Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Марина

Есть ли у вас любовник/любовница?

Рекомендуемые сообщения

Марина    7
Марина

Форумчане, мне интересен вопрос, есть ли у вас любовник/любовница? У меня не было и нет, да и не хочется. А быть может жена/муж знает об измене? В общем, давайте поговорим на эту тему.

Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

У меня есть тайный любовник. Встречаемся тайком раз в неделю у него дома. У него такой огромный член, что он мне даже в рот с трудом помещается. Меня это так возбуждает. Это моя маленькая тайна.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

У меня эта история уже в прошлом. Тоже приходилось утаивать от мужа существование еще одного партнера. Да, был какой-то незабываемый всплеск эмоций, но потом угас. Сейчас этот человек по-прежнему не против со мной встречаться, а я не хочу. Таким образом у меня открылись глаза на то, что семья  - это главное, а от мужа я уходить не хочу. Получила массу положительных эмоций и после решила больше не продолжать эти отношения.

Поделиться сообщением

Сюзипуси    0
Сюзипуси

Пока нету но думаю в ближайшее время появиться

Поделиться сообщением

amstuff    1
amstuff
В 19.10.2015, 2:54:26, Марина сказал:

Форумчане, мне интересен вопрос, есть ли у вас любовник/любовница? У меня не было и нет, да и не хочется. А быть может жена/муж знает об измене? В общем, давайте поговорим на эту тему.

У меня никогда не было любовниц...Да и вообще расхожее мнение о том, что мужчины исключительно полигамные существа, лично мне кажется безосновательными. К примеру, моногамен, и когда у меня есть девушка, я точно не стану ей изменять.

Поделиться сообщением

Эльвира    0
Эльвира

У меня до мужа были длительные отношения с мужчиной, которому время от времени я изменяла, сразу с несколькими поддерживала контакт. Постоянный и не догадывался, хорошая конспирация, а остальные думали что они единственные, с кем я изменяю.  Бурная молодость залог спокойной семейной жизни, нагулялась как говорится.

Поделиться сообщением

Никита    0
Никита

Несколько раз встречался сразу с двумя девушками, чего не умела, или не хотела одна, получал у другой, только по этой причине имел двух девушек. После женитьбы любовниц не было, жена устраивает целиком и полностью.

Поделиться сообщением

Olga-a84    1
Olga-a84

С сегодняшним мужем меня все устраивает и у меня нет не какого желания заводить себе любовника. С первым мужем у меня было все наоборот, он был скучный на удивление добрый и в принципе порядочный человек. Мне этого не хватало, да и секс один раз в сутки маловато как то. Первый мой поход на сторону был  с таксистом. После дня рождения я возвращалась от подружки домой, ну само собой под шофе и сама предложила таксисту себя, точнее мои руки это предложили,я начала с ним заигрывать, смеяться ну и насмеялась не доехав до дома около километра мы с ним прекрасно провели время. Вот такая история, а второй мой любовник, это сегодняшний мой муж, но это уже другая история ))

• Like 1

Поделиться сообщением

LiNA    0
LiNA

У меня есть любовник, кстати он тоже женат. Нечего зазорного в этом не вижу. Он красивый интеллигентный мужчина. Не чета, моему вечно угрюмому мужу. От которого  скучного однообразного секса и то не дождешься. А с любовником, каждый раз фейерверк эмоций и ярких ощущений. Встречаемся с любовником уже 2 года. Чувствую, никогда мне не надоест этот мужчина. Если бы он развелся с женой и позвал меня жить с ним, я бы наверное тоже развелась с мужем. Но к сожалению, он не готов разводится с женой, говорит что привык к ней и не хочет что -то менять. Муж о любовнике естественно не догадывается, мы хорошо шифруемся)))

Поделиться сообщением

Gera    0
Gera

В последнее время в голове мелькает мысль: считать ли любовницей коллегу по службе, с которой однажды переспал по пьянке? Именно один раз!
Или партнёршу, с которой встречаемся уже пять лет, по факту "перепих" происходит не реже трёх раз  в месяц? Букеты и конфеты не дарю...

Поделиться сообщением

алекs    1
алекs

у меня была, она замужем, и мне кажется я её до сих пор... во общем дело было так. С женой всё плохо, ни детей, ни хрена. Девушек знакомых нет совсем. Где их взять-то? Если всё время на работе.  А тут одна бутылки из-под воды попросила. Ну на стройке же работаем... Там воду возят, надо было бутылки. Очень красивая и обалденная блондинка.
И вот, разговорились, и т.д., и т.п... дошло до того что в сауну с ней гоняли, и прямо на рабочем месте...
Особенно понравилось когда прямо на работе она зажала мне голову когда я у неё лизал... Чуть башку не оторвала когда кончала:)
Ну она сказала что у неё такое после замужества в первый раз... у меня тоже. Сейчас не общаемся к сожалению...

• Like 1

Поделиться сообщением

Юрец    0
Юрец

Одно время я хотел завести себе любовницу и пару лет назад у меня появилась такая девушка.  Вот только жизнь на два фронта меня сильно истощила и в итоге я расстался с любовницей и делаю всё шалости ради которых я заводил любовницу со своей женой))

Поделиться сообщением

bankir73    0
bankir73

Доброго времени суток. У меня даже две любовницы, ведь всегда хочется разнообразия в интиме. Одна женщина хорошо, а три намного лучше, уж поверьте моему богатому опыту в этом деле.

Изменено пользователем bankir73

Поделиться сообщением

Oyaeboo    0
Oyaeboo

У меня не было никогда любовницы. Жена устраивает на 110%. И здесь еще есть вопрос уважения: я выбрал себе жену, я уважаю свой выбор, уважаю себя. Поэтому бегать по другим бабам - это, прежде всего, изменять себе, своему выбору)) 

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка    0
Та самая хулиганка

Были одни отношения на стороне. Он женат, я замужем. У обоих дети. Адреналин! И на этом все, ничего особенного. Весь перец в том, что ты делаешь что-то запретное, тайком. Я убеждена, что самый крутой секс может быть только с постоянным партнером, мужем, который все твои зоны и точечки эрогенные знает на ощупь как никто другой и лучше всех чувствует, как доставить удовольствие. Я тогда просто перегорела, адреналин пропал! 

Поделиться сообщением

Danikkat    0
Danikkat

У меня нет любовницы, да и как-то неохота, меня все устраивает. Раньше были мысли, но и девушки были соответствующие, а теперь у меня появилась верная девушка, уважаю таких и сам стараюсь соответствовать.

Поделиться сообщением

Pasha    0
Pasha

Могу сказать одно: если бы я свою девушку не любил, то я бы точно завел себе еще одну девушку для секса. Ведь без любви сексуальные отношения - это даже не формальность, это развлечение для двоих.  

Изменено пользователем Pasha

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти