Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Lady Hamilton

Музыкальное сопровождение.

Рекомендованные сообщения

Троцкий

мелодия задает ритм. но музыкальные композиции не такие длинные, как хотелось бы. поэтому когда музыка обрывается - это сбивает с ритма.

Поделиться сообщением

hirurgrrr1984

как мне так быстрая музыка

Поделиться сообщением

platan

Меня возбуждают звуки саксофона!

Поделиться сообщением

Наталья

Меня больше всего заводит спокойная, расслабляющая и ненавязчивая музыка в стиле "Энигмы" (именно старые композиции, новые у них совершенно неудачные на мой взгляд). Сразу в голове мысли о сексе появляются.

Поделиться сообщением

Марина

Я вот только сейчас подумала, что мы с мужем никогда сексом под музыку не занимались. НИКОГДА!!! Я послушаю все песни которые вы здесь все выложили и уговорю мужа попробовать так.

Поделиться сообщением

Валентина

Я на протяжении нескольких лет считаю, что Энигма занимает первое место. Именно она вызывает у меня эротические воспоминания. Возможно существуют подобные исполнители, но у меня в памяти отпечаталась именно эта группа. Еще как вариант группа Мальчишник, как медленные так и быстрые композиции. Если лет на 5-7 назад вернуться, послушав эту группу я бы тоже захотела секса. :D

Поделиться сообщением

Сережка

Очень нравится заниматься сексом под очень ритмичный рок, либо металл. Тащусь просто и от того и от другого, а когда все вместе взаимосвязывается-это очень круто. Советую попробовать))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас