Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
алекs

как кончать мужику много раз всю ночь:)))

Рекомендуемые сообщения

алекs

щас дофига статей о том как долго не кончать. у меня девушка после того как я кончу, начинает ещё сильнее... ощущения вообще очень сильные, самому никогда так не сделать. В итоге потом можно пол-ночи кувыркаться по нескольку раз. Лишь бы не на работу с утра:)) У вас так было?

Поделиться сообщением

Pasha

У меня получалось такое один раз с бывшей девушкой, когда у меня было 2 оргазма в пределах 10 минут, что для мужского организма абсолютный нонсенс. К сожалению ,больше такого не получалось, но чувство было очень крутым!

Поделиться сообщением

Наталья

У меня муж может два раза подряд кончить с перерывом где-нибудь в пол часа. Но чтобы всю ночь кончать, несколько раз. Такое бывает разве? Там спермы не хватит чтобы так было, да и вредно это.

Поделиться сообщением

LiNA

Бывает бывает все зависит от мужчины и как он может себя контролировать. Я встречалась с мужчиной который мог кончать и без спермы, здесь нужно умение и разумеется желание доставить как больше удовольствия партнерше. Секс был с ним просто улетным, он мог реально кончить раз по 5 за час.  А какое удовольствие я испытывала с ним в постели, не описать словами. И не сколько это было не изматывающе как тут пишут, вообще не понимаю как от секса можно устать?  Сейчас таких мужчин мало, очень жалею что расстались. 

Поделиться сообщением

Maracana
В 26.01.2016в19:44, Pasha сказал:

У меня получалось такое один раз с бывшей девушкой, когда у меня было 2 оргазма в пределах 10 минут, что для мужского организма абсолютный нонсенс. К сожалению ,больше такого не получалось, но чувство было очень крутым!

Два раза за десять минут - абсолютный нонсенс?! Что-то слабовато))) Бывало такое, что один раз кончил, смыл, потом сразу второй и дальше пошел как ни в чем не бывало) Да и если сам с рукой, то там и то чаще!

Поделиться сообщением

алекs

Наталья с мужем это наверное не то... особенно если давно уже живёте. А по поводу того, что "спермы не хватит", не бойся, ещё как хватит!!!))) Мне одна говорила на этот счёт: "и откуда столько берётся?":)) В общем ещё эмоции нужны и желание)

Поделиться сообщением

Марина69

У меня муж один раз за такие же 10 минут три раза кончил. Вы это себе представляете? Он был на седьмом небе от счастья, да и я тоже. Так что часто кончать это не нонсенс, такое бывает у него после воздержания.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти