Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
Марина

Есть ли у вас любовник/любовница?

Рекомендованные сообщения

Марина

Форумчане, мне интересен вопрос, есть ли у вас любовник/любовница? У меня не было и нет, да и не хочется. А быть может жена/муж знает об измене? В общем, давайте поговорим на эту тему.

Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением

Наталья

У меня есть тайный любовник. Встречаемся тайком раз в неделю у него дома. У него такой огромный член, что он мне даже в рот с трудом помещается. Меня это так возбуждает. Это моя маленькая тайна.

Поделиться сообщением

Валентина

У меня эта история уже в прошлом. Тоже приходилось утаивать от мужа существование еще одного партнера. Да, был какой-то незабываемый всплеск эмоций, но потом угас. Сейчас этот человек по-прежнему не против со мной встречаться, а я не хочу. Таким образом у меня открылись глаза на то, что семья  - это главное, а от мужа я уходить не хочу. Получила массу положительных эмоций и после решила больше не продолжать эти отношения.

Поделиться сообщением

Сюзипуси

Пока нету но думаю в ближайшее время появиться

Поделиться сообщением

amstuff
В 19.10.2015, 2:54:26, Марина сказал:

Форумчане, мне интересен вопрос, есть ли у вас любовник/любовница? У меня не было и нет, да и не хочется. А быть может жена/муж знает об измене? В общем, давайте поговорим на эту тему.

У меня никогда не было любовниц...Да и вообще расхожее мнение о том, что мужчины исключительно полигамные существа, лично мне кажется безосновательными. К примеру, моногамен, и когда у меня есть девушка, я точно не стану ей изменять.

Поделиться сообщением

Эльвира

У меня до мужа были длительные отношения с мужчиной, которому время от времени я изменяла, сразу с несколькими поддерживала контакт. Постоянный и не догадывался, хорошая конспирация, а остальные думали что они единственные, с кем я изменяю.  Бурная молодость залог спокойной семейной жизни, нагулялась как говорится.

Поделиться сообщением

Никита

Несколько раз встречался сразу с двумя девушками, чего не умела, или не хотела одна, получал у другой, только по этой причине имел двух девушек. После женитьбы любовниц не было, жена устраивает целиком и полностью.

Поделиться сообщением

Olga-a84

С сегодняшним мужем меня все устраивает и у меня нет не какого желания заводить себе любовника. С первым мужем у меня было все наоборот, он был скучный на удивление добрый и в принципе порядочный человек. Мне этого не хватало, да и секс один раз в сутки маловато как то. Первый мой поход на сторону был  с таксистом. После дня рождения я возвращалась от подружки домой, ну само собой под шофе и сама предложила таксисту себя, точнее мои руки это предложили,я начала с ним заигрывать, смеяться ну и насмеялась не доехав до дома около километра мы с ним прекрасно провели время. Вот такая история, а второй мой любовник, это сегодняшний мой муж, но это уже другая история ))

• Like 1

Поделиться сообщением

LiNA

У меня есть любовник, кстати он тоже женат. Нечего зазорного в этом не вижу. Он красивый интеллигентный мужчина. Не чета, моему вечно угрюмому мужу. От которого  скучного однообразного секса и то не дождешься. А с любовником, каждый раз фейерверк эмоций и ярких ощущений. Встречаемся с любовником уже 2 года. Чувствую, никогда мне не надоест этот мужчина. Если бы он развелся с женой и позвал меня жить с ним, я бы наверное тоже развелась с мужем. Но к сожалению, он не готов разводится с женой, говорит что привык к ней и не хочет что -то менять. Муж о любовнике естественно не догадывается, мы хорошо шифруемся)))

Поделиться сообщением

Gera

В последнее время в голове мелькает мысль: считать ли любовницей коллегу по службе, с которой однажды переспал по пьянке? Именно один раз!
Или партнёршу, с которой встречаемся уже пять лет, по факту "перепих" происходит не реже трёх раз  в месяц? Букеты и конфеты не дарю...

Поделиться сообщением

алекs

у меня была, она замужем, и мне кажется я её до сих пор... во общем дело было так. С женой всё плохо, ни детей, ни хрена. Девушек знакомых нет совсем. Где их взять-то? Если всё время на работе.  А тут одна бутылки из-под воды попросила. Ну на стройке же работаем... Там воду возят, надо было бутылки. Очень красивая и обалденная блондинка.
И вот, разговорились, и т.д., и т.п... дошло до того что в сауну с ней гоняли, и прямо на рабочем месте...
Особенно понравилось когда прямо на работе она зажала мне голову когда я у неё лизал... Чуть башку не оторвала когда кончала:)
Ну она сказала что у неё такое после замужества в первый раз... у меня тоже. Сейчас не общаемся к сожалению...

• Like 1

Поделиться сообщением

Юрец

Одно время я хотел завести себе любовницу и пару лет назад у меня появилась такая девушка.  Вот только жизнь на два фронта меня сильно истощила и в итоге я расстался с любовницей и делаю всё шалости ради которых я заводил любовницу со своей женой))

Поделиться сообщением

bankir73

Доброго времени суток. У меня даже две любовницы, ведь всегда хочется разнообразия в интиме. Одна женщина хорошо, а три намного лучше, уж поверьте моему богатому опыту в этом деле.

Изменено пользователем bankir73

Поделиться сообщением

Oyaeboo

У меня не было никогда любовницы. Жена устраивает на 110%. И здесь еще есть вопрос уважения: я выбрал себе жену, я уважаю свой выбор, уважаю себя. Поэтому бегать по другим бабам - это, прежде всего, изменять себе, своему выбору)) 

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Были одни отношения на стороне. Он женат, я замужем. У обоих дети. Адреналин! И на этом все, ничего особенного. Весь перец в том, что ты делаешь что-то запретное, тайком. Я убеждена, что самый крутой секс может быть только с постоянным партнером, мужем, который все твои зоны и точечки эрогенные знает на ощупь как никто другой и лучше всех чувствует, как доставить удовольствие. Я тогда просто перегорела, адреналин пропал! 

Поделиться сообщением

Danikkat

У меня нет любовницы, да и как-то неохота, меня все устраивает. Раньше были мысли, но и девушки были соответствующие, а теперь у меня появилась верная девушка, уважаю таких и сам стараюсь соответствовать.

Поделиться сообщением

Pasha

Могу сказать одно: если бы я свою девушку не любил, то я бы точно завел себе еще одну девушку для секса. Ведь без любви сексуальные отношения - это даже не формальность, это развлечение для двоих.  

Изменено пользователем Pasha

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас