Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
Lady Hamilton

Заморочки

Рекомендованные сообщения

Lady Hamilton

24 день Луны, с 01.02.2008 01:41 по 02.02.2008 02:52

В этот день перед ночью девушка сама раздевается, а юноша целует всё её тело, в соитии оба нежны..

Анага Ранга "Ветви персика"

А кто из вас , джентельмены, читал и практиковал Дао любви?

А кто из вас, леди и джентельмены, следовал указаниям Кама Сутры?

Я не имею в виду прочтение в кампании подруг-друзей и хихиканье или акробатические этюды ради разнообразия... Кто-нибудь пытался ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО выполнять предписанное, рассматривал ли секс с точки зрения философии, и к чему вас это привело?

Поделиться сообщением

Nikitka

Объясните мне одну вещь, Почему девушки говорят о сексе, а не кто им не занимается, так чтоб оторвалась и все, ну я не спорю есть конечно единици, ну всеровно их мало, вам же тоже хочеться))), но надо проити целый ретуал чтоб добиться этого!!! В больщенстве случаев опять же!!!

Поделиться сообщением

Гость Pascal

Пытался один раз действовать по Камасутре, но у меня ничего не получилось :D

Слишком сложные позы (для меня)

В итоге после получаса мучений у меня член просто упал и всё... С тех пор больше не практикую :)

Поделиться сообщением

4ik4irik

Регулярно использую технику фрикций и дыхательные упражнения для задержки эякуляции (или на оборот :36_1_9: ), новые позы так же время от времени. Но вот ритуальная часть (и всякие ультрамедленные техники) пока не прижилась... наверно молодые слишком для этого :36_1_9: Дамзель моя так вообще в бешенство приходит когда я ее дразню и мееееедленно как показывают в мануалах по дао двигаюсь (языком или членом), начинает агресствно махать руками и чуть не плачит, так что долго так не побалуешься :36_1_9:

Поделиться сообщением

Троцкий

в дао есть интересные и полезные вещи, а камасутра скорее для акробатов, а не для обычных людей.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Объясните мне одну вещь, Почему девушки говорят о сексе, а не кто им не занимается, так чтоб оторвалась и все, ну я не спорю есть конечно единици, ну всеровно их мало, вам же тоже хочеться))), но надо проити целый ретуал чтоб добиться этого!!! В больщенстве случаев опять же!!!

​Кто Вам сказал, что девушки не занимаются сексом? И для отрыва и просто так. Другое дело, что со всеми подряд мало кому хочется. Может Вы совершенно не во вкусе тех, кто с Вами не хочет заниматься сексом, кто хочет, тем Вы симпатичны. А ритуал? Девушки любят внимание, ухаживания, ласки, а что такое просто трах с для отрыва с практически незнакомым мужчиной? Он присунул и ушел довольный и все ему по-барабану, а нам нужно еще подумать о том, как бы не залететь. Я не спорю, мужики тоже боятся залетов, только как показывает практика у них это происходит задним числом после свершившегося факта, как правило.

Поделиться сообщением

Марина

Просто иногда у девушек тоже бывают проблемы и чтобы их забыть, нужно ее отвлечь прелюдией, да и если нет проблем, чтобы девушку завести, опять же, нужна прелюдия, девушки дольше заводятся.

Поделиться сообщением

Elochka

Дорогие мои! Родите детей и тогда я посмотрю сколько у вас времени останется на заморочки))) Нам с мужем сейчас пяти минут хватает чтобы кончить обоим по-быстрому пока малыши не проснулись. тут уж не до прелюдий

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Дорогие мои! Родите детей и тогда я посмотрю сколько у вас времени останется на заморочки))) Нам с мужем сейчас пяти минут хватает чтобы кончить обоим по-быстрому пока малыши не проснулись. тут уж не до прелюдий

У большинства людей разного рода проблемы, не только рождение ребенка, постоянная работа, соседи-родители и так далее. Лично у меня это все в прошлом. Если что-то захотеть, то это обязательно будет. Ребенок? А он никогда не спит? Нет возможности сбагрить его бабушке на денек в выходной день? В рутине жизни можно погрязнуть по самые уши, поэтому старайтесь находить возможность для себя любимых и скоротать вечерок, хотя бы разок в месяц, посвятив его сексу с огромнейшей прелюдией.

Поделиться сообщением

Elochka

Речь не об этом. Дело в том, что когда уже так долго вместе (мы вместе уже 10 лет), изучили друг-друга уже очень хорошо и можем доставить максимальное удовольствие друг другу в короткие сроки и длинная прелюдия уже не нужна, а свободное время которого не так много с удовольствием тратим на просмотр интересного фильма с короткими перерывами на секс или пьем текилу, слизывая соль с разных интересных мест, а изощрения в стиле дао и камасутры -ни к чему

Поделиться сообщением

Марина

Речь не об этом. Дело в том, что когда уже так долго вместе (мы вместе уже 10 лет), изучили друг-друга уже очень хорошо и можем доставить максимальное удовольствие друг другу в короткие сроки и длинная прелюдия уже не нужна, а свободное время которого не так много с удовольствием тратим на просмотр интересного фильма с короткими перерывами на секс или пьем текилу, слизывая соль с разных интересных мест, а изощрения в стиле дао и камасутры -ни к чему

Я вот совсем с вами не согласна, что если хорошо друг друга знаешь, можно и по быстрому все сделать. А где проявление нежности, где страсть? Или страсть на пять минут? У нас тоже есть дети, но мы всегда находим время для секса.

Поделиться сообщением

Наталья

Мы с мужем пробовали заниматься сексом по Камасутре. Могу сказать, что это просто было смешно. Удовольствия не получили, зато посмеялись от души))). Позы очень сложные, как йогой позанимались.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Достаточно странно это слышать, потому что люди со временем меняются, гормональный фон, особенно у женщин тоже меняется. Это войти, как дважды в одну реку, образно говоря. Неужели у Вас за столько лет ничего не изменилось? Сегодня одна эрогенная зона более чувствительна, завтра вообще на прикосновение к ней нет никакой реакции. Видимо у Вас по типу: "нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществиться..." Тогда я и миллионы женщин Вам завидуют.

Поделиться сообщением

kolun

Камасутра создавалась для индусов и китайцев, они очень гибкие люди. Я, как европеец, против этого искусства, можно повредить свой позвоночник. Но в ней есть разные гимнастики для увеличения и восстановления своего либидо, а так же прекрасные дыхательные упражнения. Вот их можно использовать, они только в помощь.

Поделиться сообщением

Наталья

Я вот совсем с вами не согласна, что если хорошо друг друга знаешь, можно и по быстрому все сделать. А где проявление нежности, где страсть? Или страсть на пять минут? У нас тоже есть дети, но мы всегда находим время для секса.

С маленьким ребенком время для нормального полноценного секса найти практически невозможно. Если конечно у вас нет бабушек, которые водятся с малышом. А если есть минутка, то для того, чтобы поспать.

Поделиться сообщением

Валентина

Мы с мужем пробовали заниматься сексом по Камасутре. Могу сказать, что это просто было смешно. Удовольствия не получили, зато посмеялись от души))). Позы очень сложные, как йогой позанимались.

Аналогичная ситуация. Пробовали и поняли, что лучше остановится на прежних знаниях, и не пытаться себя удивить. У нас и так все прекрасно получается. Я - довольна, муж - доволен, а любопытство вызывает только смех:D

Поделиться сообщением

Наталья

Это точно. Зачем изобретать велосипед. Если нас и так все устраивает и удовольствие от занятия сексом мы получаем в полной мере в своих привычных позах. А Камасутра - это не наше все таки.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Лично нам в обыденных и привычных позах сложновато получать полноценное удовольствие, все-таки иногда пытаемся изобретать велосипед, пусть не всегда и успешно. Правда без помощи Камасутры, как правило, врубив на полную катушку фантазию, изредка немецкий ролик.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Вариант для тех, у кого нет возможности спихнуть бабушке и/или ребенок никогда не спит. НЯНЯ. не-не-не, только не закидывайте меня тапками с визгом "а ты дай денег на няню потом умничай!!!". У меня тоже нету денег. В отличие от некоторых ВООБЩЕ нет. Потому что живем в комнате в общежитии, денег едва хватает на жилье и питание. Мы чуть попозже наймем няню-студентку из педа или меда. Нам, собственно говоря, никаких педагогических изысков и не нужно - главное чтобы за ребенком смотрела. Боюсь ли я ребенка постороннему доверять, авось голову оторвет? Боюсь. Но опытные няни детей вообще избивают и не кормят, сто раз по телеку показывали. Тем более я к своим преподам пойду, они посоветуют хорошую девочку.

Поделиться сообщением

Марина

Вариант для тех, у кого нет возможности спихнуть бабушке и/или ребенок никогда не спит. НЯНЯ. не-не-не, только не закидывайте меня тапками с визгом "а ты дай денег на няню потом умничай!!!". У меня тоже нету денег. В отличие от некоторых ВООБЩЕ нет. Потому что живем в комнате в общежитии, денег едва хватает на жилье и питание. Мы чуть попозже наймем няню-студентку из педа или меда. Нам, собственно говоря, никаких педагогических изысков и не нужно - главное чтобы за ребенком смотрела. Боюсь ли я ребенка постороннему доверять, авось голову оторвет? Боюсь. Но опытные няни детей вообще избивают и не кормят, сто раз по телеку показывали. Тем более я к своим преподам пойду, они посоветуют хорошую девочку.

Нанять студентку няню неплохая идея, как я раньше не догадалась. Не думаю, что они будут брать очень много, так как сами понимают, что опыта у них немного. И можно больше времени мужу уделять.

• Like 1

Поделиться сообщением

Наталья

На пару часов иногда можно и няню нанять. Ничего страшного не случится. Почему бы и нет. Но самый лучший вариант - это бабушка. А в это время можно и оторваться по-полной мужу с женой. 

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Нанять студентку няню неплохая идея, как я раньше не догадалась. Не думаю, что они будут брать очень много, так как сами понимают, что опыта у них немного. И можно больше времени мужу уделять.

Только много с такой не спрашивайте, а то у нас же любят - два языка, этикет, гимнастика, еще какая-нибудь фигня... Мы нанимаем просто для присмотра - накормить, погулять, одеть-раздеть, помыть при необходимости, ну и смотреть, чтоб шею себе или кому еще не сломала. Как грицца, какова цена, такова и работа.

Поделиться сообщением

Марина

Так понятно, что это не профессиональная няня, если бы мне в свое время, будучи студенткой, предложили посмотреть за детьми, я бы согласилась, это же бесценный опыт перед тем, когда сама бы родила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас