Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Lotosss

Что вы шепчете мужчине на ушко во время секса

Рекомендуемые сообщения

Lotosss    0
Lotosss

Люди, подскажите, что вы говорите своему мужчине во время секса, я для себя это только не давно открыла, он мне говорит : буду трахать тебя во все твои дырочки" и т д , меня это очень заводит, а сама не знаю что ему говорить , может чуть стесняюсь, так как для меня это ново. Расскажите , что вы говорите, какие ваши самые смелые слова и фантазии. Я хочу ему что-то нашептать чтоб от трахал как следует))) 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Честно говоря, у нас особо не принято что-то говорить во время секса, потому что во время сильного возбуждения можно перейти на крик, а это вряд-ли понравится нашим соседям. Понятное дело, бывает, что стоны от удовольствия сдерживать не получается. В Вашем случае слова нужно тщательно подбирать, потому что что-то не верно сказанное или истолкованное может негативно ударить по возбуждению Вашего партнера. Раз у него есть уже стандартная фраза, значит говорите ему что-то типа: отъимей меня во все щели.

Поделиться сообщением

Marina1990    0
Marina1990

У нас как-то тоже особо не принято "разговаривать" во время секса, я пыталась внести подобное разнообразие, но мой мужчина не воспринял особо. У нас только отдельные фразы-побуждения присутствуют, например, "Сильнее!", " Глубже!" или "Укуси меня за шею"

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

У нас обычно тоже все происходит молча. Бывает, что иногда что-то говорим, но очень редко. Да и не до этого как-то. Так только я постанываю иногда. Все сосредоточены на своих ощущениях. 

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Ну если честно, то и мы во время секса не разговариваем, бывают только слова от меня, когда процесс в самом разгаре и когда реально голову сносит, то могу сказать пару слов ласковых.

Поделиться сообщением

Elza    0
Elza

Я люблю просто стонать, а иногда направляю его, например говорю "быстрее или медленнее", а иногда что-то пошлое типа вставь мне поглубже или хочу, чтобы ты кончил мне в ротик. Как-то так))

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

А я за последнее  время тоже заметила, что мне нравится когда он во время секса что-нибудь развратное говорит. Но и я не остаюсь в стороне. Обязательно нахваливаю какой у него большой член, как он мне нравится, чтобы по-глубже  и так далее... Все время разные слова приходят в голову, оно само собой идет как-то изнутри.  Наверно надо прислушаться к себе и говорить то, что думаешь.

Поделиться сообщением

milisarus    0
milisarus

а я шепчу: "ударь меня по лицу". Оооох, как заводит

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Ну только если надо попросить о чем-то или сказать что-то, а так, что-то возбуждающее, ну только если во время прилюдии ^_^ А вообще как-то на одном форуме читала, как парень жаловался, что его девушка во время секса любит анекдоты рассказывать!!! Над ним весь форум ржал!!! :D

Поделиться сообщением

Mariabig    0
Mariabig

Мы разговариваем только во время так сказать, романтического секса.

Поделиться сообщением

Машуня    0
Машуня

А что шептать и зачем шептать? Делать надо! И партнера не отвлекать, чтобы все было как по маслу и удовольствие было, хех. Ну да, может возбуждает, но не в нашем случае, у нас все действия говорят.

Поделиться сообщением

Lilian    0
Lilian

Я слишком громко шепчу, так громко, что соседи после нашего секса тоже выходят покурить. А соседка снизу приклеила записку на нашу дверь чтобы трахались потише, а то в следующий раз ментов вызовет. Интересно посмотреть, что они делать будут ;)

Поделиться сообщением

Alenka    0
Alenka

Обычно, когда особенно хорошо, голова совсем отключается и не помню что говорю) прошу не останавливаться..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти