Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Кристина

Кто хоть раз переодевался Амазонкой?

Рекомендованные сообщения

Кристина

Моего мужа очень заводят ролевые игры. Неделю на зад мы поехали с ним на природу отдохнуть, в общем он сделал шашлык мы поели попили, после чего он мне говорит что бы я заглянула в багажник. Открыв багажник я увидела, что костюм амазонки, он мне говорит у тебя есть 5-ть минут переодеться. Ролевая игра в лесу да еще в таком наряде это просто супер, настолько испытываешь кайф от всего этого что просто слов нет!!! У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ПОДОБНОЕ???

Поделиться сообщением

Anastasia221

Моего мужа очень заводят ролевые игры. Неделю на зад мы поехали с ним на природу отдохнуть, в общем он сделал шашлык мы поели попили, после чего он мне говорит что бы я заглянула в багажник. Открыв багажник я увидела, что костюм амазонки, он мне говорит у тебя есть 5-ть минут переодеться. Ролевая игра в лесу да еще в таком наряде это просто супер, настолько испытываешь кайф от всего этого что просто слов нет!!! У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ПОДОБНОЕ???

Подобного не было, просто в лесу не отказалась бы, без костюма. И как вам, понравилось, как все прошло? поделитесь :) 

Поделиться сообщением

Карина

Я просто обожаю ролевые игры, однако в роли амазонки я не была ни разу. Идея просто отличная, сам по себе секс на свежем воздухе заводит и возбуждает, а тут еще и соответствующая обстановке роль.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Прикольненько, секс на природе это нечто, было у нас несколько раз, но только без всяких нарядов, в палатке, в беседке, да и просто на травке. Очень сильно заводит загородная и лесная тишина, когда с мужем вдвоем, а вокруг никого. Боюсь, что он не вытерпит моего переодевания, а сразу возьмет в подобной обстановке. 

Поделиться сообщением

Жанна 777

Костюм амазонки не одевала, но вот голая в лесу ходила, чтобы своего мужа возбудить да и фотосессия у нас была там. Скажу, что было нереально круто! Такой оргазм! Такие эмоции! Супер!

Поделиться сообщением

Валентина

У нас в лесу тоже был секс, прямо возле лесного озера на берегу. Если честно, то тут и костюмах думать некогда. Сама обстановка  - это уже что-то новое, можно на берегу заниматься сексом и голыми искупаться. Чувствуется полное раскрепощение.

Поделиться сообщением

Наталья

В Амазонку ни разу не переодевалась. Муж у вас большой выдумщик. Молодец. Мы с мужем так не развлекаемся. У нас классический секс без ролевых игр. Хотя, это должно быть интересно.

Поделиться сообщением

Марина

Я как раз сидела и думала, чем можно удивить мужа, вы подсказали интересный вариант. Пожалуй пойду куплю такой костюм и буду уговаривать мужа съездить со мной отдохнуть за город.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас