Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
MiXaILooo

Отношение к кунилингусу

Рекомендуемые сообщения

MiXaILooo    0
MiXaILooo

Хотел спросить у мужской половины как они относятся к кунилингусу? Каково это лизать девушке "пилотку"? И как его правильно делать? Всем ли девушкам он нравится? Спасибо заранее за ответы.

Поделиться сообщением

фантазёр    0
фантазёр

клёво это,а как делать посмотри в инете,так же можно найти как тренировать язык,чтоб он был расслаблен в момент сия приятного действа

Поделиться сообщением

milisarus    0
milisarus

если можно, то я отвечу от лица девушки. да, я слышала от некоторых мои знакомых, что не любят кунилингус. Но все же большинство очень даже за! (я вообще на нем помешана). Отвечаю как это делать: не нужно просто "вылизывать". Очень важно именно "посасывать" клитор и добавить введение пальчиков)). Только не нужно сразу же к этому приступать. Необходимо сначала целовать область около половых губ, помастурбировать слегка пальчиками. А вообще, практически все парни говорят о том, что они этого не делают!!! Но на насом деле...Из 98% парней, которые говорили, что не занимаются такими вещами, занимаются 90%

Поделиться сообщением

morgoth    0
morgoth

А я очень люблю делать куни своей девушке...Обязательно помогаю себе введением пальца, ей это очень нравится. Да и мне приятно чувствовать сокращения ее мышц) И потом бурный оргазм)

Поделиться сообщением

АлексДок    0
АлексДок
В 24.11.2015, 20:25:22, MiXaILooo сказал:

Хотел спросить у мужской половины как они относятся к кунилингусу? Каково это лизать девушке "пилотку"? И как его правильно делать? Всем ли девушкам он нравится? Спасибо заранее за ответы.

Если девушка за собой ухаживает, то  и Вы получите нереальное удовольствие от вкуса женского тела. Главное правильно и интенсивно работать язычком. Нравится почти всем девушкам, кому не нравиться, просто скрывает это! Учитесь и практикуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением

VELICKYSLAVA    0
VELICKYSLAVA

По началу я относился к этому с отвращением, но когда первый раз попробовал всё же, то почувствовал, что мне это нравится тем, что девушка просто извивается от твоего языка, и получает громадное удовольствие. В итоге занимаясь этим более 30 минут, вы сами доводите себя до неимоверного возбуждения(видимо оно передаётся от девушки)))). И приступая к сексу, вы кончаете в неё буквально только всунув. При кунилингусе всегда используйте пальцы, которые могут быть как во влагалище, так и в анале!

Поделиться сообщением

Августин    0
Августин

Куннилингус мне определённо нравится делать, девушка обычно сама просит и в восторге о таких ласк. Важно не только работать языком, но и подключать пальцы рук. Анилингус тоже делать люблю и получать от партнёрши.

Изменено пользователем Августин

Поделиться сообщением

толя    0
толя

Люблю делать куни, вот только жена не любит когда ей ласкают язычком. Хотя до нее, бывшие  девочки сами просили, чтобы я им куни сделал. Как быть? Может кто подскажет пути решения данной проблемы?

Поделиться сообщением

Викториан    0
Викториан

люблю делать куни для разогрева своей любимой девушке, нравится в позе 69, когда я лежу на спине и лижу ей, а она в это время отсасывает мне) она сама часто просит, но я не всегда в настроении бываю, так что она может сама начать мастурбировать себе и возбуждает меня, тогда то она и получает от меня то что хотела)) 

Изменено пользователем Викториан

Поделиться сообщением

Malinka    0
Malinka

Я бы тоже хотела ответить на этот вопрос. Ни разу не встречала мужчину, которому бы не нравился кунилингус. Знаю одного мужчину так он с ума сходит по куни, а вот жена ни в какую. Вот мы с ним и встречаемся иногда чисто для куни. Я сама просто обожаю, когда мою киску ласкают язычком.

Поделиться сообщением

maximka    0
maximka

Не знаю у кого как. А я обожаю нежно и подолгу делать куни своей любимой. Сначала начинаешь всё как прикосновения и массаж, после переходишь губами на медленные поцелуи вокруг клитора, потом не много кусаешь сам клитор, работаешь языком вокруг влагалища и когда девушка уже вот вот кончит засовываешь ей пальчик в задний проход и удовольствие получает вдвойне) после того как кончила люблю так же слизывать всю её жидкость)

Amatairy_(39).jpg

Поделиться сообщением

agioma    0
agioma

Сначала относился вполне нейтрально к этому, но один раз, провожая просто старую знакомую после просто прогулки пересмотрел взгляды. Зашли в подъезд, стоим разговариваем на какую то нейтральную тему, и тут она в полу шутку полу всерьез не громко так командует: "На колени!". Я не догнал сначала, но присел на корточки, она быстро расстегнута шортики, поставила ногу на батарею отопления и уверенно прошептала: "Лизать!". На этом просто дружба закончилась. А я понял, что именно мне по настоящему нравится:)

Поделиться сообщением

Sashatik    0
Sashatik

А моей девушке даже не приходится просить - я сам всегда с огромным удовольствием орально ласкаю ее киску. И что меня привлекает больше всего - дак это то, что ее стоны каждый раз отличаются, чувствуется, что она получает огромное наслаждение, которые в итоге переходит в долгий и яркий оргазм. А я потом получаю либо сладкий минет, либо анал за свои труды :)

Поделиться сообщением

LILIMASTER    0
LILIMASTER

Хоть вопрос задан мужской половине, но осмелюсь дать Вам дельный совет. Когда мужчина без опыта начинает делать девушки кунилингус, его язык и пальцы сами набирают опыт и приобретают фантазию во время сего действия.))

Поделиться сообщением

Just Me    0
Just Me

Опыт приходит довольно быстро, просто в процессе надо следить за реакцией барышни. Хоте мне приятней делать куни в позе 69. Помню в первый раз в этой позе так сильно возбудился, что очень быстро отстрелялся...)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти