Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
aliceax

секс втроем

Рекомендуемые сообщения

aliceax

Давайте делиться опытом в этом теме. Секс втроем. Как лучше? Женщина-мужчина-женщина? или двое мужчин?

У меня был опыт с двумя мужчинами. Получила огромное удовольствие с мужем и его другом. Думаю, здесь главное - расслабиться и отключить голову. Хочу повторить еще раз. Особенно понравилось двойное проникновение.

Делимся опытом и фантазиями

• Like 1

Поделиться сообщением

Юрец

У меня было с двумя девушками. Мне кажется, что они остались довольны)) Лично я получил нереальный кайф. Думаю, что в этом деле главное не стесняться, ведь в этом нет ничего плохого! Я уверен, что секс втроем понравился бы многим, просто большинство боится пойти на этот шаг, а зря, так как это намного лучше чем просто секс!

Поделиться сообщением

алекs

aliceax, ничего себе, даже завидую..) у меня тоже было один раз (К СОЖАЛЕНИЮ БЛИН!) :))) В общем дело было так. Встретились мы с другом, выпили по бутылочке пивка, сидим, на компе в игры играем, а там по тв передача такая, кто хочет познакомиться. Написали смс какие-то девки.

Ну мы позвонили по их номеру, они говорят: приходите к нам в клуб! Мы отвечаем: приходите лучше вы к нам, чё мы в клубе не видели?

Они и пришли:) Две девушки.

А друг чё-то увлёкся игрой за компьютером...

В общем заходит в комнату, а на мне уже две девушки голые сидят:)) Сначала прикалывались, потом одна сначала мне руки схватила и держит (очень я хочу сопротивляться, ага:)) ) вторая расстёгивает штаны и начинает делать минет... А верхняя, которая держала руки, села так, что её стринги были перед самым носом.. В общем я начал у неё лизать... и понеслась) Классно в общем:) А почему только раз, дак блин сам дурак, на телефон не отвечал потом. Принципы какие-то были. Эх... Найти бы ещё таких:)

Изменено пользователем алекs

Поделиться сообщением

OlgaSexIdea

Секс втроём это кайф для девушки)) Получаешь наслаждение невероятное! Я люблю игру в легкое принуждение, когда начинаешь  одним, а он приглашает друга, а тебе уже не выбирать, так как сидишь с завязанными глазами наездницей на одном члене и тут второй член пристраивается в анал, одни руки мнут грудь, другие схватили за волосы, от ощущений на седьмом небе! И самое интересное, когда ты не знаешь, кто второй) полагаешься на выбор постоянного партнера.

• Like 1

Поделиться сообщением

aliska

Девчонки, а у кого было и две девочки и мальчик и и два мальчика на одну девочку, что круче? У меня только ЖЖМ было, как-то особо не понравилось. Мечтаю теперь о двух мальчиках. Стоит ли пробовать?

Поделиться сообщением

Sashatik

Секс втроем я еще не пробовал, но всегда, когда смотрю порнушку с таким направлением, хочу оказаться на месте парня в момент, когда он трахает одну девушку, а вторая лежит под ними и лижет его член. Ухх, прям завораживает в такой момент.

Поделиться сообщением

miki00000

МЖЖ супер . Но с ММЖ уже сложней . не каждый мужчина сможет  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация