Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Кто - нибудь кончал во сне?

Рекомендуемые сообщения

Жанна 777

Я в последнее время вижу эротические сны, от которых прямо во сне и кончаю. Сны достаточно яркие. Когда просыпаюсь, так приятно телу от оргазма, казалось бы только неявного оргазма. У кого такое бывает? Поделитесь мнением, с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением

Валентина

У меня такое было всего один раз в жизни. Видимо на фоне какого-то гормонального подъема. Помню, что во сне чувствовала сокращения влагалища и это сказочное ощущение растекалось по всему моему телу.  В этот момент во сне видела себя занимающуюся сексом с мужчиной. На тот момент давно не было секса, думаю, это напрямую связано с его отсутствием. Организм как бы сам напрашивается  - прямо во сне. :)

Поделиться сообщением

viola1305

В подростковом и молодом возрасте это частое явление, на самом деле ощущение очень приятное. Видимо связано с какими-то возрастным половым  развитием. Специально такой эффект никак не повторишь, а жаль...

Поделиться сообщением

Валентина

В подростковом и молодом возрасте это частое явление, на самом деле ощущение очень приятное. Видимо связано с какими-то возрастным половым  развитием. Специально такой эффект никак не повторишь, а жаль...

В моем случае в молодом возрасте такое явление ни разу не встречалось. Произошло это в 28 лет, когда половое развитие уже давным давно прошло. :D Видимо у меня на то другие причины.

Поделиться сообщением

viola1305

А у вас партнер есть ? Если да, то как часто вы вступаете с ним в интимные отношения? Эротические сны, это вообще  жизненная наполненность и  насыщенность. Поздравляю, у вас все отлично! 

Поделиться сообщением

Наталья

Сегодня ночью как раз со мной такое было. Да и вообще, частенько случается. Не зря же говорят, что все от головы идет. Обычно перед этим снится какой нибудь эротический сон и все, приехала.)))

Поделиться сообщением

Валентина

А у вас партнер есть ? Если да, то как часто вы вступаете с ним в интимные отношения? Эротические сны, это вообще  жизненная наполненность и  насыщенность. Поздравляю, у вас все отлично! 

Да, партнер есть, с ним мы уже на протяжении 11 лет и секс у нас довольно часто. Буквально сегодня утром я просыпалась не от кофе :D, но эротические сны я вижу не часто. Так что оргазм во сне - явления для меня очень редкое.

Изменено пользователем Валентина

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Эротические сны вижу периодически, особенно если давно не было близости. Сексуальные ощущения бывают, но прям физического оргазма не испытывала, считаю, что это даже хорошо, т. к. я не одна сплю.

Поделиться сообщением

Наталья
В 22.10.2015, 1:17:36, Grammar Nazi сказал:

Эротические сны вижу периодически, особенно если давно не было близости. Сексуальные ощущения бывают, но прям физического оргазма не испытывала, считаю, что это даже хорошо, т. к. я не одна сплю.

А я во сне прямо физический оргазм испытываю. Обычно снится, что мы с мужем занимаемся сексом, причем в каком-то неожиданном месте. Мне кажется, что человеку, который рядом это не видно.

Поделиться сообщением

Валентина
5 часов назад, Наталья сказал:

А я во сне прямо физический оргазм испытываю. Обычно снится, что мы с мужем занимаемся сексом, причем в каком-то неожиданном месте. Мне кажется, что человеку, который рядом это не видно.

А мне почему-то снятся другие мужчины, а не мой муж, и я страстно отдаюсь им во сне. В этот мент я получаю оргазм. И не могу рассказать об этом мужу, потому что во сне со мной был не он, а другой мужчина.

Поделиться сообщением

Наталья
22 часа назад, Валентина сказал:

А мне почему-то снятся другие мужчины, а не мой муж, и я страстно отдаюсь им во сне. В этот мент я получаю оргазм. И не могу рассказать об этом мужу, потому что во сне со мной был не он, а другой мужчина.

Мне всегда почему-то мой муж снится. Мы с ним занимаемся сексом, при чем с такой неимоверной страстью, не так, как в реальной жизни. Наверное, я только его рассматриваю, как сексуального партнера.

Поделиться сообщением

Валентина
8 часов назад, Наталья сказал:

Мне всегда почему-то мой муж снится. Мы с ним занимаемся сексом, при чем с такой неимоверной страстью, не так, как в реальной жизни. Наверное, я только его рассматриваю, как сексуального партнера.

Как вам сказать, я вижу во сне мужчин, которых, как сексуальных партнеров, в жизни даже не представляла, и уж тем более секс с одним из них. Поэтому для меня это как-то не обычно, кончать во сне, да еще и с человеком, с которым я не планировала никаких интимных отношений. Видимо это моя бурная фантазия разыгралась. :D

Поделиться сообщением

Наталья
17 час назад, Валентина сказал:

Как вам сказать, я вижу во сне мужчин, которых, как сексуальных партнеров, в жизни даже не представляла, и уж тем более секс с одним из них. Поэтому для меня это как-то не обычно, кончать во сне, да еще и с человеком, с которым я не планировала никаких интимных отношений. Видимо это моя бурная фантазия разыгралась. :D

А может вы на подсознании (где-то глубоко, глубоко) хотели бы иметь секс с другим мужчиной, а не с вашим мужем? В любом случае, вы свои скрытые фантазии можете воплощать во сне получается.

Поделиться сообщением

Валентина
19 час назад, Наталья сказал:

А может вы на подсознании (где-то глубоко, глубоко) хотели бы иметь секс с другим мужчиной, а не с вашим мужем? В любом случае, вы свои скрытые фантазии можете воплощать во сне получается.

Да, признаться честно такие мысли возникали, я представляла себе секс с другим мужчиной, но никак не с теми, которых я вижу во сне. Это какой-то парадокс. Правда это не так важно, ощущения мне очень понравились.

Поделиться сообщением

Наталья

Согласна ощущения от секса во сне мне кажутся даже более яркими, чем в реальности. Все идет из головы и ничего не отвлекает. Нашим фантазиям там настоящее раздолье. Я кончаю во сне обычно, когда долго не было секса.

Поделиться сообщением

Марина
В 18.11.2015, 13:54:07, Наталья сказал:

Согласна ощущения от секса во сне мне кажутся даже более яркими, чем в реальности. Все идет из головы и ничего не отвлекает. Нашим фантазиям там настоящее раздолье. Я кончаю во сне обычно, когда долго не было секса.

Я тоже во сне кончаю примерно один раз в две недели, причем с отсутствием секса это никак не связано. У меня может быть секс накануне, а засну и все равно кончаю. Причем это у меня только последние 6 месяцев.

Поделиться сообщением

Валентина
В 18.11.2015, 10:54:07, Наталья сказал:

Вы правильно подметили, что ничего при этом не отвлекает. В повседневной жизни перед наступлением оргазма действительно можно отвлечься мыслями, тогда сами ощущения притупляются и оргазм не настолько яркий. А во сне все происходит как-то плавно и беззаботно, прекрасные ощущения.

Поделиться сообщением

Евгения Чапмон

Со мной такое тоже периодически случается. Наталья правильно подметила, ощущения очень яркие. Правда случается и такое, что чувствуешь вот-вот кончишь и просыпаешься... Тогда приходится будить мужа;)

Поделиться сообщением

Marinka

У меня такое бывает частенько, когда снятся эротические сны. Думаю, что эт вполне нормально. Когда были гормональные потрясения, то вообще чуть ли не каждый день было. И да, это очень приятно, хоть оргазм и не явный.

Поделиться сообщением

Yuliya17

Я, бывает, кончаю во сне. Это происходит чаще всего под утро, когда сон уже некрепкий. Если не было давно секса или давно не мастурбировала, т.е. не было полной разрядки, так сказать, то по-любому оргазм испытаю в ближайшее время. 

Просыпаюсь от того, что мне очень хорошо. Тело аж сводит судорогой от наслаждения.

Поделиться сообщением

maria0k

Я думала, что я одна такая, ненормальная. Мне снится эротика когда уже долго секса не было. Это странно немного, но секс как реальный, и просыпаюсь от того что кончаю. А мужики во сне почему-то всегда разные.

Поделиться сообщением

Наталья

Очень часто во сне еще кончаешь, когда ты с похмелья. А еще, это часто и даже постоянно происходит в середине цикла, когда овуляция происходит. В это же время очень хочется всегда.

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Скорее, гормональный всплеск. Во время беременности, помню, эротические сны посещали меня постоянно, при том, что с мужем секс был часто и очень крутой! Но организм мой, видимо, бунтовал и хотелось еще и ЕЩЕ... И почему-то секс у меня во сне был с другими, малознакомыми партнерами. Я часто задумываюсь о том, почему во сне я могу испытать вагинальный оргазм, а наяву - нет. 

Поделиться сообщением

Jannyla

О, у меня бывало. Снилось, что занимаюсь сексом с незнакомцем, отлично сложённым мужчиной, но лицо его было в тени. Несколько раз снились такие сны, каждый раз по-разному. То мы на пляжу, то в постели, то в темноте возле стены. Ощущения такие реалистичные и яркие, мне снилось, что я кричу от удовольствия и кончаю, я просыпалась и понимала, что кончила на самом деле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти