Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
  • Похожие публикации

• txt.sexuallife
      Автор: txt.sexuallife
      "Летом я отдыхала в Крыму. Познакомилась с парнем. Все было замечательно. Он — привлекательный, интересный в общении. Я вскоре привязалась к нему. В первый же день знакомства мы поцеловались. Раньше целоваться с незнакомыми парнями было табу для меня. Но море вскружило мне голову, и я захотела потонуть во всех прелестях мирской жизни, не думая о морали. Была ли это любовь? Положительно ответить на этот вопрос не могу даже сейчас. На четвертый день нашего знакомства мы пошли в самый дорогой ресторан. А после отправились на пустынный ночной пляж. В этот вечер, прямо на пляже, я потеряла девственность. Но я чувствую, что была для этого не готова. Все было так удивительно, я просто таяла в его объятиях. Но стоило ли это наслаждение тех мучений, которые разрывают мою душу сейчас?"

По какой бы причине "это" ни произошло, ты практически всегда рассчитываешь на продолжение отношений. Ждешь любви, понимания, нежности со стороны избранника. Ведь это — первый мужчина в твоей жизни! Еще одна установка: все должно произойти красиво, как в сказке. И без плохих последствий. И без угрызений совести. Так, конечно, бывает. Но, так или иначе, первая близость с мужчиной — это стресс, положительный или отрицательный. И иногда совсем нелишне проанализировать, из каких соображений ты на это решаешься:

• многие девушки в моем возрасте уже делают "это"; 
      • девственницей быть стыдно; 
      • говорят, это — такое наслаждение! 
      • я слышала, что воздержание вредно для здоровья; 
      • если я с ним не буду делать "это", он будет изменять мне с другой;
      • настоящее проявление любви — это физическая близость;
      • я боюсь, что иначе его потеряю; 
      • он подумает, что я — несовременная, недотрога; 
      • он полюбит меня еще больше; 
      • потому что он этого хочет;
      • он так на меня тратится, что я просто обязана пойти ему навстречу;
      • он мне угрожает физической расправой; 
      • все было так романтично, что я не удержалась; 
      • вино вскружило мне голову; 
      • да просто захотелось!

Секс — это так просто и так прекрасно, если ты занимаешься им с человеком хорошо знакомым и любимым, если вы знаете, как оградить себя от неприятных последствий, если при этом ты действуешь в согласии со своими желаниями, со своими душой и телом. Если это делается не по принуждению и не из желания показаться другой, чем ты есть на самом деле. Невозможно приказать себе хотеть "этого". Желание или есть, или нет. И вот в случае, когда все эти "если" совпадут, вряд ли тебя будут мучить угрызения совести, даже если вскоре вы расстанетесь с твоим первым мужчиной. Страшна не разлука с ним — самым первым. Главное, чтоб твой первый сексуальный опыт не внушил тебе отвращение к плотским утехам вообще. Ведь наше неумение получить настоящее удовольствие от секса кроется не в отсутствии опыта и не в опасении, что вдруг мы как-то неправильно устроены и нам это недоступно. Секрет наших неудач — в нашем подсознании, на дне которого мертвым грузом лежит и первое фиаско, и грубость партнера, и все наши давние сомнения и страхи. Так зачем же изначально весь этот хлам туда складывать? Сделай все, чтобы не случилось этого.
    • admin.sexuallife
      Автор: admin.sexuallife
      Обсуждение сексуального полового опыта, вопросов предохранения, нравственности и т.д. Форум для тех, кто все еще является девственником, ни разу не занимался сексом, не знает что и как нужно делать, хочет узнать о том, как правильно начинать половую жизнь, прочитать о первом сексе других участников форума, получить нужную и интересующую его информацию по вопросам девственности и начале половой жизни.
      Девственность.
      Девственность - это не только чистота и невинность. Девственность - это еще и полное отсутствие сексуального опыта, наряду с массой вопросов, страхов, предрассудков и проч. Здесь как нельзя кстати может пригодиться Интернет и наш Секс форум(Sexual.life). Если Ваша девушка или Ваш парень девственница / девственник, или же у Вас отсутствует опыт сексуальных отношений - Добро пожаловать в раздел нашего секс форума "Девственность". Здесь Вы сможете анонимно задать вопросы участникам, выслушать их ответ и, быть может, принять к сведению то, что они Вам скажут. Не стесняйтесь, общайтесь и задавайте вопросы! А если вдруг у Вас есть очень интересный и сексуальный рассказ о том, как у Вас это было в первый раз - обязательно поделитесь и расскажите другим! Ведь далеко не у всех это происходило исключительно по глупости, в подъезде, в кустах и т.д. и т.п., правда? Наверняка у многих посетителей первый опыт сексуального контакта был очень романтичным и интересным!