Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Konstantin

Интересный сексуальный опыт

Рекомендованные сообщения

Konstantin

Однажды мы с моей девушкой мастурбировали друг друга прямо в кафе, где вокруг нас сидели люди. А прямо перед нами были наши друзья. Я как бы обнял ее и проник рукой в ее трусики, и начал стимулировать ее клитор, она едва сдерживалась, чтобы люди на заметили как она испытывает блаженные чувства, а она в свою очередь засунула руку в карман моих джинсов и начала дрочить мне. Это невыносимо возбуждало. Всем советую попробовать)

Поделиться сообщением

Аленка

Эх, здорово вам! А мы сколько раз не начинали, так я сразу трусить начинаю, боюсь что кто-нибудь увидит и все сходит на нет, а когда приходим домой, я начинаю жалеть, что побоялась и так каждый разXD В примерочной несколько раз пробовали, но мне начиналось казаться, что нас видно, видеокамеры снимают, за занавеской люди толпой стоят, слушают, в общем паранойя прямо-таки расцветала) Не знаю как, но мы с этим справимся, ибо я не просто так не успокоюсь. Может кто-нибудь подскажет, как перебороть в себе эту паранойю?

Поделиться сообщением

Наталья

А мы однажды занимались сексом летом в лодке посреди озера. Причем это происходило днем, когда на берегу было много отдыхающих. Очень заводит и оставляет неизгладимые впечатления.

Поделиться сообщением

LiNA

Действительно очень возбуждает в любой момент быть внезапно обнаруженными, это такой кайф, заводит просто нереально. К тому же, это очень рисково, я однажды занималась сексом с любовников в гостях у друзей, причем буквально в соседней комнате была его жена ))) Мы с любовником зашли в туалет, якобы покурить, ну и не удержались, ощущения на грани фантастики, очень трудно было сдерживать эмоции, что бы не быть услышанными и не дай бог застуканными его женой.

Поделиться сообщением

agioma

На работе как то повезло "окучить" одну студентку, а работали в одном крупном магазине детских товаров, ну и что бы не сорвалось надо было "прямо сейчас" её отодрать. Из помещений только раздевалка на складе, куда с периодичностью 2-3 минуты снует персонал, кто попить из кулера, кто посидеть минутку. Дверь не запирается, ладно думаю, за две минуты вдую, а там хоть трава не расти. Только я нагнул студентку практикантку, зам директора на пороге, а остановиться уже не могу, пялю её, и бормочу что то, зам как стояла на пороге, так у неё челюсть и упала. А меня уволили, за неподобающее поведение в коллективе.

Поделиться сообщением

AlinaMalina

Однажды ходила с парнем в кино, фильм оказался действительно скучным, сеанс поздний, народу почти нет и мы на задних рядах...) сначала он просто меня ласкал рукой, а я его, затем не смогли удержаться, я сняла джинсы и села прям на него, лицом мы были повернуты друг к другу, к экрану я оказалась спиной) не слишком удобно, конечно, но очень сильно заводило то, что нас все-таки могут застукать люди сидящие в зале и поэтому на неудобства стало плевать. вот такой вот незапланированный эксперемент привил во мне нтерес к подобному "экстриму"))

Поделиться сообщением

кирил

Были мы с моей девушкой как то на свадьбе у друзей, ну все как обычно загс, семь мостов потом в перерыве перед рестораном пока молодожёны делают фотосессию на природе, все пьют, и мы с ней не исключение. Вот мы подвыпили и что могло появится в моей голове естественно понятно, рядом был пионерский лагерь, лето, жара, школьники бегают по территории, вообщем нас это ничуть не смутило, мы перелезли через забор, зашли в умывальную веранду на улице которая в принципе не имела дверей...это был потрясающий секс, покрайней мере его начало))), пока толпа ошарашенных нашими стонами пионеров не забежала в наше "убежище"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас