Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Позы для оргазма

Рекомендуемые сообщения

Жанна 777

Девчонки! Поделитесь секретом, кто в какой позе достигает яркого оргазма и удобна ли эта поза вашему партнеру? Желательно выложить фото поз!

Изменено пользователем Жанна 777

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

У меня ничего экзотического, все довольно ординарно - поза наездницы. Возможно, потому что я могу сама регулировать темп и глубину. На счет моего мужа, так поначалу было одно расстройство в этой позе, не смотря на его не хилое количество партнерш, у него почему-то положение снизу вызывало бурю отрицательных эмоций, типа чувствую себя как баба и тому подобное. Потом вошел во вкус, раньше у него все падало, теперь кончает, видимо притрахались за столько лет.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Клиторальный оргазм от куни я получаю только лежа на спине, причем мне должно быть комфортно, если я как бы полулежу, то у меня ничего не получается. Хотя однажды кончила в позе 69, но по-моему это больше случайность. Мастурбировать я могу в любом положении, так как сама регулирую силу нажатия и скорость. Партнер любит делать куни когда я стою раком, но мне так не нравится, поэтому не практикуем. Вагинальный оргазм с помощью его руки получаю в любой позе, а оргазм от члена получаю в том случае, когда он входит сзади, раком или стоя, когда член попадает в переднюю стенку влагалища или напрямую в шейку матки. Также нравится поза лежа на столе. От анального секса не кончаю, занимаюсь им, потому что нравится партнеру.

Поделиться сообщением

amstuff

Девчонки! Поделитесь секретом, кто в какой позе достигает яркого оргазма и удобна ли эта поза вашему партнеру? Желательно выложить фото поз!

Извините, что вмешиваюсь, но я хотел высказаться. Моя девушка достигает оргазма только в одной позе, когда мы оба сидим, я при этом ее крепко обнимаю. В других позах она пока не может достичь этого состояния.

Поделиться сообщением

Марина

А я оргазм получаю от позы 69, изредка от куни, ну или если сама мастурбирую. В сексе, ну хоть убей, ни в каких позах не получается его испытать, я прямо уже отчаялась, муж как-то особо этому значения не придает, хоть и не раз об этом говорили.

Поделиться сообщением

Наталья

Я оргазм получаю от обычных поз женщина снизу и женщина сверху. В остальных не получается толком расслабиться и получить удовольствие. Да и зачем мне придумывать что-то еще новое.

Поделиться сообщением

Валентина

Конечно же поза наездницы, в других не умею. Так наиболее удачно стимулируется точка G. В других позах не получается до неё достать. Что касается анального оргазма, то тут без помощи мужских ласк не обойтись, достаточно даже просто пальца.

Поделиться сообщением

Конфетка

Я получаю. оргазм лишь когда делаем это по собачьи или когда я сверху и доминирую. Когда я сверху я всё контролирую, задаю темп и глубину, поэтому оргазм достичь мне не сложно.
А вообще поговорите с парнем о ваших предпочтениях и желаниях и после этого он непременно вас порадует хорошим сексом!

Поделиться сообщением

Jannyla

Поза наездницы идеальна - сама задаю нужный ритм, так быстрее всего кончаю, Ещё очень нравится поза на боку - муж приподнимает одну мою ногу и входит сзади, угол какой-то другой или что, но оргазм получается ярчайший.

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Если не обязательно поза с проникновением, то, однозначно, я за позу 69! До мурашек! Но только в том случае, если сверху именно партнер!! В этой позе оргазма достигаю за 3 минуты, это максимум. Ощущения фантастические! С проникновением - анальный секс!) Кто не любит - не распробовал его по-настоящему!) "Наездница" меня не вдохновляет так. 

Поделиться сообщением

Светлана1254

Обожаю быть сверху, в позе "наездницы". Кончаю моментом, только сажусь сверху на его член, сразу чувствую полное превосходство над ним. Это дико возбуждает. Люблю быть сверху моего мальчика..

NuUk8Kp_uPQ.jpg

To38wYSIDL8.jpg

Поделиться сообщением

Горячая киска

Я получаю оргазм в позе наездницы, когда партнер тоже сидит. В такой позе я все держу под контролем - и глубину и скорость! Люблю доминировать над своим партнером. К тому же, я настолько плотно прижимаюсь к партнеру в этот момент, что получаю как бы двойной оргазм, ведь активно стимулируется и клитор! К тому же, плотные объятия любимого добавляют еще больше чувства.   

tknAmGEGCUs.jpg

Поделиться сообщением

Страстная_киса

Методом проб и ошибок нашли с парнем идеальную позу, чтобы я кончила =D Чаще всего кончаю когда лежу на спине, а ноги согнуты и приподняты. Еще нравится поза наездница, но не всегда кончаю, но а если повезет, то ощущения очень долгие. Правда оргазм клиторальный, вагинальный был только 1 раз лежа. И больше не было((( Может кто подскажет как его получить?? 

Поделиться сообщением

Lola

А я кончаю только в позе "раком", в остальных позах просто трахаюсь без особого энтузиазма. Но, когда мой муж входит сзади, это самый кайф! От куни могу кончить, но нужно постараться. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти