Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Constanta

Узенькая попа девушки

Рекомендуемые сообщения

Constanta

Здравствуйте, подскажите как вы уговаривали (или может быть даже уговаривать не пришлось) своих девушек для занятий анальным сексом. Очень хочу попробовать, да и девушка хочет, но боится, что больно будет. Какими смазочками пользуетесь, долго ли подготавливали своих девушек к этому? Какие советы дадите?

Поделиться сообщением

Danikkat

Здравствуйте. Мы сами пришли к такому решению, оба хотели попробовать и у обоих не было опыта с анальным сексом. Пользовались смазкой Contex plus, отлично смазывает и избавляет от болевых ощущений (со слов моей девушки. Нам обоим понравилось, ничего в этом страшного нет. Главное, подготовиться).

Поделиться сообщением

MongoJI

А мне и уговаривать не пришлось. У обоих был опыт анального секса, и оба прекрасно понимали что, зачем, и почему. Иногда для смазки используем стандартный вазилин, а когда прижмет, могу и слюной смазать, и вперед) Не бойтесь, главное разработайте попу, чтобы не было болевых ощущений, и не осталось отрицательных эмоций, и дальнейшая боязнь анального секса)

Поделиться сообщением

agioma

Лучше конечно делать это под алкоголем. Сначала нежно поглаживать грудь, смешки, шуточки, затем плавно переходить к влагалищу, опять же все делать якобы в шутку с улыбкой. Здесь самое главное не начать целоваться в губы! Начал целоваться, все, считай что уже вставил в традиционное отверстие, по крайней мере у меня так. С влагалища пальчиком начинаешь потыкивать в попу и глазками вопросительно и моля подавать знаки своей подруге, вынуждая её саму высказаться на эту тему. А дальше подруга либо принимает правила игры и "дает зеленый сигнал", причем в виде одолжения, либо все заканчивается банальным классическим порядком поднадоевшим перепихоном.

Изменено пользователем agioma

Поделиться сообщением

Pasha

Слюной, конечно, можно пользоваться, но учитывайте, что от этого в анусе образуются микротрещины и это чревато огромными проблемами. Лучше смазкой на водной основе, не на масляной.   

Поделиться сообщением

sexserg

Смазку лучше использовать Contex для анального секса(есть такая специальная). А по поводу темы автора - надо сделать так чтобы она сама захотела этого. Я, например,со своей поступал проще. За несколько минут до оргазма начинал засовывать ей в анус палец, потом два, используя в качестве смазки ее же настоящую из вагины. В итоге ей очень нравилось это и в один прекрасный момент она сама предложила в попку.

Поделиться сообщением

Dostalo

Я со своей девушкой вообще в первый раз смазывал каким то медовым экстрактом... Всё прошло отлично, а вошло ещё лучше, правда потом появилась аллергия на мёд)). В общем девушку надо убедить в своей компетентности, и у девушки не должно быть радикальных принципов на этот счёт. Разработать анальчик пальчиком, предворительно смазав... Нынче использую дюрекс, так как контекс, мне не понравился ещё года 4 назад... Смазка дешёвая по ощущениям и сама резинка рвётся. Анальный секс СТРОГО БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!! Добра :)

Поделиться сообщением

Махим

А мне вот очень долго пришлось уговаривать, хотя сам хотел безумно. Что я только не приводил в пример и какие только доводы ей не рассказывал. Ничего не помогало. Однажды я вернулся с работы, и она сказала, что все решила. Прочитала много литературы и послала меня за смазкой.

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Мы всегда используем смазку Contex для анального секса на водной основе. В ней нет обезболивающего компонента! Я против него, важно чувствовать, когда больно - значит, вы делаете что-то не так или не готовы. Можно любую другую, разницы особой я не вижу, лишь бы она была. В первый раз меня раскрепостил бокал красного вина. На второй раз уговаривать уже не пришлось. Если партнер будет нежен и аккуратен, я ему доверюсь. Если партнерша ломается, значит, она просто не доверяет вам до конца. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти