Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
sexwife-ledi

Хочу мужчину СЕКС со мной при муже

Рекомендованные сообщения

sexwife-ledi

МИНЕТ КУНИ . Замужняя люблю куни , ани, секс в формате МЖМ с моим мужем он би . Люблю и хочу брать в ротик при нём или вместе с ним , очень хочу почувствовать твой язычок у меня между ножек. Я Фанатка орального секса. Приглашу в гости мужчину от 30 до 45 лет для интимной встречи. МИНЕТ тебе от меня или от нас двоих куни мне от тебя секс со мной в формате МЖМ или МЖ при муже. Завожусь с пол-оборота Когда бру в ротик делая МИНЕТ, раскрепощенная и ненасытная в сексе. Я не высокая блондинка, 30/165/48/ грудь 3. Звони Местом располагаем Метро Преображенская пл. Созваниваемся договариваемся и встречаемся мой № 89645045877 Натка

IMG_4997.JPG

Поделиться сообщением

sexwife-ledi

Разносторонняя раскрепощённая бисексуальная семейная пара, предлагает Знакомства Мужчине. Приятное общение + сексуальное удовольствие адекватному, воспитанному, чистоплотному мужчине с интеллектом строго от 35 до 45 лет интересны только Славяни. Условия только по телефону, в переписку не вступаем! Тематика и интерес встреч разнообразен: классика, куни, куколд, страпон, футфетиш, 69, SexWife, МЖМ , МЖ при моём М, а так же интересна встреча чисто для орального секса МИНЕТ тебе от меня Куни мне от тебя Обожаем оральный секс, все варианты обсудим! так как фантазий и желаний много Звонить только тем, кто реально настроен на встречу! Нам 30/160/48/3 бисексуальна и развратна с огромной фантазией 35/170/80/15.3 Би.  наш номер тел 89652938579 Наталья!

89652938579.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас