Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Секс в машине

Рекомендованные сообщения

Kerzhak

Было конечно, только не в машине, а на ней) Помню, выехали в лес на прогулку, ну выпили, а там и чувства разгорелись. Девушка прям там и начала меня раздевать, ну  а я что? Разложил ее на капоте и отжарил как следует

Поделиться сообщением

Марина

У меня два дня назад был таааакой секс с мужем в машине, закачаешься, ноги в прямом смысле после него дрожали. И сверху и снизу и раком, вот это страсть была, а всего то с мужем отмечали годовщину нашей свадьбы.

Поделиться сообщением

Katy

Был секс в машине на парковке большого торгового центра. Меня это очень сильно возбуждает. как и моего партнера. машина трясется, стекла потеют, играет эротическая музыка, а по парковке ходят люди. аааа,круто. 

Поделиться сообщением

виталик25

Секс в машине это супер, только позы подобрать нужно, чтоб удобно было. С девушкой уже 3 года практикуем и все как в первый  раз. Сменили 3 машины уже. И места разные были, даже посреди дороги останавливались

Поделиться сообщением

Борат

Есть на крыше многих машин дуги для крепления багажника, - девушка берется за них обеими руками, сам пристраиваешься сзади и кладешь свои руки на ее, банально, не в машине, но достаточно зажигательно, минус в том, что нужно отъехать в безлюдное место.

Поделиться сообщением

Викуля

Мдаам, в машине есть своя прелесть......особенно когда сжимаешь ему крепко промеж...., а он начинает больше педальку давить..... и ты чувствуешь, как машина вибрирует и как Он тоже весь вибрирует..... ну а потом, ну вы сами понимаете :wub:

Поделиться сообщением

SPORTSMEN1986

Самый интересный и возбуждающий в моей жизни опыт секса был с моей БЫВШЕЙ женой, в то время, когда она УЖЕ вышла замуж))) У меня был в то время ВАЗ 2109, и это было в гаражах за домом. Подогревало ещё то, что в этом гаражном кооперативе была охрана... Так после того, как охранник первый раз подошел к моей машине( машина тонированная была по кругу) и увидел " характерную" раскачку - он ушел, и в дальнейшем, в следующие разы - охрана уже не подходила))))

Поделиться сообщением

ya_takaya

Иногда хочется внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. И вот секс в машине я очень люблю. Море приятных ощущений с несканчаемым приливом адреналина, разве это не круто? А то, что там мало места так сближает, я только "за" такой вид удовлетворения себя и своего партнера^_^

Поделиться сообщением

Анна765

В начале отношений с мужем. Это было наше любимое место) Еще как удобно) когда хочется, то так можется, что и сам потом удивляешься) Я скучаю по тем временам, эмоции абсолютно другие. На кровати скучно. Секс предполагает под собой раскованность. и уж точно меньше всего мыслей упирается ли мне , что куда. 

Поделиться сообщением

Oyaeboo

Не знаю, засчитывается ли это прям за секс в машине, но мне в машине делали минет. Очень необычные ощущение, особенно, когда ты едешь, а не стоишь на месте. И в этом деле самым главным оказалось не спалиться на светофоре, ведь водители машин, стоящих по соседству, могли все увидеть. Или увидели.... с точностью я это сказать не могу :D

Поделиться сообщением

Pasha

Было и до сих пор есть, потому что это как-то, непонятно почему, заводит. Что касается поз, то можно использовать все, кроме той где мужчина на руках держит, даже раком без проблем получается. 

Поделиться сообщением

jena-0011

А меня секс в машине очень даже привлекает. Особенно если машина стоит в людном месте. Мало того, что море удовольствия, так ещё и адреналина много. Мы с мужем периодически практикуем данный вид развлечений. И на пляже тоже практиковали, море удовольствия. 

Поделиться сообщением

Jannyla

Мы с мужем так отметили покупку новой машины. Правда, не в салоне - сначала я наклонилась над багажником, а муж - сзади. Не скажу, чтобы ах - держаться не за что, неудобно. А потом поменяли дислокацию - я села на капот. Вот это мне понравилось. Когда твои голые ягодицы елозят по поверхности новенькой дорогой машины, это потрясающие ощущения.

Поделиться сообщением

aliceax

у меня был клевый опыт с мужчиной из ресторана.. оба были подпитые изрядно. На заднем сидении в его машине... Он был снизу, а я сидела у него на коленях. Он шарил в моей киске, а я дрочила ему. Вся лежала на нем, он одной рукой ласкал груди, а другой клитерок. Отлично довели друг друга ручками. Правда он кресла напротив обкончал))) попробуйте как-нибудь!

Поделиться сообщением

Vlad88

Конечно же у меня был такой опыт и довольно часто это практикую, ощущения незабываемые! Особенно нравится на горе, на смотровой площадке, в затонированной машине, когда вокруг много народа, садишь ее сверху и погнали)) Особенно интересно, когда после всего этого закуриваешь сигарету и смотришь на лица окружающих))) Это еще больше заводит)

Поделиться сообщением

лола

Возвращались с мужем со свадьбы по трассе. Я была веселенькая. Начала все с минета при скорости 100 км/ч. Он офигел. Закончилось для него и для меня всё на заднем сиденье автомобиля.

Поделиться сообщением

maria0k

Можно сказать да, хотя скорее на капоте. Ехали по трасе, скучно, тормознули и занялись сексом на капоте))) потом мимо газель проезжала и на нас все смотрели улыбались))вот адреналин то..

Поделиться сообщением

skeptik

Единожды довелось. Давно хотелось, да не было машины. Но летом купили, причём не мне, а моей девушке. Покупали в соседнем городе, по дороге домой я своё и получил. Машина, кстати, Шевроле Спарк, что вызвало некоторые сложности, места чертовски мало. Такой гимнастике позавидовала бы и Камасутра, ибо не поместиться там с комфортом ни в одной из поз, но на обочине дороги, на сложенном заднем сиденье, под любопытствующими взорами из проезжающих мимо машин - это было незабываемо и здорово! Сейчас же девушка регулярно балует меня минетом в пробках - и чего я раньше по поводу машины жмотился... ))

Поделиться сообщением

ChristiM

Никогда не пробовала, но хотелось бы попробовать :) Наверно в душе я эксгибиционистка, раз меня возбуждает мысль о том, что кто-то в этот момент нас увидит :) Надо бы обязательно испытать это удовольствие!

Поделиться сообщением

Светлана1254

Было пару раз. Очень классные ощущения. Первый раз это было летом. Мы поехали на озеро и остались там с ночевкой. Мы этим занимались и в машине, и на машине, и возле)) Безумно возбуждает ночь и река. Еще раз было зимой в машине на заднем сиденье. Было очень жарко.

Поделиться сообщением

Danikkat

Был секс в машине уже не раз, но это того стоит). Совершенно другие эмоции, особенно когда вокруг ходят люди, а у нас окна тонированы, возбуждает очень сильно), именно если рядом люди, а вас не видно, если в укромном местечке, тоже не плохо, для разнообразия.

Поделиться сообщением

Ангелина

Секс в машине - это что-то! И адреналин, и страсть, и куча диких желаний! Особенно возбуждает, когда между вами возникает бурное желание прям по дороге... Припарковывались где-нибудь с краю от дороги, мимо ходят люди, а мы на заднем сидении занимаемся диким безудержным сексом! Секс и машина созданы друг для друга!!!!

Поделиться сообщением

nore

Первый раз меня в машине сама барышня заняться спровоцировала. Потом выяснилось, что и она в первый раз… Просто показала, куда свернуть с трассы, за кустами очень удобно расположилась машина, так что нас с дороги не было видно. Кому-то (как видно из обсуждения) на кровати удобнее, конечно. Но всё же попробовать в автомобиле нужно обязательно.

Поделиться сообщением

Ольга111

Мы с коллегой по работе занимались сексом на заднем сиденье в общественных местах. Встречались по делам садились в мою или его машину и занимались оральным сексом. Каково было удивление окружающих, когда мы мы выходили растрепанные из машины и пересаживались на передние сиденья))).

Поделиться сообщением

Maracana

Секс в машине, конечно, был, но вот в лесу среди деревьев. Занимались делом на заднем сидении, девушка на мне... один раз в такой позе нас заметила школота, которая была на экскурсии, а девушка сначала не заметила что на нее смотрят, т. к. была с закрытыми глазами, но потом увидела их... было стыдно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас