Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Занимаетесь ли вы виртуальным сексом с незнакомцем, когда рядом нет мужа?

Рекомендованные сообщения

Жанна 777

У меня есть замужняя подруга, на качество секса с ним она не жалуется. Но как только он уезжает в командировку, она общается с незкакомцами по скайпу и показывает им все свои прелести, как она их хочет. Как вы думаете, можно ли оправдать как - то ее поведение? Сама она говорит, что ей это очень нравится!

Поделиться сообщением

Alla5

Может быть муж не оказывает ей должного внимания?! Секс сексом, а комплименты женщина тоже хочет слышать постоянно, вот она и ищет восхищения по поводу её внешности и сексуальности на стороне, хоть и таким извращённым способом.

Поделиться сообщением

OlgaSexIdea

В этом деле надо постараться обойтись без реальных имен, не давать телефоны. Во избежание нежелательных проявлений любви)). Сам по себе виртуальных секс безопасен и свободен, его можно использовать и для получений удовольствия, и для повышения самооценки и настроения, если взгрустнулось, ну и для тренировки. Я частенько практикую такой досуг, но стараюсь не заводить постоянных партнеров по скайпу. Новые партнеры всегда интереснее. Вот придумаю что-то новое, захожу в скайп, обсуждаю свою фантазию, пробую реализовать. И удовольствие, и комплиментов отхватила, и отрепетировала. Любимый пришел домой, а для него сюрприз: возбужденная подруга, с  новой идеей, которая проходит на ура, так как все ошибки и недочеты уже учтены ранее при виртуальном сексе. Безопасно, никаких болячек по скайпу не словить, ну и вроде как не измена, руками меня никто не трогает и членом в меня не тыкает. для партнера по ту сторону монитора я просто модель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас