Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
ronaldinyo188@mail.ru

Как лишить свою девушку девственности правильно?

Рекомендуемые сообщения

ronaldinyo188@mail.ru

У моей девушки проблема. Но ведь мы пара, поэтому это наша общая проблема. Она не хочет заниматься сексом,не хочет лишаться девственности. Каждую неделю я приезжаю к ней домой,и у нас каждый раз очень приятные ласки. Она очень сильно возбуждается,но когда дело доходит до самого главного, она просто меняется в лице, и уже ничего не хочет. Через неделю мы будем снимать квартиру на двое суток, там надеюсь будет больше возможности это сделать. Но как мне сделать так,чтобы она захотела? Я же не могу ее просто заставить,нужно чтобы она сама этого захотела. Тут я уже прошу вашей помощи, друзья. Что мне делать? Вместе мы полтора года. Но у нас постоянно одни ласки, без самого секса.

Поделиться сообщением

Наталья

У моей девушки проблема. Но ведь мы пара, поэтому это наша общая проблема. Она не хочет заниматься сексом,не хочет лишаться девственности. Каждую неделю я приезжаю к ней домой,и у нас каждый раз очень приятные ласки. Она очень сильно возбуждается,но когда дело доходит до самого главного, она просто меняется в лице, и уже ничего не хочет. Через неделю мы будем снимать квартиру на двое суток, там надеюсь будет больше возможности это сделать. Но как мне сделать так,чтобы она захотела? Я же не могу ее просто заставить,нужно чтобы она сама этого захотела. Тут я уже прошу вашей помощи, друзья. Что мне делать? Вместе мы полтора года. Но у нас постоянно одни ласки, без самого секса.

Вы и сами понимаете то, что пока ваша девушка сама не будет готова к сексу, то вас не подпустит. Вы ведь не сможете взять ее силой. Это все может потом плохо закончиться. Так что наберитесь терпения.

Поделиться сообщением

Валентина

Однозначно она еще не готова. Но ласки и сильное возбуждение - это очень хорошо. Помню по себе я сдалась после нескольких таких подходов. Мое тело сильно хотела отдаться моему мужчине.  Мой муж тоже прошел через это, долго меня добивался. А вы пробовали с ней разговаривать на эту тему? Может  она чего-то боится? Иногда можно помочь и подтолкнуть словом, а не делом.

Поделиться сообщением

viola1305

Вы на правильном пути, она же неспроста решила снимать с вами квартиру, возможно там это и случится. Но, вы не настаиваете все должно случится само собой, романтическая атмосфера и музыка, а возможно и эро фильмы в темноте))) - вам в помощь!

Поделиться сообщением

Viktoria

Для девушки главное атмосфера и уверенность в том, что она всё делает правильно. Настройте её на положительные эмоции. И Вы же мужчина, должны быть уверенным. Побольше эмоции, расскажите как она (девушка) важна для Вас.

Поделиться сообщением

Kerzhak

Как по мне, она еще долго будет решаться на секс с тобой. Предлагаю, немного подтолкнуть ее, устрой небольшой романтик с каким-то неплохим алкоголем, она раскрепостится, а дальше просто возьми все в свои руки и немного надави на нее)) 

Поделиться сообщением

Gera

Если твоей девушке меньше 20-ти лет, и ваши ласки без вина, то она тебе без какой-нибудь хитрости - не даст.
Если же ей более 22-ух лет, то нежность, вино, и твоё внимательное "обследование" всего её тела от кончиков пальцев на ногах, вверх, до кончиков ушей...
Короче, она сдаст тебе свою "крепость"...

Поделиться сообщением

Сладкая

Самое главное, чтобы девушка была готова и согласна сделать это именно с вами. Ну а дальше нужно быть настойчивым, но в меру и обязательно прислушиваться к девушке. Она оценит ваше терпение и скоро все случится.

Поделиться сообщением

Zxcvb

Я считаю, что в первую очередь ты должень переживать за ее состояние, за то, что она чувствует в этот момент) Если тебе девочка дорога, то ты и так сделаешь все, чтобы ей было как можно комфортней)

Поделиться сообщением

xenorunner

Читал множество статей по данной теме. Кто-то говорит, что лишать девственности нужно одним сильным движением, другие считают, что главное осторожность и постепенность. Однако, по личному опыту могу сказать, что ей в любом случае будет больно. Тут 50% задачи лежит также и на девушке. Она должна быть максимально расслаблена, спокойна и самое главное готова к этому, как физически, так и морально. Устрой ей романтический вечер, создай соответствующую атмосферу, возбуди её как следует и всё получится ;)

Поделиться сообщением

bahtier

Нежно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти