Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

Как изменяют женщины

Рекомендованные сообщения

извращенец

5LVpg.jpg

Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Однако, материалы психотерапевтических сеансов говорят о другом. (Данные, приведенные в статье не могут считаться поводом для ревности - ком. ред.).

qa7Rl.jpg

Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет. Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования показывали: у среднего женатого мужчины в течение семейной жизни внесупружеских связей в 5-6 раз больше, чем у москвички - 1-2 романа у нее, 5-10 - у него.

Ох уж эти анонимные анкеты! Опытные психотерапевты всегда знали, что в сфере сексуальности не только к анкетам, но даже к первому рассказу клиентки о ее интимной жизни нужно относиться крайне осторожно: по мере роста доверия она открывает все новые эпизоды своей сексуальности. И первоначально преуменьшая свою сексуальную активность, представительницы прекрасного пола не лукавят: многое из своей интимной жизни они действительно не помнят, во всяком случае - не помнят активно; чтобы вспомнить, им нужно время, доверие к терапевту, особая атмосфера психотерапевтического сеанса. И тогда нередко вспоминается такое!

Новый взгляд

6ck7R.jpg

Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах.

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Следы всегда остаются

QGDie.jpg

Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти "дни попадания" приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами "чужих" сперматозоидов этих "чужих" было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!

О пользе скрытых микрофонов

iDEvZ.jpg

Мои американские коллеги рассказывали мне о поразительных результатах исследований, которые, возможно, никогда не попадут в научную печать, т.к. проделаны с некоторыми нарушениями этики. Несколько крупных компаний заказали известному коммерческому Центру психологических исследований комплексное изучение неформальных отношений своих сотрудников. Исследование было в основном анонимно-анкетным, причем с согласия респондента его ответы проверялись на "детекторе лжи". Но самое главное - психологи установили в чайных и курительных комнатах сверхчувствительную акустическую аппаратуру, которая специально была сконструирована так, чтобы содержание речи (и действий) определялось прекрасно, а установить имя говорившего было невозможно.

Психологов потрясли две группы фактов. В компании работали около 8 тысяч человек, финансисты и компьютерщики, выпускники лучших университетов, в большинстве своем - женатые и замужние. Каждый вечер два-три отдела что-то праздновали: день рождения, премии и т.п. Шесть раз в году допоздна отмечались общеамериканские праздники. Акустика же ежевечерне фиксировала три-четыре сексуальных контакта, в праздники - до десяти. Контакты носили спонтанный характер, без какой-либо предварительной договоренности. Примерно столько же пар во время вечеринок договаривались о сексуальной встрече вне фирмы. Анализ аудизаписей контактов показал, что партнеры не только бросились в объятия друг друга импульсивно, но и плохо друг друга знали. И только одна из десяти женщин высказывала какое-то сожаление или легкое раскаяние о случившемся. Почти все "согрешившие" казались радостными и довольными. Как правило, они не высказывали желания продолжить отношения, расставаясь со словами: "Увидимся на работе".

В случайных и, как правило, однократных этих контактах женщины функционировали поразительно хорошо, испытывая яркое возбуждение и оргазменную разрядку, легко соглашались на орально-генитальные контакты и вообще выглядели как разгульные и уверенные в себе мужчины. Обработка аудиозаписей за полгода показала: в "случайном сексе" участвовала примерно восьмая часть сотрудников компании, причем некоторые - по несколько раз. Было подсчитано, что за 10 лет работы в компании случайные сексуальные контакты состоятся примерно у 80% сотрудниц и 60% сотрудников.

"Тихий праздник на стороне"

Ou1Se.jpg

Мы говорили о женских изменах преимущественно однократных, которые, строго говоря, и изменами-то не являются. Сексологи долгое время считали, что "секс без любви", "секс на ходу" - это сугубо мужское, наши случайные партнерши - женщины одинокие или распущенные, а замужним женщинам эта форма интимной жизни не свойственна. Сегодня, под воздействием новых фактов, добытых психотерапией и всевозможными "хай-тек", приходится признать, что в этой форме интимной жизни наши жены от нас не отстают, а скорее обгоняют.

Ну а что же романы - а таковыми мы считаем сексуальные связи длительностью от трех-четырех недель до бесконечности? Традиционно считается, что они имеют место у 74-76% мужчин и 24-26% жен, причем у первых они случаются 5-6 раз в жизни, а у вторых - лишь 1-3. Современные же методы исследования показывают, что в крупных городах внесупружеские связи теперь заводят почти 40% жен, и доля "изменщиц" продолжает расти. Доля же мужей-"изменщиков" последние 20 лет остается стабильной.

И вот что поражает: данные исследователей разных стран указывают, что в романах своих наши жены, как правило, гораздо более раскованы, чаще наслаждаются, например, оральным сексом, чем в супружеской жизни. 6% жен - жительниц крупных городов - пробовали секс с двумя мужчинами, и все больше женщин проделывают такие эксперименты. Интересно, что от предложений мужей попробовать секс втроем или вчетвером жены, как правило, отказываются. При всех новых данных и женские эротические фантазии, и их чувственность, и реальное сексуальное поведение женщин во многом продолжают оставаться для сексологов загадкой - ведь загадочность, любовь и умение хранить секреты, умение конспирироваться у наших подруг развиты во много раз выше, чем у нас, мужчин.

Поделиться сообщением

mona

а я считаю, что женщины изменяют не просто так! им может не хватать внимания, заботы, ласки, понимания, и вот именно по этим причинам они ищут любовников. измена в физическом плане для них стоит на втором и даже на третьем месте, главное для женщин это что бы их понимали. :rolleyes:

Поделиться сообщением

извращенец

а я считаю, что женщины изменяют не просто так! им может не хватать внимания, заботы, ласки, понимания, и вот именно по этим причинам они ищут любовников. измена в физическом плане для них стоит на втором и даже на третьем месте, главное для женщин это что бы их понимали. :rolleyes:

Ну...на самом деле далеко не все так однозначно , как хотелось бы.

Во-первых дать женщине всего того, что ей хочется - ну просто невозможно.

То ей хочется потусить с подружками/друзьями...то ей хочется, чтобы ей запретили потусить с подружками/друзьями, ну и масса других подобных ситуаций.

А т.к. дать женщине всего невозможно - рано или поздно ей будет чего-то не хватать....

Что касается измены.....если человек, неважно, женщина или мужчина, вбил себе что-то в голову...все-равно рано или поздно он это сделает.

Плюс..случай...случай может решить все по-своему...Даже с самым что ни на есть, верным партнером. Если представлять ситуацию во временом континуме, то рано или поздно - измена случится, рано или поздно возникнет такая ситуация и человек изменит. Узнает ли об этом вторая половина или нет - не столь важно, главное стоит понимать, что это было или рано или поздно будет, а значит есть только два выхода: жить в розовых очках и делать вид, что этого никогда не призойдет ни с тобой , ни с партнером; либо координально начать менять свое отношения к такого рода вещам....

Других вариантов, я даже не рассматриваю, т.к. они деструктивны. Расстаться из-за измены - глупо, это можно сделать, если вы провстречались неделю, месяц, ну пусть даже год, а если вы уже женаты, у вас дети и проч проч проч. Ругаться, скандалить, бить посуду, ставить друг другу фингалы - тоже полная ерунда и детский сад.

Я долго над этим думал, гадал, выводил какие-то умозаключения и пришел к выводу , что легче поменять свое отношение к изменам и перестать на этой почве хоть как-то заморачиваться. Раз измена рано или поздно случится - пускай. Узнаю я о ней - хорошо, не узнаю - да и фиг с ним. Главное, чтобы измена моей любимой женщины - никак не сказалась на наших семье.

Посидите, подумайте и вспомните сами..все мы далеко не ангелы, так зачем устраивать какое-то шоу на эту тему, бесполезные подозрения, ревность и скандалы, если у самих рыльце в пушку, если не по данной теме, то уж точно в какой-нибудь другой области.

Посему, ребятки, мой совет, трахайтесь побольше, устраивайте разврат, занимайтесь различными непристойностями - но вот только старайтесь делать это вместе, так оно как-то проще и интересней.

С уважением

Ваш извращенец:)

Поделиться сообщением

AMISTAD

Дорогой извращенец.Измена в любом случае скажется на отношениях в семье. Если ты пустил в себя мысль и взращиваешь, что в измене ничего страшного нет если она тебе изменит,значит ты уже ей это разрешаешь сделать и тем самым для себя допускаешь это факт. Это печально.

Поделиться сообщением

извращенец

Дорогой извращенец.Измена в любом случае скажется на отношениях в семье. Если ты пустил в себя мысль и взращиваешь, что в измене ничего страшного нет если она тебе изменит,значит ты уже ей это разрешаешь сделать и тем самым для себя допускаешь это факт. Это печально.

что в этом печального?

Поделиться сообщением

AMISTAD

печально, что факт измены не только не порицается,но и принимается лично вами,как "ничего страшного". Либо вы не любите человека с кем создали семью либо еще не нагулялись.

Поделиться сообщением

извращенец

печально, что факт измены не только не порицается,но и принимается лично вами,как "ничего страшного". Либо вы не любите человека с кем создали семью либо еще не нагулялись.

не вижу в этой фразе ничего, кроме некоего субъективного мнения, ни чем не подкрепленного...

если допускаю - значит не люблю и не нагулялся

здесь нехватает, как минимум, обоснования и объяснения таких выводов.

я никогда не поверю, что вы не изменяли и не измените, я вас не знаю, замужем ли вы, сколько вам лет, есть ли дети, сколько лет в браке и т.д.(что есть хорошо, для этого форума, я считаю), но тем не менее уверен на все 200% , что если даже этого никогда не было, то это обязательно случится. При этом, я говорю, что в этом нет ничего страшного и никапельки вас в этом не осуждаю.

Или вы полагаете, что вас или вашего мужа остановят взгляды партнера на измену? Когда-нибудь не остановят...когда-нибудь вы разругаетесь, и кто-то изменит...и самое плохое, что сделает он/вы это назло...вот это по-настоящему печально. А вот, измените ли вы человеку назло, разругавшись в пух и прах, если человек ну вообще ни капельки не расстроится по этому поводу? Врядли.... Вот вам плюс первый моих мышлений...

И можно привести еще массу плюсов, но сделаю я это чуть позже:rolleyes:

А жену я свою люблю и слово "ненагулявшийся" мне вообще не понятно.

Если нагулявшийся - это тот мужик\женщина, который нашел\нашла себе любовь и никак уже незаморачивается по этому поводу и не хочет быть привлекательным для других - тогда да...я ненагулявшийся и буду этим гордиться, потому что в этом будет так же больше плюсов, чем минусов....

Поделиться сообщением

mona

все кругом изменяют, это нормальное явление.просто все по разному к этому относятся!!!!измены тоже бывают разные:физические и морально-духовные.физические, на мой взгляд это даже не измены, это удовлетворение своей похоти, а вот морально-духовные-это уже серьезно!если человек хочет изменить, он изменит и все тут и ничего с этим не поделаешь.Я не говорю что все поголовно должны изменять, ну случаи в жизни бывают разные, и не убиватся же теперь по этому поводу!а вот прощать или не прощать-это уже решение каждого!

Поделиться сообщением

AMISTAD

Наченм с того, что употребив единожды выражение детский сад, то вы вполне можете к нему отнести " измену назло". Что по вашему те, кто ругаются бегут налево? И к тому же женщины, да будет вам известно изменятют скорее,если другой мужчина может дать понимание, разговоры по душам, нежность, нежели для физического удовлетворения.

Во вторых путаете понятия..нагулявшийся - это не тот, кто не хочет быть привлекательным - это человек у кого ценность - семья, дети и это на первом месте и все вложения моральные в семью. Если он/она постоянно оглядывается на других и предполагает, что с особью очень понравившеюся в принципе предположительно можно и допустить любовные отношения, ради возможного удовольствия или сравнения или для остроты чувств, то не ТОТ/ТА ваша половинка.

Поделиться сообщением

AMISTAD

итог : Если человек изменяет, то причиняет сильную боль, а разве можно причинить боль тому кого ты любишь? ( мое мнение) Всем удачи, понимания и терпения.

Поделиться сообщением

извращенец

Наченм с того, что употребив единожды выражение детский сад, то вы вполне можете к нему отнести " измену назло". Что по вашему те, кто ругаются бегут налево? И к тому же женщины, да будет вам известно изменятют скорее,если другой мужчина может дать понимание, разговоры по душам, нежность, нежели для физического удовлетворения.

Во вторых путаете понятия..нагулявшийся - это не тот, кто не хочет быть привлекательным - это человек у кого ценность - семья, дети и это на первом месте и все вложения моральные в семью. Если он/она постоянно оглядывается на других и предполагает, что с особью очень понравившеюся в принципе предположительно можно и допустить любовные отношения, ради возможного удовольствия или сравнения или для остроты чувств, то не ТОТ/ТА ваша половинка.

Абсолютно точно говорю ,что таких, кто ругается и бегут налево стотыщьмильонов. Почему? не знаю и знать не хочу, да это и не важно.

Пшш, как же так, дайте женщине понимание(или сделайте вид, что вы его дали), поговорите с ней по душам, проявите нежность и ножки сразу раздвигаются? А еще говорят, что мужики животные и хотят только одного:rolleyes:

Уж по-моему лучше для физического удовольствие, чем "покупать" писькой нежность и понимание...как-то это некрасиво, по-моему:)

Что же касается нагулявшегося....ну не бывает в жизни все так утопично и красиво..не бывает и быть не может.

Кто определяет первые места в ценностях? Что это вообще такое? Если есть выбор пойти с друзьями отдохнуть или придти в семью - и если человек выбрал пойти с друзьями - для него важны больше друзья , чем семья? Так, получается?

Поделиться сообщением

извращенец

итог : Если человек изменяет, то причиняет сильную боль, а разве можно причинить боль тому кого ты любишь? ( мое мнение) Всем удачи, понимания и терпения.

а если человек изменив мне, не причинит боли? вообще никакой? даже если я об этом буду знать?

вообще странно тогда получается, правда? все мысли , которые вдалбливали в человечество годами - разбиваются в пух и прах...как жить дальше?:rolleyes:

Поделиться сообщением

AMISTAD

а если человек изменив мне, не причинит боли? вообще никакой? даже если я об этом буду знать?

вообще странно тогда получается, правда? все мысли , которые вдалбливали в человечество годами - разбиваются в пух и прах...как жить дальше?:rolleyes:

А что вы о себе, да о себе, вы то возможно подавите в себе все чувства, но сможете ли вы заставить вашу половину подавить их в себе? С вами все понятно в век компьютеризации, вы видимо хотите стать железным внутри, только машины мыслят настолько рационально,что чувства и страдания-это лишнее..

Поделиться сообщением

извращенец

А что вы о себе, да о себе, вы то возможно подавите в себе все чувства, но сможете ли вы заставить вашу половину подавить их в себе? С вами все понятно в век компьютеризации, вы видимо хотите стать железным внутри, только машины мыслят настолько рационально,что чувства и страдания-это лишнее..

А я сейчас и не говорил о своей половинке, вообщем-то....я сейчас говорил исключительно о себе и высказывал свое отношение к данному вопросу, только и всего...

Да и причем тут компьютеризация?

Страдания - действительно лишнее..а чувства...позитивные чувства - вот ради чего нужно жить, по-моему...а страдать - это мазохизьм какой-то:rolleyes:

Так что...я готов стать железным внутри в век компьютеризации, но исключительно касательно негативных чувств, жаль , конечно, что это невозможно...но можно исключить из себя максимум возможных негативных ощущений....уж хотябы у себя в семье:)

Поделиться сообщением

AMISTAD

"К более ли менее регулярным хождениям налево склонны люди, неуверенные в себе и в своей значимости для окружающих. Сами они могут объяснять собственные приключения на стороне желанием разнообразия, пресыщенностью семейной жизнью или стремлением к новому."

Поделиться сообщением

извращенец

"К более ли менее регулярным хождениям налево склонны люди, неуверенные в себе и в своей значимости для окружающих. Сами они могут объяснять собственные приключения на стороне желанием разнообразия, пресыщенностью семейной жизнью или стремлением к новому."

Это вы к чему эта?:rolleyes:

Поделиться сообщением

Mike

Видит бог - не хотел тут писать. Но не удержусь.

Бред. Бред и одно и второе.

Вы путаете все и вся. Любовь и секс. Доверие и чувство долга.

Возможно мои мысли будут не совсем по теме, но давайте попробуем отделить все же мух от котлет.

Вот все тут кричат измена и семья это плохо. СОВЕРШЕННО ВЕРНО. Измена в семье это гнусно и подло, отвратительно и неприемлимо вообще. НО!

Что вы вкладываете в понятие измены? Секс на стороне? Не правильно.

Что вы вкладываете в понятие семья? Любовь? Не правильно.

Что вы вкладываете в понятие любовь? Что бы вы не ответили, все равно не правильно!!!

Поймите, в первую очередь семья это не долг, не обязанность, не служба и даже не любовь. Семья это в верхней точке пирамидиы ДВА человека, которые создали эту самую семью для более комфортного существования в нашем мире. Естественно, что существовать комфортней с человеком который тебе приятен во всех отношениях, именно это в последствии назвали словом "любовь". Мы живем в 21 веке, как вы тут выражались "кругом компьюторизация" и все такое, но НИКТО не может дать точного обьяснения этому слову.... просто потому, что его нет. Каждый вкладывает в это слово свои понятия, идеалы и принципы. Каждый человек любит по особенному, по своему. Я надеюсь, что с этитми словами ни кто спорить не будет, в противном случае вам придется привести мне точную формулировку слова "любовь".

А раз первое утверждение верно, возникает вопрос: Как можно говорить о нормах и постулатах, правилах и законах в любви, если это слово каждый понимает по своему? Да ни как!!!

Мы не имеем права навязывать свою точку зрения партнеру, мужу, жене... Ибо 99.9%, что у них в это слово вложены абсолютно другие понятия.

От сюда и берется, что для кого то измена - норма, а для кого то это хуже смерти. И так во всем.

Тут вопрос гараздо более глобальный...

Вспоминая о том, что семья это комфортное существование, то сами понимаете, если люди не могут договориться внытри своего "комфортного существования" то какое это нахрен комфортное существование? Вот с этого и надо начинать было тему. На самом деле не важно измена это или стирка носков. К этому месту мы еще вернемся...

А теперь о заявлениях нашей гостьи о семейных ценностях. Дама, я очень надеюсь, что Вам не более 18 лет и Вы живете с очень строгими родителями, уж точно одно могу сказать, что в Вашей семье никогда небыло настоящей любви. Вы все время оперируете фразаме о долге перед семьей и обязанностях. Бредятина. Если есть долг перед семьей то это уже не семья а хрен знает что. Складывается впечатление, что за вами все время записывали, мол Лена. В 3 годика сьела 6 колграмм картошки и ей покупалась 21 кукла - вырастит - вернет. Я всегда говорил, говорю и буду говорить. Семья это когда ни кто никому ничего не дожен. Когда человек сам ХОЧЕТ делать для своей семьи все и совершенно не думает о том, что ему за это сделает вторая половина. И никакого чувства долга, просто обычное человеческое желание. Вот тогда это семья а не кредитная организация. А по Вашей логике получается, что если Вы постирали 2 пары носков то он должен 2 раза ведро помойное вынести. Я не завидую Вашей семье.

Я сам женатый человек и подчас я делаю для своей семьи столько, что аж сам удивляюсь как я все это смог. А за это получаю просто поцелуй. Но это по Вашей логике. А по моей я вижу эти красивые глазки в которых море тепла и доброты которая не меряется никакими деньгами и поступками. Этот человек просто меня любит таким какой я есть, и когда болею и когда не бреюсь и когда пьяный и храмой. Она любит меня а не то какой я. Это очень важно...

Надо бежать... Продолжу...

Поделиться сообщением

AMISTAD

Здравствуйте Микки, что вас так задело? Цитата,которая найдена все на этом же форуме? С определением любви- соглашусь - оно у каждого свое, как и мухи и котлеты и тараканы в головах и про навязывать -это вы правы. не благодарное это дело...А то, что вас любит ваша супруга в любом состоянии, так это ж здорово, по меньшей мере ваш брак не по расчету....а про семью мою не надо,не для этого мы тут собрались...дискуссия и только...

Поделиться сообщением

учитель

Мое мнение- измена это подло, я тут не хочу сказать, что не изменяла....но мне было от этого гораздо хуже, чем тем, кому изменяла...Вот уже 5 лет я не изменяю человеку которого люблю и не прощу измену с его стороны....да может это и старомодно, но я считаю, что невозможного не требую, раз могу не изменять сама.

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

Конечно, есть любители диет, люди которые едят на завтрак всегда одно и то же, которые боятся менять жизнь, боятся, что если попробуют новое блюдо, то оно им не понравится или понравится настолько , что придётся менять его на старое....

А можно добавлять в белый рис Карри или в мясо сладкий ананас и мёд, а можно самому угощать любимых новыми пирожными и разрешать им пробовать то, что им нравится...

В этом проявляется Свобода и Уважение к другому, и Любовь и Доверие....Не надо сомневаться в себе, в том, что новое блюдо понравится больше, надо всегда самому быть новым блюдом. И шеф-поваром одновременно.

Мы же не в средневековье, когда любимых принцесс принято было запирать в высокие башни...

P.S. Дети всегда таскают варенье из буфета, а старикам оно уже не нужно.

Поделиться сообщением

Катерина

Конечно, есть любители диет, люди которые едят на завтрак всегда одно и то же, которые боятся менять жизнь, боятся, что если попробуют новое блюдо, то оно им не понравится или понравится настолько , что придётся менять его на старое....

А можно добавлять в белый рис Карри или в мясо сладкий ананас и мёд, а можно самому угощать любимых новыми пирожными и разрешать им пробовать то, что им нравится...

В этом проявляется Свобода и Уважение к другому, и Любовь и Доверие....Не надо сомневаться в себе, в том, что новое блюдо понравится больше, надо всегда самому быть новым блюдом. И шеф-поваром одновременно.

Мы же не в средневековье, когда любимых принцесс принято было запирать в высокие башни...

P.S. Дети всегда таскают варенье из буфета, а старикам оно уже не нужно.

Уважаемая леди вы сравниваете божий дар с яичницей...Я соглашусь,что можно и нужно пробовать что-то новое совместно, но не привлекая третих лиц и не увлекаясь как вы говорите новыми "пироженками" на стороне. Вы сами знаете, что такое боль от измены?

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

Уважаемая леди вы сравниваете божий дар с яичницей...Я соглашусь,что можно и нужно пробовать что-то новое совместно, но не привлекая третих лиц и не увлекаясь как вы говорите новыми "пироженками" на стороне. Вы сами знаете, что такое боль от измены?

Давайте сначала определим само понятие измены, так как для Вас изменой может быть то, что не является таковой для меня.

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

Например, считаете ли Вы изменой то, что сделано с ведома и согласия Вашего партнёра?

Что Вы вкладываете в это понятие?

Поделиться сообщением

Катерина

Не поняла вопрос, то есть если мой муж мне разрешит переспать с его другом,то это будет не измена, так что ли?

Поделиться сообщением

Lady Hamilton

Не поняла вопрос, то есть если мой муж мне разрешит переспать с его другом,то это будет не измена, так что ли?

Вопрос в том, что Вы вкладываете в понятие измены :rolleyes:

Поделиться сообщением