Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Красивое нижнее белье под пальто

Рекомендуемые сообщения

Жанна 777    2
Жанна 777

Хочу сделать сюрприз милому: надеть самое красивое нижнее белье, чулки, а потом только пальто, снять номер в отеле и пригласить его туда и соблазнить. Мы вместе два года. Как вы думаете, ему это понравится? Или не стоит так делать? Ничего подобного я еще не делала.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Мне кажется, что такое должно понравится любому нормальному мужчине))). Подобным образом я уже соблазняла своего мужа, только вместо пальто у меня была длинная шуба, а вместо номера в отеле это был наш дом. Пришла продемонстрировать, типа как сидит оно на мне, а затем плавно его сняла, а под ним у меня как раз было соблазнительное нижнее белье.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Хочу сделать сюрприз милому: надеть самое красивое нижнее белье, чулки, а потом только пальто, снять номер в отеле и пригласить его туда и соблазнить. Мы вместе два года. Как вы думаете, ему это понравится? Или не стоит так делать? Ничего подобного я еще не делала.

Мне это уже нравится! Сделай фотку, покажи себя! Не бойся, я твоему милому другу ничего не скажу. А тебе взамен свою показываю, авансом. Слабо, вот также в парке мужиков соблазнять!

13568550489554.jpg

Поделиться сообщением

amstuff    1
amstuff

Я почти уверен, что вашему молодому человеку это понравится. Сложно устоять перед обольстительным телом своей девушки в красивом белье. А пальто и номер в отеле придадут некую пикантность ситуации. Так что это хороша затея, мне бы точно понравилось. 

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Мужчины же любят глазами, поэтому интимная обстановка и ваша загадочность очень хорошо отразится на нем. Я просто уверена, что после того, как вы разденетесь, он накинется на вас и будет шикарный секс.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Хорошая идея для разнообразия в интимной жизни. Правда уже не новая, но вашему мужчине все равно понравится. Одно дело слышать о таком соблазнении, а другое дело - увидеть собственными глазами.

Поделиться сообщением

kyc    0
kyc
В 17.10.2015 at 12:39, Наталья сказал:

Хорошая идея для разнообразия в интимной жизни. Правда уже не новая, но вашему мужчине все равно понравится. Одно дело слышать о таком соблазнении, а другое дело - увидеть собственными глазами.

А ты сама, Наташа, такое практикуешь? Может фотку соответствующую скинешь? А я, вполне может быть, соблазнюсь твоей неземной красотой, и приеду к тебе, хоть на самый край света! 

Поделиться сообщением

Lilian    0
Lilian

Вы еще спрашиваете? Конечно ему понравится! Подловите только подходящий момент, когда у него  не будет проблем на работе и начальник не будет сильно мучать, так как это может подпортить настрой, и вперед, соблазнять своего мужчину, уверяю, он останется в восторге ;)

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья
В 03.01.2016 at 20:29, kyc сказал:

А ты сама, Наташа, такое практикуешь? Может фотку соответствующую скинешь? А я, вполне может быть, соблазнюсь твоей неземной красотой, и приеду к тебе, хоть на самый край света! 

Ух, ты какой резвый! Честно говоря ни разу такого не делала. Но, наверное, стоит попробовать. Нужно взбодриться немного. Про фотку подумаю, может и отправлю. Давай, сначала ты.

Поделиться сообщением

Ника2328    0
Ника2328

Уверена, что ему понравится) У меня уже был такой опыт. Он заезжал за мной на машине и мы должны были поехать к нему домой. Одела я тогда белье, которое он мне покупал. На улице было очень холодно, а на мне только стринги, корсет и чулки. Помню спускалась в лифте, и вместе со мной туда зашел сосед:lol: Думала никогда не доеду до первого этажа) Экспериментируйте почаще, это идет на пользу сексуальной жизни. 

Поделиться сообщением

Jannyla    0
Jannyla

Конечно понравится, даже не сомневайтесь. Я проворачивала такой же фокус с шубой,  короткой, едва прикрывающей верх чулок. Когда я распахнула шубу перед мужем, он онемел и какое-то время мог только пожирать меня глазами. Секс у нас случился прямо на полу:P

Поделиться сообщением

Твоя фантазия    0
Твоя фантазия

Однажды пришла с работы в длинном красном плаще, муж открыл дверь. И как-то у нас всё так закрутилось, что уже в коридоре я оказалась почти голая, в одном белье. Он на меня посмотрел и говорит "Стоп! А надень плащ и туфли, выйди за дверь и снова позвони, типа у нас ничего не было!"... Оу.... Так страстно как в тот раз меня ещё никогда не трахали! :blink::wub:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти