Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
aliceax

Секс игрушки

Рекомендуемые сообщения

aliceax

Давайте поговорим о необычных секс игрушках.

Фаллоимитаторы и всякие вибраторы - об этом говорилось уже с лихвой.

А вот например, как насчет использования масла и секса на клеенчатых простынях? Пробовали? Очень возбуждает. Потом вместе можно и душ принять)))

Какие еще необычные вещи использовали в сексе в качестве игрушек?

• Like 1

Поделиться сообщением

OlgaSexIdea

Масло у меня было, правда не на клеенке, а на кафеле в домашней сауне. Ну и еще на пищевую игровую тему добавлю свою историю про банан, думаю это можно назвать использованием  секс-игрушки. Вроде бы банан это банально и анекдотично, но мой друг не просто ввел мне банан во влагалище, он его по-понемногу выводил и откусывал, ел сам и кусочками водил мне по губам, а потом вместе с пальцами клал в рот, имитируя оральный секс. А когда банан закончился, я получила легкую порку прохладной банановой кожурой и волшебный куни!

Поделиться сообщением

maria0k

Мне очень нравится заниматься сексом с парнем и при этом помогать себе и  стимулировать игрушкой клитор. А  еще блаженство когда член в тебе и фаллоимитатор в анале. Максимальное удовольствие получаю от этого. 

Поделиться сообщением

Денис

А мы с моей девушкой недавно опробовали интересную технику при минете и куни - в рот берете кусок льда перед этим делом). Или мятную конфетку) ощущения - непередаваемые) рекомендуем;) если при этом еще и колечко ануса задевать, то еще лучше становится)

Поделиться сообщением

Jannyla

Даже не знаю, максимум, что было, это когда мы занимались сексом в ванной, под рукой не было дилдо, и муж просунул мне в анальное отверстие гель для душа - там небольшой, круглый флакон) Я очень люблю, когда в анусе дилдо во время секса, и флакон отлично его заменил:D

Изменено пользователем Jannyla

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти