Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Стриптиз для любимого

Рекомендуемые сообщения

Жанна 777    2
Жанна 777

Девчонки! Кто танцевал стриптиз для своего любимого? Хотелось бы узнать сколько у нас раскрепощенных девиц? Лично я на прошлой неделе посадила его на стул, повязала сзади руки и начала танцевать стриптиз! Он так и умолял меня освободить его, отсосать и дать ему!

Screenshot_14.png

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Вот два дня назад я тоже станцевала любимому стриптиз под его любимую музыку, он так возбудился, что когда сидел, даже видно было, как у него встал. Секс у нас после этого был незабываемый.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Не вижу в стриптизе для любимого ничего раскрепощенного, обычная прелюдия к сексу как и любая другая. Мы подобного рода танцы практикуем периодически, все-таки белья из секс-шопа накупили вполне достаточно. Думаю, что раскрепощенностью можно было назвать, когда выйти и станцевать стриптиз перед незнакомыми людьми. Мне, например, слабо, да и мужу такая идея вряд ли понравится.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Идея классная, очень красивая и соблазнительная, но думаю, к этому надо подготовиться. Просто потанцевать сначала перед зеркалом (без мужчины естественно). Посмотрите видео в ютубе, их полно,  или лучше всего взять несколько уроков стрип-пластики в хорошей студии, благо направление популярное и есть практически в любом городе.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Люблю перед моим покрутить  попкой, ну и, конечно, раздеться, куда без этого. Он смотрит на меня как на добычу во время охоты. Ждет этой минуты предвкушения, когда я скажу что уже можно. :)

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Мужчин заводит женское тело - это давно известный факт, а если еще и красиво раздеться перед своим любимым, то это только плюс для совместной интимной жизни и яркие впечатления, которые не стираются. 

Поделиться сообщением

amstuff    1
amstuff
В 26.06.2015, 2:18:28, Жанна 777 сказал:

Девчонки! Кто танцевал стриптиз для своего любимого? Хотелось бы узнать сколько у нас раскрепощенных девиц? Лично я на прошлой неделе посадила его на стул, повязала сзади руки и начала танцевать стриптиз! Он так и умолял меня освободить его, отсосать и дать ему!

Screenshot_14.png

Ооо, стриптиз, который исполняет любимая девушка, - это просто нечто!! Моя невеста немного стеснительная, но для меня иногда танцует. А ее стеснительность придает ей еще боле милый и сексуальный вид.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

В домашних условиях станцевать для своего мужчины может каждая, а я вот думаю пойти на курсы Pole dance, хочу на пилоне танцевать. Мой любимый это одобряет. К тому же дома можно поставить быстро сборный  пилон, если квартира позволяет и тогда стриптиз станет профессиональным. Уверена, моему мужчине это доставит удовольствия в несколько раз больше! И ощущения от секса будут ярче!

Поделиться сообщением

Никита    0
Никита

Стриптиз, мечта каждого, нормального мужчины. Почему то некоторые девушки не при каких условиях не согласны порадовать своего молодого человека, на пример моя жена. Как ее убедить, ума не приложу. Посоветуйте, что бы Вас подтолкнуло на исполнение стриптиза для своего мужа.

Поделиться сообщением

Юрец    0
Юрец

Девушки учитесь танцевать стриптиз! Я просто обожаю красивый стриптиз и не знаю ни одного парня кому бы это не нравилось. 

Стриптиз - это настолько сильное оружие с помощью которого моя жена добивается от меня всего чего хочет...

Поделиться сообщением

Jannyla    0
Jannyla

Не представляю, чего стесняться наедине друг с другом. Муж частенько покупает для меня эротичное бельё, а я потом в этом белье для него танцую. Его возбуждает, когда я медленно раздеваюсь, ненавязчиво лаская себя. А мне нравится видеть его таким возбуждённым, у него глаза горят, как у хищника.
Кстати, со связыванием хорошая идея, надо будет попробовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти