Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Sweetdream

Моя бдсм практика

Рекомендованные сообщения

Sweetdream

Все знают о нашумевшей книге "50 оттенков серого" и какой интерес к теме она пробудила у своих читателей. Сразу скажу, что мое погружение никак с этой книгой не связано, я попала в тему совершенно случайно, познакомившись со своим молодым человеком, который был известным в своих кругах доминантом, о чем я долгое время и не подозревала. Секс у нас был хорошим, но ему чего-то не хватало, и это чувствовалось, в постели он многое запрещал, например, мне всегда хотелось быть сверху, но это было непозволительно, да и вообще, в спальне он как-будто становился другим человеком. Спустя время у нас начались ссоры, недомолвки, и в один день я сказала, что собираюсь уйти, тогда он схватил меня, связал руки и достал вибратор, который он вставил мне во влагалище и просто ушел. Это было настоящей пыткой, я плакала от изнеможения, все длилось как мне казалось целые сутки, а на деле всего пару часов. Затем он зашел, положил меня на пол и отымел так грубо, как никогда не делал, такого оргазма у меня в жизни не было, я была зла, но мне...понравилось. Естественно, я уже никуда в тот день не ушла и у нас началась новая жизнь, совершенно отличающаяся от того, что было раньше. Позже расскажу о своём введении собственно в тему, и о наших отношениях в настоящее время, о том, каких ошибок избегать начинающим сабам. Пишите, кому интересно, можете задавать вопросы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас