Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Ваш партнер чистоплотный?

Рекомендуемые сообщения

Жанна 777    2
Жанна 777

Возник такой вопрос: ваши партнеры моются перед сексом и после секса или нет? Мой муж всегда моется чистенький такой, запаха никогда не бывает. А у моей подруги парень не моется, так ей противно его член облизывать, она говорит, как - будто он сто лет не мылся, а мыться он часто не хочет, ему лень!

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Нафига она тогда вообще ему сосет?! Опять вот это дурацкое женское "боюсь его обидеть"? А этот свин ее обидеть не боится? Я таким сразу от ворот поворот даю! Это вообще что?! Блин, аж взбесило, честное слово!!!

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Если партнеры хот капельку чистоплотны, то они будут мыться так часто, как есть возможность. И должно же в отношениях присутствовать элементарное уважение, мы с мужем друг друга уважаем.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Возник такой вопрос: ваши партнеры моются перед сексом и после секса или нет? Мой муж всегда моется чистенький такой, запаха никогда не бывает. А у моей подруги парень не моется, так ей противно его член облизывать, она говорит, как - будто он сто лет не мылся, а мыться он часто не хочет, ему лень!

Если мой муж хочет секса, то ему по-любому придется помыться, а уж про член в рот я вообще молчу. Это ж надо так себя не уважать, чтобы облизывать грязный и вонючий член... Мне кажется, что нужно с самоуважения начать, тогда секс с партнером никогда противен не будет, а так только наращиваться негатив будет, потом начнутся предрассудки, даже чистый член будет казаться грязным.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Это как правило, в наших отношениях. Не допустимо заниматься сексом в нечистом виде. Отсюда и у женщины проблемы могут начаться, можно занести какую-нибудь палочку. Поэтому чистоплотность - один из важных моментов, в наших отношениях обратное-недопустимо!

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

Чистоплотный он или нет, меня это не касается. Со мной он будет принимать душ не менее два раза в день, а перед этим делом обязательно. Если надо сама с ним душ принимать буду, это даже интересно.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Мы с мужем обычно занимаемся сексом после того, как уснет ребенок. К тому времени все уже успевают принять душ, все чистенькие и вкусно пахнущие. Так что проблем с этим не возникает. 

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я так понимаю, что с постоянными партнерами все мы стараемся поддерживать чистоту. Но если рассматривать другие ситуации, когда секс бывает спонтанный, например в машине или где-нибудь в другом месте, или к примеру если это новое знакомство и секс на первом свидании. Вот в таких случаях никто не станет выяснять чистый партнер или нет, а скорее всего просто займется с ним любовью. Другое дело, если человек принимает душ каждое утро, то тут без вариантов, он не произведет плохого впечатления в любой сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Согласна. Когда начинаешь с парнем встречаться, то неудобно как-то сказать ему: "А пойди-ка ты в душ, а то от тебя неприятно пахнет." Но если уже знаешь человека, то можно и не наводить марафет.

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка    0
Та самая хулиганка

В последнее время я стала повернутая на этой теме - не могу заниматься сексом, если за 15 минут до него не была в душе! Да и моего МЧ дико заводит вид моего обнаженного тела в полотенце. Спонтанный секс не в счет!) Парня так же могу заставить, ну или идем в душ вдвоем. Ничего неудобного в этой просьбе не вижу. После секса нам конкретно лень, обоим. Мужчины намеков не понимают, им все нужно говорить прямо!) И это в наших и их интересах!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти