Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Катерина

вопрос о страпон сексе

Рекомендуемые сообщения

Катерина    1
Катерина

Я лично не знаю, что это такое...конечно можно в инете порыть,но не интересно..напишите кто это пробовал и что это?

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

Я лично не знаю, что это такое...конечно можно в инете порыть,но не интересно..напишите кто это пробовал и что это?

вот такая вот штука

post-10-1202741253_thumb.jpg

используется обычно лесбиянками и женами, желающими "поиметь" своих мужей...

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

вот такая вот штука

post-10-1202741253_thumb.jpg

используется обычно лесбиянками и женами, желающими "поиметь" своих мужей...

ммм..поиметь мужа...а это мысль! :rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

ммм..поиметь мужа...а это мысль! :rolleyes:

ну надо сначала приучить его к этой мысли :) А потом как следует отыметь! Можно кстати и просто фаллоимитатор использовать, хотя, наверное сам способ движения и ощущения власти, что ли, придаст особую остроту!

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

ну надо сначала приучить его к этой мысли :) А потом как следует отыметь! Можно кстати и просто фаллоимитатор использовать, хотя, наверное сам способ движения и ощущения власти, что ли, придаст особую остроту!

А может посоветуете как приучить мужа к этой мысли? Мне она нравится!!! Власть!!!, а то, что это он все в меня тыкает :rolleyes:

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

А может посоветуете как приучить мужа к этой мысли? Мне она нравится!!! Власть!!!, а то, что это он все в меня тыкает :rolleyes:

так и вижу стройные ряды мужей, почесывающие свои задницы с немым вопросом на лицах "ЗА ЧТО"?:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Уирко    0
Уирко

так и вижу стройные ряды мужей, почесывающие свои задницы с немым вопросом на лицах "ЗА ЧТО"?:)

Ха-ха! Мой и пальчиком не разрешает до своего ануса дотрагиваться. А тут - целый агрегат. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Right_here    0
Right_here

ну надо сначала приучить его к этой мысли :rolleyes: А потом как следует отыметь! Можно кстати и просто фаллоимитатор использовать, хотя, наверное сам способ движения и ощущения власти, что ли, придаст особую остроту!

Ну, леди, вы что-то размечтались :)

Хотя, в отношении мужа, можно использовать агрегат, как средство стратегического сдерживания, чтобы у "распалённого" мужчины не возник вопрос об анальном сексе :)

-Дорогая, давай я тебя в...

-Давай! - восклицает "дорогая" радостно. - А потом я тебя!!!

Поделиться сообщением

MrPresident    0
MrPresident

Зря вы так! очень даже интересные ощущения!

Поделиться сообщением

Sofia    0
Sofia

Да, ощущения очень незабываемые. Я своего несравненного постепенно вела к заветной своей мечте:rolleyes:))). Приучила его сначала к позе :)). Он вставал рачком, я его анус,промежность....... и т.п. всю вылежу, и конечно ласкаю руками, ему это всегда нравилось.....

Современем начала играть пальчиком...., ну а потом как-то все само собой получилось:)))).Главное побольше смазки

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

Да, ощущения очень незабываемые. Я своего несравненного постепенно вела к заветной своей мечте:rolleyes:))). Приучила его сначала к позе :)). Он вставал рачком, я его анус,промежность....... и т.п. всю вылежу, и конечно ласкаю руками, ему это всегда нравилось.....

Современем начала играть пальчиком...., ну а потом как-то все само собой получилось:)))).Главное побольше смазки

ммм...простите(насчет со-временем), у вас на готове был страпончег?:)

Поделиться сообщением

krestianin    0
krestianin

А может посоветуете как приучить мужа к этой мысли? Мне она нравится!!! Власть!!!, а то, что это он все в меня тыкает :)

Если ваш мужчинка обладает кое-какой гибкостью мышления, то изучите вначале информацию про теме "Мужская простата" - где она располагается, какую роль в его здоровье и блаженстве она играет, снижение риска возникновения простатита, но главное - если ему когда-то потом "повезет", он должен понимать, что врачу добраться до его простаты придется всё тем же путем :rolleyes: , только ситуация уже будет иная-с ....

Ваша изучение этого вопроса может Вам помочь найти путь, чтобы убедить вашего партнера.

Я думаю, что конечно же можно подкупить обещанием предоставить аналогичную услугу своему партнеру.

А также стоит выбирать страпон меньшего диаметра.

:)

В целом, всё верно - одно из наибольших удовольствий заключается в психологической смене ролей. Женщине доставляет удовольствие ощущение власти над мужчиной. Незачумленные мужчины честно Вам признаются - в какой-то момент им доставляет удовольствие власти женщины над ними. Это близко к теме ограничения свободы конечнойстей, попросту привязывания рук, ног... :):-) И это тоже действет в обе стороны.

Поделиться сообщением

зявка    0
зявка

Зря вы так! очень даже интересные ощущения!

а по-подробнее можно?

Поделиться сообщением

самом    0
самом

Как бы он голубым не стал.

Поделиться сообщением

zhigan    0
zhigan

жесть, фу! никогда!

Поделиться сообщением

macdack    0
macdack

Японцы практикуют повсеместно, у них вообще интересная философия по этоиу поводу.

Поделиться сообщением

Виталий    0
Виталий

А может посоветуете как приучить мужа к этой мысли? Мне она нравится!!! Власть!!!, а то, что это он все в меня тыкает :36_1_9:

да ладно "тыкает"!!!

это процесс! и очень классный. держать, иметь, быть внутри...

класс!

Поделиться сообщением

mimi_monita    1
mimi_monita

ухх, ну уж нет! вот что что, а парня отстрапонить я не смогу, у меня психологический барьер какой-то! всё-таки, ебать должен мужик, а не мужика!

Поделиться сообщением

Igvaris    0
Igvaris

ухх, ну уж нет! вот что что, а парня отстрапонить я не смогу, у меня психологический барьер какой-то! всё-таки, ебать должен мужик, а не мужика!

но не забывайте, что есть и будут всегда мужики, которым хочется, чтобы их вые...ли. и если это делает, да ещё и с умением, женщина - ммммм!!!))))

Поделиться сообщением

qazxsw33    0
qazxsw33

А вы уверены что мужчины? Может это не они?

Поделиться сообщением

Роман212    0
Роман212

я думаю я бы с симпатичной девушкой попробовал бы!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

у меня таких мыслей никогда не было, да и мой мужчина против, посягательство на его место..ужс :D

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Для меня максимум, это женский язычок в моей попке. Да и то это - не желание и не мечта.

Пусть неудовлетворенные дамочки друг друга страпоном долбят.

Ну и некоторая часть населения другой ориентации.

А если кто из моих и подумает о подобном, сам ей туда его засуну, скотчем замотаю, чтобы вынуть не смогла. И пусть денек с ним и походит.

Как пишет там один выше: Женщине доставляет удовольствие ощущение власти над мужчиной. - Вот пусть идет и ищет такого податливого, думаю, дооолго ей рыскать придется.

Кто не согласен, откликнитесь аууууу, вас хотят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти