Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Кристина

Кто хоть раз переодевался Амазонкой?

Рекомендуемые сообщения

Кристина    0
Кристина

Моего мужа очень заводят ролевые игры. Неделю на зад мы поехали с ним на природу отдохнуть, в общем он сделал шашлык мы поели попили, после чего он мне говорит что бы я заглянула в багажник. Открыв багажник я увидела, что костюм амазонки, он мне говорит у тебя есть 5-ть минут переодеться. Ролевая игра в лесу да еще в таком наряде это просто супер, настолько испытываешь кайф от всего этого что просто слов нет!!! У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ПОДОБНОЕ???

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Моего мужа очень заводят ролевые игры. Неделю на зад мы поехали с ним на природу отдохнуть, в общем он сделал шашлык мы поели попили, после чего он мне говорит что бы я заглянула в багажник. Открыв багажник я увидела, что костюм амазонки, он мне говорит у тебя есть 5-ть минут переодеться. Ролевая игра в лесу да еще в таком наряде это просто супер, настолько испытываешь кайф от всего этого что просто слов нет!!! У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ПОДОБНОЕ???

Подобного не было, просто в лесу не отказалась бы, без костюма. И как вам, понравилось, как все прошло? поделитесь :) 

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

Я просто обожаю ролевые игры, однако в роли амазонки я не была ни разу. Идея просто отличная, сам по себе секс на свежем воздухе заводит и возбуждает, а тут еще и соответствующая обстановке роль.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Прикольненько, секс на природе это нечто, было у нас несколько раз, но только без всяких нарядов, в палатке, в беседке, да и просто на травке. Очень сильно заводит загородная и лесная тишина, когда с мужем вдвоем, а вокруг никого. Боюсь, что он не вытерпит моего переодевания, а сразу возьмет в подобной обстановке. 

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Костюм амазонки не одевала, но вот голая в лесу ходила, чтобы своего мужа возбудить да и фотосессия у нас была там. Скажу, что было нереально круто! Такой оргазм! Такие эмоции! Супер!

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

У нас в лесу тоже был секс, прямо возле лесного озера на берегу. Если честно, то тут и костюмах думать некогда. Сама обстановка  - это уже что-то новое, можно на берегу заниматься сексом и голыми искупаться. Чувствуется полное раскрепощение.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

В Амазонку ни разу не переодевалась. Муж у вас большой выдумщик. Молодец. Мы с мужем так не развлекаемся. У нас классический секс без ролевых игр. Хотя, это должно быть интересно.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я как раз сидела и думала, чем можно удивить мужа, вы подсказали интересный вариант. Пожалуй пойду куплю такой костюм и буду уговаривать мужа съездить со мной отдохнуть за город.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти