Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Жанна 777

Связывание рук

Рекомендуемые сообщения

Жанна 777    2
Жанна 777

Вопрос в основном для девушек, но и мнение парней думаю тоже будет интересным. У нас бывает, что он слегка мне руки связывает, а потом начинает возбуждать меня так, что я становлюсь очень мокрой и он ласкает меня пока я сама не попрошу его, чтобы он вошел в меня, а потом такой секс начинается, что просто фантастика. У кого есть такой опыт? Поделитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Мне не приходилось быть связанной во время секса, но я бы не отказалась поэкспериментировать. У нас в сексе случается так, что кто-то из нас доминирует. Если доминирует он - то позволяет зажать (удерживать) мне руки, чтобы я покорилась ему. Немного похоже на связывание, в этой ситуации я не могу ничего сделать и чувствую себя беспомощной, на все 100% отдаюсь ему во время секса, мне нравятся такие ощущения! Сразу вспоминается сцена из книги "50 оттенков...", там герои тоже экспериментировали со связыванием, использовали галстук, по-моему очень оригинально.

Поделиться сообщением

amstuff    1
amstuff
10 час назад, Валентина сказал:

Мне не приходилось быть связанной во время секса, но я бы не отказалась поэкспериментировать. У нас в сексе случается так, что кто-то из нас доминирует. Если доминирует он - то позволяет зажать (удерживать) мне руки, чтобы я покорилась ему. Немного похоже на связывание, в этой ситуации я не могу ничего сделать и чувствую себя беспомощной, на все 100% отдаюсь ему во время секса, мне нравятся такие ощущения! Сразу вспоминается сцена из книги "50 оттенков...", там герои тоже экспериментировали со связыванием, использовали галстук, по-моему очень оригинально.

У меня похожая на вашу ситуация. Я люблю во время секса доминировать и, когда я это делаю, то мне нравится зажимать моей девушке руки. Иногда есть желание связать ей их, но почему-то пока мы это не попробовали, хотя она не против.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина
13 часа назад, amstuff сказал:

У меня похожая на вашу ситуация. Я люблю во время секса доминировать и, когда я это делаю, то мне нравится зажимать моей девушке руки. Иногда есть желание связать ей их, но почему-то пока мы это не попробовали, хотя она не против.

У нас в сексе мы доминируем поочередно, это нравится как мне, так и ему. Я чувствую власть, когда нахожусь сверху, но желания связать руки например моему партнеру - не возникает, достаточно просто находится сверху в позе наездницы, а вот когда он - главный, то тут без вариантов - он может позволить себе все, даже связать мне руки. :)

Поделиться сообщением

amstuff    1
amstuff
В 06.11.2015, 14:14:05, Валентина сказал:

У нас в сексе мы доминируем поочередно, это нравится как мне, так и ему. Я чувствую власть, когда нахожусь сверху, но желания связать руки например моему партнеру - не возникает, достаточно просто находится сверху в позе наездницы, а вот когда он - главный, то тут без вариантов - он может позволить себе все, даже связать мне руки. :)

Мужчины по своей природе устроены как доминанты, так что не удивительно, что ему это нравится. И женщина должна понимать это.  Я люблю, конечно,  когда моя девушка сверху, но все же сам чаще являюсь ведущим в сексе.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина
7 часов назад, amstuff сказал:

Мужчины по своей природе устроены как доминанты, так что не удивительно, что ему это нравится. И женщина должна понимать это.  Я люблю, конечно,  когда моя девушка сверху, но все же сам чаще являюсь ведущим в сексе.

Да, полностью с вами согласна. У нас тоже сложилось так, что чаще доминирует  он, и я люблю когда именно он предпочитает руководить процессом. В роли доминанта я выступаю только по его просьбе, больше люблю повиноваться.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Я бы, наверное, тоже не отказалась от того, чтобы меня связали, но, естественно, по моему согласию и только с мужем. Мне все таки нравится, когда мой муж руководит всем процессом.

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка    0
Та самая хулиганка

Да! Хотела бы! Очень! И боюсь вслух признаться партнеру об этом, хотя связывание - еще не самый предел извращения!)) А как он сделает то, что Я хочу, если об этом не говорю напрямую??) Согласна, можно и не связывать руки, но свободу действий ограничить. Да, в "50 оттенков..." это подробно описано, возбуждающе. 

Поделиться сообщением

OlgaSexIdea    0
OlgaSexIdea

Девочки, не тяните время, начинайте реализовывать свои желания уже сегодня! Связывание - это невероятные ощущения! Во-первых, психологические: ощущение беспомощности, подвластности, неожиданность действий партнера. Это сильно возбуждает. Я иногда завожусь только от того, то меня просто связали, даже еще не ласкали. Пару раз кончала только от возбуждения, настолько сильны и ожидания , и впечатления от собственной фантазии. Во-вторых физиологически. Не секрет, что иногда прикосновения и ласки партнера нам могут показаться неприятными, щекотно или раздражает, и мы инстинктивно убираем его руку. или отодвигаем голову. связанные , мы не можем это сделать. И это очень хорошо!! Потому , что за казалось бы неинтересными и неприятными ощущениями приходит истинное наслаждение! и ты понимаешь, что  свободными руками ты бы оттолкнула партнера и не получила бы всего этого. А если еще кляпик в рот, то совсем волшебные ощущения. Вот хотим осуществить вариант, когда я связанная, с кляпом и еще беруши, должно быть удивительно. Ты отрезан от внешнего мира и весь во власти только секса и ощущений. сила прикосновений усиливается в разы. 

Поделиться сообщением

chito    0
chito

Да!!!!!! связывание рук невероятно возбуждает! Мы с мужем очень часто пользуемся связыванием рук.  Даже наручники купили!!! Сначала использовали просто шарфы, веревки. Сейчас все как положено: кожаные наручники. Попробуйте! не пожалеете!

Поделиться сообщением

Jannyla    0
Jannyla

Мы иногда пробуем. По очереди. Иногда под настроение я мужу руки над головой связываю и отрываюсь по полной: ласкаю его, скачу верхом, не позволяю кончить. Иногда он то же  самое делает со мной. Подумываем купить наручники, но пока что обходимся галстуком или поясом от халата.

Поделиться сообщением

Оксана    0
Оксана

Мы тоже очень любим разнообразить свою интимную жизнь.Заказали наручники.Боже,девочки,это такой кайф,когда ты полностью в его владении,он творит с тобой что угодно.Я представляю,что нахожусь в его рабстве ,готова подчиняться всем его требованиям.Возбуждаюсь от этого мгновенно.Его тоже люблю связывать,особенно когда я сверху и творю что захочу,кончает он куда захочу я.Любите друг друга.

Поделиться сообщением

polinka    0
polinka

Наверно это одно из лёгких, но зато сильно возбуждающих действий. В нашей паре люблю доминировать я. Муж подарил меховые наручники чтобы всё выглядело естественней) Он даже иногда заставляет меня выполнять   различного рода задания, чтобы заставить его отдать ключик) 

Поделиться сообщением

Maximilian    0
Maximilian

А я просто обожаю, когда связывают мне руки, сразу становится секс интересней. Нравится, когда девушка начинает доминировать. Хотя выгляжу 2-метровым бугаем рядом с моей девочкой, но когда она начинает меня подначивать, и мой член стоит колом, она всё равно держит меня, управляет. Особенно в людном месте так тяжело себя сдерживать.

Поделиться сообщением

natali    0
natali

Приходилось. Это волшебное чувство, когда ты находишься в полной власти своего мужчины. Мы практикуем и оба получаем неимоверное удовольствие.  Если кто-то из присутствующих не сталкивался, то прям сегодня устройте своей половинке сюрприз. 

Поделиться сообщением

petrosan    0
petrosan

Связывание - одна из наших любимых с девушкой тем. Причем один день связанная лежит она и я делаю все, что захочу, включая и анальный секс!
А во второй день уже связанным оказываюсь я, готовый на все! Нереальное возбуждение и шикарные оргазмы в таких играх у нас всегда!

Поделиться сообщением

Альбина    0
Альбина

Муж связывал меня шнуром-зарядкой от ноутбука...Больно, до синяков на запястьях.... завязывал глаза платком и втыкал мне в уши наушники...Что было дальше просто не помню...Мне кажется я даже потеряла сознание! Ох как бы сейчас хотелось повторить!Но он в командировке.... Как думаете, что делать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти