Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Имитация оргазма

Рекомендуемые сообщения

Жанна 777    2
Жанна 777

Дорогие девчонки! Как вы думаете, если с партнером не испытываешь оргазма, стоит ли притворяться и имитировать оргазм? У меня такое редко бывает, но все же, когда я не достигаю оргазма, мне проще притворяться, иначе мой муж не возбуждается (об этом я ему не говорю).

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Честно говоря, между нами девочками, я не имитирую оргазм, но когда муж спрашивает, кончила я или нет, то иногда отвечаю да, а на самом деле нет. Такое редко бывает, но все же... Мне очень стыдно, что я говорю ему неправду, у нас в семье это совсем не принято, но у меня язык не поворачивается испоганить моему любимому человеку впечатление от секса, который ему понравился.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Ой, а не пошли бы они нафиг!!! Или еще куда-нибудь подальше! Сколько женщин годами (!) изображают, что им хорошо, а мужчины совершенно искренне считают себя самцами! А то и вообще все равно им! Конечно может и можно "порадовать" мужчину, если отсутствие оргазма - явление из ряда вон, но в большинстве случаев это не канает. Если женщина кончает регулярно, то мужчина знает, как это выглядит и два оха-аха он раскусит в два счета! Оргазм - это же мышечные сокращения, которые не сделаешь осознанно! А уж про сквирт я вообще молчу.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Ой, а не пошли бы они нафиг!!! Или еще куда-нибудь подальше! Сколько женщин годами (!) изображают, что им хорошо, а мужчины совершенно искренне считают себя самцами! А то и вообще все равно им! Конечно может и можно "порадовать" мужчину, если отсутствие оргазма - явление из ряда вон, но в большинстве случаев это не канает. Если женщина кончает регулярно, то мужчина знает, как это выглядит и два оха-аха он раскусит в два счета! Оргазм - это же мышечные сокращения, которые не сделаешь осознанно! А уж про сквирт я вообще молчу.

Полностью с вами согласна. У нас в отношениях частое явление - когда я не получила оргазм. Я никогда не скрываю этого, потому что мой муж знает все мои тонкости. Притворятся уж тем более смысла нет, увидит это сразу же. Он знает с какой частотой сокращаются мои мышцы, знает все от А до Я. Он просто знает, что бывает такой результат и все, виноватым его никто не делает.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Вот никогда не думала, что скажу мужу неправду в плане оргазма, каюсь, три раза пришлось имитировать оргазм и соврать ему. До сих пор стыдно, ведь говорила ему в самом начале отношений, что никогда не буду врать о таком.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Если я не достигаю оргазма, то муж это и так чувствует. Мне вообще кажется, что опытный мужчина сразу поймет - врет ему женщина или нет. А смысл обманывать? Лучше уж поработать вместе над своей сексуальной жизнью.

Поделиться сообщением

milisarus    0
milisarus

я предпочитаю иногда и соврать, что кончила вагинально, так сказать, для поддержания его боевого настроя. а потом потихонечку подставляю к его языку свою малышку и он доводит меня кунилингусом)

Поделиться сообщением

LiNA    0
LiNA

А я наоборот, никогда в жизни не имитировала оргазм. По мне так, пускай мужчина знает, что он любовник так себе, не способный удовлетворить женщину. Так что, пускай работает лучше над собой) А внимательный любовник всегда поймет, имитировали вы оргазм или нет. Считаю обманывать смысла нет. 

Поделиться сообщением

Евгения Чапмон    0
Евгения Чапмон

Девочки, а я могу испытывать только клитеральный оргазм. Но мужу сказать об этом не могу, боюсь моя фригидность его оттолкнет. Приходится имитировать... Зато потом меня всегда ждет классный лэйк. А это того стоит))

Поделиться сообщением

Сладкая    0
Сладкая

А я вот ничего плохого в имитации оргазма не вижу. Ну соврала и забыли, зато партнеру очень приятно и он после этого чувствует героем, умнее просто надо быть и иногда умалчивать о правде.

Поделиться сообщением

infinity    0
infinity

Никогда этим не занималась, благо с мужчиной проблем нет, удовлетворяет всегда. Но многие подруги могут имитировать оргазм, если понимают что парень действительно старался, но просто сегодня не его день. Не вижу в этом ничего плохого. 

Поделиться сообщением

Конфетка    0
Конфетка
В 22.01.2016 at 16:10, infinity сказал:

Никогда этим не занималась, благо с мужчиной проблем нет, удовлетворяет всегда. Но многие подруги могут имитировать оргазм, если понимают что парень действительно старался, но просто сегодня не его день. Не вижу в этом ничего плохого. 

Я вообще почти всегда имитирую свой оргазм, а как только перестаю это делать сразу же начинаются "тёрки" и ссоры. 
В общем мне проще каждый раз имитировать, ведь тогда у нас в семье всё хорошо, тем более мой муж  всегда очень старается. Надеюсь, что он меня не скоро раскусит....

Поделиться сообщением

Yuliya17    0
Yuliya17

Когда была молодой и неопытной, часто имитировала. Сейчас принципиально этого не делаю - много чести мужикам. Пусть доводят до блаженства на самом деле, иначе сами так и не узнаете, что это такое.

Поделиться сообщением

infinity    0
infinity
В 27.01.2016 at 16:04, Конфетка сказал:

Я вообще почти всегда имитирую свой оргазм, а как только перестаю это делать сразу же начинаются "тёрки" и ссоры. 
В общем мне проще каждый раз имитировать, ведь тогда у нас в семье всё хорошо, тем более мой муж  всегда очень старается. Надеюсь, что он меня не скоро раскусит....

Мне кажется когда один имитирует оргазм, а другой думает что всё классно, это не говорит о том, что нет проблем в семье. Может и муж чувствует себя на высоте, но разве женщина не должна тоже получать удовольствие от секса? А не удовлетворять чьё то эго.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Девочки, если вы будете продолжать имитировать оргазм, в результате никогда его и не будете получать по-настоящему. Ваши партнеры будут и сами кончать, и чувствовать себя на высоте.

Поделиться сообщением

Alpa    0
Alpa

Раньше, когда помоложе была имитировала, а потом мне это надоело, я поняла, что премию Оскар мне не дадут, имитировала так как хотела показать партнеру, что он суперловелас(хотя это было не так)

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка    0
Та самая хулиганка

Только неопытный мужчина не поймет, что партнерша не кончила. Оргазм имитировать глупо. Хуже только себе делаем. Меня настиг мой первый оргазм, когда мы попробовали оральную позу 69. Не то, что я кончила, был настоящий оргазм, яркий. Просто космический. Более того, одновременный с партнером. И тогда я поняла, НАСКОЛЬКО глупо я притворялась, что кончала. 

Поделиться сообщением

aliska    0
aliska
6 часов назад, Та самая хулиганка сказал:

Только неопытный мужчина не поймет, что партнерша не кончила. Оргазм имитировать глупо. Хуже только себе делаем. Меня настиг мой первый оргазм, когда мы попробовали оральную позу 69. Не то, что я кончила, был настоящий оргазм, яркий. Просто космический. Более того, одновременный с партнером. И тогда я поняла, НАСКОЛЬКО глупо я притворялась, что кончала. 

Согласна с Вами, имитировать глупо. Как партнер сделает вас счастливой, если уверен, что вы уже счастливы. По поводу что только неопытный не поймет не верю, девчонки такие затейницы бывают.

Поделиться сообщением

aliceax    3
aliceax

Имитирую редко. Но зато очень люблю постанывать или покрикивать. Моим мужчинам это очень нравится. Одного аж прямо заводит, когда я кричу каждый раз как он вставляет. А имитация оргазма - вещь стремная. Лучше то до него доходить и кончаааать как можно чаще!

Поделиться сообщением

Lola    0
Lola

Ни разу в жизни не имитировала оргазм, мне кажется, что это не поддержка, а наоборот унижение партнера. Если потом вскроется обман, будет стыдно обоим: ей, что имитировала, а ему, что никудышный из него любовник.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти