от этого) впрочем я сам даже не представляю, как можно заниматься сексом и не вылизать перед этим.. ну вы понимаете:) у меня любимая поза 69, когда ты делаешь хорошо своей девушке и она тоже:))) мммм))) супер:)

Поделиться сообщением

Jannyla

Обожаю шестидевятку. Мы с мужем в последнее время только таким оральным сексом и занимаемся. Я делаю хорошо ему, он мне, это не только возбуждает, это просто здорово - доставлять удовольствие друг другу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти