Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
KristiNo4ka

Экстремальный секс

Рекомендованные сообщения

KristiNo4ka

Меня очень возбуждает мысль о сексе в кинотеатре, клубе или в лифте. Хочется попробовать......Думаю оставит массу впечатлений) Особенно спонтанно и с незнакомым молодым человеком !! ммммм......)

• Like 1

Поделиться сообщением

Jannyla

Да, есть такая фантазия с симпатичным парнем, которого даже по имени не знаешь, и, например, магазином одежды. Уединиться за стойками с одеждой и отсрсать ему. Зная, что в любой момент могут увидеть, поднять шум, вызвать охрану. Жуть как заводит.

Поделиться сообщением

Эдуард

Секс в кино или в машине это конечно круто, но был у меня один раз в походе на рассвете на краю отвесной скалы. В 10 см от нас с девушкой начиналось ущелье глубиной 400 м. Вот это был адреналин. Советую всем попробывать в таком или похожем месте.

Поделиться сообщением

OlgaSexIdea

Ну, в магазине, лифте, это не экстрим. Что тут экстремального? Застукают и поорут, все. На скале над пропастью это интересно. Здесь реально во время секса можно было убиться красиво. Опасности бывают разные. Мы с другом ездили в другой город. останавливались в хостеле. Номер на 8 человек. Нашими соседями оказались парни, скажем так, южане. Ночью, мы решили заняться сексом, понимая, что если они проснутся и возбудятся, нам не поздоровится. Вот это был адреналинчик! Когда закончили, то увидели что один не спит, смотрит на нас и онанирует. Во избежание неприятностей, мы оделись и ушли на ночную прогулку. Обсуждали, что могло бы быть, нас трясло от ужасных фантазий, гормоны бушевали, невероятные впечатления.

Поделиться сообщением

Pasha

Экстремальный секс - это круто, конечно. Мы с моей девушкой как-то занимались им прямо на улице днем, нас видело, к счастью, только пара человек, но и то думаю им этого хватило надолго, еще и завелись наверное.  

Поделиться сообщением

shatun

Самый экстремальный секс у меня был в университете на 3м курсе. Девушка делала мне минет на перемене в кабинете, хоть ключи от него были у нас и класс был закрыт. Все равно было достаточно экстремально.

Поделиться сообщением

Jannyla

Кстати, да, в универе было такое,. Мы с моим тогдашним парнем должны были расставить экспонаты в подсобке, ну и очень скоро забыли об этом, начали обжиматься, потом не удержались и занялись сексом. В самый разгар слышим - в кабинете кто-то ходит, а дверь подсобки незаперта! Остановиться было невозможно, хотя в любой момент мог зайти преподаватель. К счастью, никто не зашёл, но ощущения были крышесносные.

Поделиться сообщением

petrosan

А мы с нынешней девушкой периодически практикуем оральный секс в примерочных. Особенно круто, когда она примеряет нижнее белье и в одном делает минет, кончаю от этого очень быстро! Самые незабываемые минеты!

Поделиться сообщением

Pasha

Как же приятно, когда у девушек появляются такие желание, осталось только вовремя оказаться на месте тех самых парней, которым может с сексом повезти). Озвучивайте такие желания почаще, мы только и ждем их! 

Поделиться сообщением

Maracana

Ну в лифте я бы не стал заниматься похотью с девушкой, зная наш опписаный лифт))) А вот на природе вблизи какого-нибудь населенного пункта или на нудистском пляже это моя мечта, которую неплохо было бы воплотить в жизнь!!!

Поделиться сообщением

АлексДок

Экстремальный секс я считаю в парке. Есть опасность быть не только замеченными посторонними людьми, а еще и полицейскими. Придает остроты и риска. Сам пробовал несколько раз. Я в восторге.

Поделиться сообщением

Alenka

Обожаю) Особенно на природе...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас