Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Sweetdream

Моя бдсм практика

Рекомендуемые сообщения

Sweetdream    0
Sweetdream

Все знают о нашумевшей книге "50 оттенков серого" и какой интерес к теме она пробудила у своих читателей. Сразу скажу, что мое погружение никак с этой книгой не связано, я попала в тему совершенно случайно, познакомившись со своим молодым человеком, который был известным в своих кругах доминантом, о чем я долгое время и не подозревала. Секс у нас был хорошим, но ему чего-то не хватало, и это чувствовалось, в постели он многое запрещал, например, мне всегда хотелось быть сверху, но это было непозволительно, да и вообще, в спальне он как-будто становился другим человеком. Спустя время у нас начались ссоры, недомолвки, и в один день я сказала, что собираюсь уйти, тогда он схватил меня, связал руки и достал вибратор, который он вставил мне во влагалище и просто ушел. Это было настоящей пыткой, я плакала от изнеможения, все длилось как мне казалось целые сутки, а на деле всего пару часов. Затем он зашел, положил меня на пол и отымел так грубо, как никогда не делал, такого оргазма у меня в жизни не было, я была зла, но мне...понравилось. Естественно, я уже никуда в тот день не ушла и у нас началась новая жизнь, совершенно отличающаяся от того, что было раньше. Позже расскажу о своём введении собственно в тему, и о наших отношениях в настоящее время, о том, каких ошибок избегать начинающим сабам. Пишите, кому интересно, можете задавать вопросы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти