Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
CPV

Семейный секс

Рекомендованные сообщения

CPV

Ну что же!!! Со мной такое впервые, чтобы я создал первый топик на форуме, но все же...предлагаю тут обсуждать секс в семье, т.е как кто прячется от детей, как вы занимались или возможно занимаетесь сексом во время беременности, вообщем вопросы посвященные сексу между мужем и женой на протяжении их совместной жизни.

Поделиться сообщением

CPV

ну что же...форум начал работать!!! С чем и поздравляю его создателей.

теперь по делу...хорошо, а как любит твоя жена? Дети у вас есть? как все проходило во время беременности? Мы этим делом занимались на боку, а ближе к родам вроде совсем перестали заниматься сексом...

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

ну что же...форум начал работать!!! С чем и поздравляю его создателей.

теперь по делу...хорошо, а как любит твоя жена? Дети у вас есть? как все проходило во время беременности? Мы этим делом занимались на боку, а ближе к родам вроде совсем перестали заниматься сексом...

Интересно, почему так выделяют тему "Секс в семье"? он что какой-то другой, чем до семьи? Всё это бред, что он потом приедается, Семья-это вообще огромная работа над собой и вместе с партнёром. Если ты любишь секс и любишь супруга/супругу как он вообще может приесться?

Объясните мне, пожалуйста!

А во время беременности сексом можно заниматься всегда ( ну если доктор категорически не запрещает) и практически в любой позе-лишь бы удобно было, а в конце беременности- это даже полезно-мама готовится к родам ,получая удовольствие. Кстати многие любят фотографировать и фотографироваться именно в этот преиод... :rolleyes: И секс получается такой...более нежный долгий и чувственный что ли.

Поделиться сообщением

Уирко

Многие мужья боятся секса с беременной женой! Отмазки разные: от "вдруг я что-нибудь поврежу" (как быд-то у всех члены сантиметров по 40, не меньше!), до "а малыш это все тоже чувствует".

И все-таки мне кажется, что секс в семье со временем теряет краски и превращается исполнение супружеского долга!

Поделиться сообщением

Right_here

Многие мужья боятся секса с беременной женой! Отмазки разные: от "вдруг я что-нибудь поврежу" (как быд-то у всех члены сантиметров по 40, не меньше!), до "а малыш это все тоже чувствует".

И все-таки мне кажется, что секс в семье со временем теряет краски и превращается исполнение супружеского долга!

Чушь...

Просто слушать нужно друг друга, у каждого есть потаённые уголки сознания/памяти/мечтаний... с человеком, который 1/2 часть тебя раскрыть это проще, будь-то секс втроём, впятером, или мега-супер-группер... или ещё что-нибудь.

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

Скажите, пожалуйста, вы давно замужем? И когда Вы поняли, что секс превратился в исполнение долга? И главное куда делось "волшебство"? Какие меры принимаете?

Поделиться сообщением

Уирко

Скажите, пожалуйста, вы давно замужем? И когда Вы поняли, что секс превратился в исполнение долга? И главное куда делось "волшебство"? Какие меры принимаете?

Замужем 8 лет. Наверное, лет через 5 секс перестал быть волшебством. :) Но до исполнения супружеского долга еще не докатился. Реанимируем по-тихоньку. :rolleyes:

В целом, есть и другие радости - дитенки, например.

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

Замужем 8 лет. Наверное, лет через 5 секс перестал быть волшебством. ;) Но до исполнения супружеского долга еще не докатился. Реанимируем по-тихоньку. :rolleyes:

Дети-то причём-это уже следствие :) А почему перестал? Однообразно?Или всё попробовали? Или в одно и то же время? В чём причина? И как реанимируете?

Поделиться сообщением

Уирко

Дети-то причём-это уже следствие А почему перестал? Однообразно?Или всё попробовали? Или в одно и то же время? В чём причина? И как реанимируете?

А почему через некоторое время все перестает быть волшебством? Потому, что все уже изведано, все испробовано. :rolleyes: Меня уже года 3-4 и Новый Год не радует, и собственный ДР. :)

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

Дети-то причём-это уже следствие А почему перестал? Однообразно?Или всё попробовали? Или в одно и то же время? В чём причина? И как реанимируете?

А почему через некоторое время все перестает быть волшебством? Потому, что все уже изведано, все испробовано. :rolleyes: Меня уже года 3-4 и Новый Год не радует, и собственный ДР. ;)

Срочно в отпуск!!!! :)

Поделиться сообщением

Уирко

Срочно в отпуск!!!! :)

Да уж. Это счастье нам предвидется теперь только в начале июня. Но, боюсь, будет совсем не до секса. Как раз беби родится. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Right_here

Другие радости?

Зачем мешать в кучу любовь к человеку, любовь к ребёнку... может, и любовь к Родине приплетём, а?

Секс есть секс! Спонтанное (или не спонтанное) проявление эмоций между людьми, то что делает мужчину мужчиной, а женщину - женщиной.

В любви к ребёнку есть тепло, ласка, нежность... но никогда не будет СТРАСТИ.

Поделиться сообщением

Уирко

Другие радости?

Зачем мешать в кучу любовь к человеку, любовь к ребёнку... может, и любовь к Родине приплетём, а?

Секс есть секс! Спонтанное (или не спонтанное) проявление эмоций между людьми, то что делает мужчину мужчиной, а женщину - женщиной.

В любви к ребёнку есть тепло, ласка, нежность... но никогда не будет СТРАСТИ.

Просто я воспринимаю мужа не только и не столько как сексуальный объект, а в первую очередь как партнера и друга. А секс - приятное дополнение, но вовсе не главное.

Мы любим вдвоем гулять, готовить, дитенка воспитывать. Нам вдвоем КОМФОРТНО. Для меня это важнее страсти.

Поделиться сообщением

Right_here

Просто я воспринимаю мужа не только и не столько как сексуальный объект, а в первую очередь как партнера и друга. А секс - приятное дополнение, но вовсе не главное.

Мы любим вдвоем гулять, готовить, дитенка воспитывать. Нам вдвоем КОМФОРТНО. Для меня это важнее страсти.

А потом вы жалуетесь на скуку в отношениях...

И не надо тогда удивляться, что он начнёт искать "что-то" на стороне.

Поделиться сообщением

Уирко

А потом вы жалуетесь на скуку в отношениях...

И не надо тогда удивляться, что он начнёт искать "что-то" на стороне.

Наверное. я не правильно выражаюсь. У нас в отношениях нет скуки. Просто секс ыл главным в отношениях в первые 5 лет знакомства-совместной жизни. А сейчас период тепла и дружбы. И я не вижу в этом ничего плохого.

А про что-то на стороне я уже не однократно высказывалась - на здоровье, если это не будет отражаться на семье. Здесь я имею ввиду, что не пойму внезапных командировок, несовместных отдыхов, резкого изменения поведения и т.д. Словом всего того, что наведет меня на мысль, что появилась другая.

Поделиться сообщением

Right_here

Наверное. я не правильно выражаюсь. У нас в отношениях нет скуки. Просто секс ыл главным в отношениях в первые 5 лет знакомства-совместной жизни. А сейчас период тепла и дружбы. И я не вижу в этом ничего плохого.

А про что-то на стороне я уже не однократно высказывалась - на здоровье, если это не будет отражаться на семье. Здесь я имею ввиду, что не пойму внезапных командировок, несовместных отдыхов, резкого изменения поведения и т.д. Словом всего того, что наведет меня на мысль, что появилась другая.

А что же интересно, надо делать, чтобы этих проявлений не было, а любовница была? Умная женщина всегда поймёт. Те получается, на словах-пожалуйста, а фактически сделать невозможно.

Поделиться сообщением

Уирко

А что же интересно, надо делать, чтобы этих проявлений не было, а любовница была? Умная женщина всегда поймёт. Те получается, на словах-пожалуйста, а фактически сделать невозможно.

Включайте фантазию. :rolleyes: Если вторая женщина не для чувств, а для утоления страсти, то скрыть не так уж с ложно. было бы желание.

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих. (О. Уайльд)

Поделиться сообщением

v777

[/quot Извините, что влазию или влезаю,но секс это название чисто миханическое! И, если нет в нем духовности,то это мастурбацтия с женщиной,либо с мужчиной! Единственное,что может заменить любовь-это страсть (кратковременный обман похожий на любовь). Я вот женат, и жене не изменяю! Во первых надо выбирать правильную половинку во всем Вас устраивающую. А снижение влечение к жене,мужу- это отсутствие Вашей фантазии в постеле! Да, Вы наверное замечали, что оба пола, инстинктивно обращают внимание на задницу? Из психологии- это оценка физической способности соверщать фрикции. Вывод-чтобы Ваша попа могла это делать- занимайтесь хотябы утреней физ зарядкой! И поверьте Вы не будете искать другой член или женский половой орган. И еще почему мужики валят в Тайланд? Потому,что местные жрицы "любви" умеют такому элементу как "доение коровы"-обжимают член женскими "нижними" мышцами и доят! ощущуение -космос! Между прочим это достигаеться у женщин буквально за месяц-два (вагинальными шариками)! И даже, если муж потом и испытает страсть к другой и поимеет ее-он поймет, что это всего лишь его слабость и глупость,ибо лучшее у него дома, есть! а количество раз глупости завист от его ума.

Поделиться сообщением

Джони Даёт Добро

Не женитесь раньше 25...глупости всё жэто

Поделиться сообщением

alex_user

Да ладно вам всем. Заладили...

Поделиться сообщением

SoalVi

Хочу заняться анальным сексом с женой!Пока подготавливаю её.

Поделиться сообщением

Dob.1k

О да анал привносит много нового :36_1_9:

Поделиться сообщением

yasnyi_per4eg

Хочу заняться анальным сексом с женой!Пока подготавливаю её.

каким образом ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас