Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Lady Hamilton

Как мы любим это делать.

Рекомендованные сообщения

Anastasia221

Вообще миссионерскую не любим, в ней очень редко. Чаще всего это догги стайл, раком, я на животе он сзади на мне и еще боком. Люблю Когда кончает в меня , пью таблетки

Поделиться сообщением

Наталья

Ой, для меня точка "Джи" - это вообще какое-то несуществующее место или придуманное кем-то. Сколько не искали, так и не нашли мы ее с мужем. Удовольствие и так получаю от секса без точек.

Поделиться сообщением

Марина

я думаю, что первое место занимает миссионерская, затем женщина сверху и догги стайл, потом уже 69, стоя, лежа и разные другие варианты. По крайней мере у нас с мужем так и есть в сексе.

Поделиться сообщением

Валентина

Так же не соглашусь со статистикой, мои приоритеты совсем другие:
1)    Я сверху
2)    Догги стайл
3)    Миссионерская
4)    На боку
5)    Стоя
69 не практикуем, не нравится мне эта поза. Оргазм получаю исключительно только в первой позе.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Не, меня вообще это удивляет - чем так по кайфу миссионерская поза аж 36% женщин?! А потом они жалуются, что оргазма нет. Откуда ему быть, если все сексуально активные нервные окончания НА ПЕРЕДНЕЙ стенке! Раком - самая кайфовая поза!!! В ней бывает больно при недостаточном возбуждении и некоторых заболеваниях, так что в большинстве случаев надо просто договориться с партнером. На боку не удобно и не в кайф, разве что когда надо очень тихо. Сверху обожаю, но быстро устаю. Стоя тоже хорошо, почти как раком. 69 не особо, отвлекает. Кароч, вот мой хит-парад:
1. Раком
2. Стоя
3. Она сверху
4. 69
5. на боку
6. миссионерская

Поделиться сообщением

Olga-a84

Самый лучший секс- это во время дождя! Я дохожу до оргазма практически сразу! Не знаю как кого, но дождь так возбуждает особенно когда он входит в меня сзади! Еще мы как то с мужем пробовали в подсолнухах... девочки это что то !!!!

Изменено пользователем Olga-a84

Поделиться сообщением

Ктулху

У партнерши странное расположение чувствительных зон по-этому ни миссионерская поза, ни когда она сверху не доставляет удовольствия никому. Обычно она садится на меня спиной ко мне и встаёт на мостик. При этом она вся дрожит и изгибается.

Поделиться сообщением

milisarus

У меня на первом месте такая поза: я стою, опираясь на стену, немного наклоняясь, а партнер пристраивается сзади. Или еще мы любим, когда я сверху, но повернута к нему не лицом, а спиной. Внутри более сильное трение создается. 69 больше нравится боком, так его член глубже в глотку заходит<_<

Поделиться сообщением

Grell

А я не могу составить свою личную статистику=) Каждый раз мне нравится в какой-нибудь другой позе. Иногда кажется что эрогенные зоны перемещаются. Бывает что мне безумно понравилось, например, догги, а в следующий раз в такой позе ничего особенного! Знаю, что девушкам часто нравится сверху, мне вот очень редко, под настроение, но когда это настроение есть, это просто безумие. Каждый раз приходится эту заветную позу искать, зато не скучно^_^ 

Стоя, честно говоря, тяжеловато в принципе, муж выше меня на 25 см, но сама поза тоже нравится. У меня заныканы в шкафчик туфельки на платформе исключительно для секса=)

Вообще бывают ситуации когда вообще нет никакого значения какая поза. Самая яркая у меня была, когда я приехала к мужу в армию, и в этом их домике для встреч с родственниками мы остались одни, а стол был такой большой...

Поделиться сообщением

Jannyla

Раком самая лучшая поза. Самый яркий оргазм в этой позе получаю. Второе место у на боку, если мужчина берет меня со спины. Нравится, что можно ласкать себя, груди, клитор - в догги-стайл такое не сделаешь.

Поделиться сообщением

Pasha

Для меня, безусловно, догги - любимейшая поза, потому что так видно попу девушки, а меня это дико заводит. Потом бы я поставил миссионерскую, затем боком, следом девушка сверху, а потом уже стоя и 69. 

Изменено пользователем Pasha

Поделиться сообщением

Alenka

Миссионерская и догги явно первые) Остальные равноценны

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас