Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Одновременный оргазм

Рекомендуемые сообщения

Жанна 777

Мы с мужем постоянно в разное время достигаем оргазма. Меня это немного задевает. Хотелось бы достигать его одновременно. Как это сделать? Может у кого - то есть методы, которые позволяют решить этот вопрос?

Поделиться сообщением

Наталья

Все зависит от вас двоих. У меня муж например достигает пика очень быстро. Поэтому приходится заниматься сексом по два раза. А так вы сами себя можете проконтролировать. Подумать о чем-то. 

Поделиться сообщением

Валентина

Как-то на словах даже не не объяснить. Разве что показать. :D Ну а в целом, наверно у многих такая проблема. Мужчины - они такие быстрые. :) Когда я чувствую, что он уже на подходе - я немного замедляюсь (в позе наездницы например), а иногда даже останавливаюсь совсем, можно даже вытащить. Затем опять продолжаем. Но в большинстве случаев я успеваю получить оргазм вместе с ним, а иногда и раньше него.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Мы с мужем постоянно в разное время достигаем оргазма. Меня это немного задевает. Хотелось бы достигать его одновременно. Как это сделать? Может у кого - то есть методы, которые позволяют решить этот вопрос?

Главная проблема в достижении одновременного оргазма, по-моему, это обыкновенный человеческий эгоизм. Если к этому стремиться, прислушиваться друг к другу, причем не только к словам, но и к телу партнеру, стараться идти на уступки партнеру, то непременно достигнете одновременный оргазм. В двух словах: при желании со временем придет. Не то, чтобы мы часто такой оргазм достигаем, но где-то через 3 раза на четвертый, считаю что мы с супругом движемся в верном направлении.

Поделиться сообщением

Наталья
В 30.09.2015, 18:26:51, Валентина сказал:

Как-то на словах даже не не объяснить. Разве что показать. :D Ну а в целом, наверно у многих такая проблема. Мужчины - они такие быстрые. :) Когда я чувствую, что он уже на подходе - я немного замедляюсь (в позе наездницы например), а иногда даже останавливаюсь совсем, можно даже вытащить. Затем опять продолжаем. Но в большинстве случаев я успеваю получить оргазм вместе с ним, а иногда и раньше него.

В нашем случае хоть замедляйся, хоть прерывайся, но все равно если муж кончает быстро, то он и кончит очень быстро в любом случае. Не можем мы никак правильную технику замедления оргазма найти.

Поделиться сообщением

Валентина
21 часа назад, Наталья сказал:

В нашем случае хоть замедляйся, хоть прерывайся, но все равно если муж кончает быстро, то он и кончит очень быстро в любом случае. Не можем мы никак правильную технику замедления оргазма найти.

Мы тоже не можем похвастаться постоянными одновременными оргазмами. Конечно и у нас случается такое, что я не успеваю кончить. Но всячески стараемся подстроиться друг под друга, для меня важно перед сексом хорошенечко меня возбудить, иногда благодаря хорошем ласкам я кончаю быстрее, чем мой партнтер.

Поделиться сообщением

Наталья
3 часа назад, Валентина сказал:

Мы тоже не можем похвастаться постоянными одновременными оргазмами. Конечно и у нас случается такое, что я не успеваю кончить. Но всячески стараемся подстроиться друг под друга, для меня важно перед сексом хорошенечко меня возбудить, иногда благодаря хорошем ласкам я кончаю быстрее, чем мой партнтер.

Да, согласна с тем, что предварительные ласки могут решить эту проблему. Когда муж меня "разогреет" хорошенько, то я могу кончить быстро. Но это случается не так часто, как хотелось бы.

Поделиться сообщением

viola1305

Очень важно подобрать партнера под свой темперамент, мой нынешний партнер это моя копия, у нас один ритм на двоих, поэтому оргазм возникает одновременно. Иногда он намеренно замедляется, при этом я получаю дополнительную порцию ласки...)))

Поделиться сообщением

Наталья

Недавно сделали открытие. Если мужчина хочет в туалет по маленькому и при этом начнет заниматься сексом, то половой акт продлится столько, сколько нужно для того, чтобы женщина кончила.

Поделиться сообщением

Marinka
В 10.12.2015 at 16:06, Наталья сказал:

Недавно сделали открытие. Если мужчина хочет в туалет по маленькому и при этом начнет заниматься сексом, то половой акт продлится столько, сколько нужно для того, чтобы женщина кончила.

Вот, вы точно подметили. Я тоже это совсем недавно заметила. И теперь специально не пускаю его в туалет, а начинаем сразу переходить к делу, чтобы было дольше и интереснее. И ему так больше нравится.

Поделиться сообщением

Наталья

Недавно занимались сексом в то время, как он хотел в туалет по-маленькому. Обычные три секунды превратились в пол часа. В результате я уже кончила, а он все еще нет. Так на этом и остановились.

Поделиться сообщением

Конфетка

У меня очень очень редко бывает одновременный оргазм с парнем. Бывает такое, что парень свое получит и про меня забывает, а вот мой действующий парень старается сначала доставить мне удовольствие, а я про него не забуду!

Поделиться сообщением

Альбина

О!!Это просто волшебство, редко бывает. Но это так сближает. При чем муж всегда чувствует, если я пытаюсь имитировать оргазм...Говорит: стоп так дело не пойдет....и начинает все сначала, пока я просто не взорвусь несколько раз подряд....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти