Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Катерина

вопрос о страпон сексе

Рекомендуемые сообщения

Таня

Женщин, подруг, я люблю, именно как подруг.

Секса с ними не имею и не желаю и уж тем более страпоном.
Мужчин люблю, как мужчин, во всех их проявлениях, ну и особенно секс с ними. В том числе и групповой или МЖМ.

Страпон считаю лишним в наших отношениях. Люблю, когда меня  *бут натуральным, ведь у всех стоит, частенько и игрушки в ход идут одновременно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Для меня максимум, это женский язычок в моей попке. Да и то это - не желание и не мечта.

Пусть неудовлетворенные дамочки друг друга страпоном долбят.

Ну и некоторая часть населения другой ориентации.

А если кто из моих и подумает о подобном, сам ей туда его засуну, скотчем замотаю, чтобы вынуть не смогла. И пусть денек с ним и походит.

Как пишет там один выше: Женщине доставляет удовольствие ощущение власти над мужчиной. - Вот пусть идет и ищет такого податливого, думаю, дооолго ей рыскать придется.

Кто не согласен, откликнитесь аууууу, вас хотят.

​Я спорить не буду, каждый имеет право на свое мнение, разные женщины, разные мужчины, кому чего, у кого какие отклонения. Ты с таким смаком рассуждаешь как и куда бы присунул, раскорячил, отодрал бы, да и просто порвал бы, а с тобой тоже самое ни-ни, типа святое. У нас не каменный век, права женщин и мужчин в постели равны, качать их, разделять обязанности и говорить кто в доме хозяин можно только в семье и то это уходит в прошлое благодаря эмансипации. Я встречала мужиков, причем приличное количество, которые желают власти над собой, как в постели, так и по жизни. Лично у меня всегда было правило такое, классический секс да, хочешь большего, только дашь на дашь, хочешь анал, значит без страпончика не обойтись, только так. И знаешь... сейчас девушки такие... сама в дзюдо занималась, правда поверхностно, но видела крутых баб, мастеров спорта, причем они стараются, чтобы не отпугивать мужиков скрывать свои спортивные достижения. Это я на счет страпона и скотча, лучше даже мысли в голове такие не держи.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Меня такая власть совершенно не привлекает, я считаю, что мужчина должен быть главным в постели и подчинять себе партнершу, а не наоборот, только если в случае с минетом. Страпон считаю извращением, занятие для геев или мазохистов 

• Like 1

Поделиться сообщением

admin.sexuallife

На вкус и цвет все люди разные!

Если вы чего-то не понимаете, если лично для Вас - это неприемлемо , то это совершенно не означает, что это неправильно, позорно, ПЛОХО... 

Все, что происходит в постеле - ПРЕКРАСНО, если доставляет удовольствие всем участникам!

Здесь, на форуме, действует самое главное правило - не лезьте с мнением и советами, если тема Вам не близка или неприятна, противна...лучше оставьте свое мнение при себе. 

В дальнейшем - буду банить за подобное.

Поделиться сообщением

Anastasia221

На вкус и цвет все люди разные!

Если вы чего-то не понимаете, если лично для Вас - это неприемлемо , то это совершенно не означает, что это неправильно, позорно, ПЛОХО... 

Все, что происходит в постеле - ПРЕКРАСНО, если доставляет удовольствие всем участникам!

Здесь, на форуме, действует самое главное правило - не лезьте с мнением и советами, если тема Вам не близка или неприятна, противна...лучше оставьте свое мнение при себе. 

В дальнейшем - буду банить за подобное.

​так что молчать вообще? каждый имеет право на высказывание своей точки зрения :) 

или кто то за живое зацепил?

• Like 1

Поделиться сообщением

admin.sexuallife

​так что молчать вообще? каждый имеет право на высказывание своей точки зрения :) 

или кто то за живое зацепил?

Нет, конечно не молчать, но давайте уважительнее к другим любителям другого секса...

Как Вам понравится, если на ресурсе, куда вы пришли обсудить с единомышленниками Вашу фантазию, Ваши желания, посетители будут крайне негативно к этому относиться? Вы пройдете мимо.... Вам не захочется общаться на таком ресурсе.... Вот мне такого хотелось бы избежать...

К сожалению, многие не понимают этого.. Ведь высказать мнение  важнее...

Поделиться сообщением

Марина

Вот вы все о мужчинах и о мужчинах, а у меня с такой штукой был секс с девушкой по-молодости, не закидывайте камнями. Просто было интересно, да и гормоны, в общем, нам очень понравилось.

Поделиться сообщением

kolun

Насчет страпона я еще не решил, рановато еще. А вот пальцем в моем заду женщины крутили, это делается в том случае когда вяло стоит. После такой процедуры член становится твердым как железо.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Насчет страпона я еще не решил, рановато еще. А вот пальцем в моем заду женщины крутили, это делается в том случае когда вяло стоит. После такой процедуры член становится твердым как железо.

а у моего его пятая точка неприкосновенна, да и я не представляю чтобы я туда к нему лезла 

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я бы на такое вообще не решилась, как - то неприемлемо это для меня. Ебать мужика? Нет уж! Пусть он меня ебет! Неохота меняться ролями! Мужик на то он и мужик, чтобы ебать! Даже не понимаю, как некоторые девушки отваживаются на такое?

Поделиться сообщением

kolun

Существует теория о том, что в человеке два начала, мужское и женское. В принципе, я согласен. Думаю, что любой мужик думал о том, чтобы его отчихвостили, а женщина всегда хочет поиметь мужика. Просто ни один мужчина не признается в своих латентных желаниях. Я в мечтах своих желаю чтобы и меня, но в реале - никогда.

1362869258_image-29.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Существует теория о том, что в человеке два начала, мужское и женское. В принципе, я согласен. Думаю, что любой мужик думал о том, чтобы его отчихвостили, а женщина всегда хочет поиметь мужика. Просто ни один мужчина не признается в своих латентных желаниях. Я в мечтах своих желаю чтобы и меня, но в реале - никогда.

1362869258_image-29.jpg

Все мы какие-то двуличные))). А может в прошлых жизнях были людьми другого пола? Может в этом дело? Иногда я, с юмором, конечно, типа прикола такого, намекаю супругу, теперь сегодня, типа я тебя брать буду, а он злится, не нравятся ему такие предложения даже в шуточном виде. Видимо у мужиков страпон-секс очень сильно ЭГО задевает, никогда и ни в какую не признаются, в большей массе, по крайней мере.

• Like 1

Поделиться сообщением

Валентина

Ха-ха! Мой и пальчиком не разрешает до своего ануса дотрагиваться. А тут - целый агрегат. :rolleyes:

У нас точно такая же картина. Он у меня твердо уверен, что мне возле его ануса не место, а вот сам он полная противоположность - любит ласкать ну и анальный секс обязательно! А вот мне туда нельзя! Это как правило!

Поделиться сообщением

VIP777

Мда)))

Поделиться сообщением

Apokalipsis

вообще странно не пробовали. Но вот вибратор пошел на ура. Я мужа. Он меня. Ну и двойное проникновение в меня

Поделиться сообщением

фантазёр

язычком и пальчиком-это Да!,а вот на страпон я бы вряд ли согласился

Поделиться сообщением

Krasotulya

" язычком и пальчиком-это Да!,а вот на страпон я бы вряд ли согласился "

А как же массаж простаты :D

Поделиться сообщением

Юрец

Для меня раньше было даже противно думать о страпоне, хотя анальный секс мне по душе. В общем как только попробовали я понял на сколько это классно ,когда жена надо мной доминирует, да и жена безумно заводится когда меня трахает! 
Вот только в этом деле главное не переборщить с размером страпона...

Поделиться сообщением

Krasotulya
В 08.12.2015 at 20:27, Юрец сказал:

Для меня раньше было даже противно думать о страпоне, хотя анальный секс мне по душе. В общем как только попробовали я понял на сколько это классно ,когда жена надо мной доминирует, да и жена безумно заводится когда меня трахает! 
Вот только в этом деле главное не переборщить с размером страпона...

Согласна. Размер в этом деле может только повредить. Тут важен сам процесс, когда меняешься ролями и получаешь новые ощущения. Тот кто не пробовал - не поймет всего сумасшедшего драйва. Не лишайте себя удовольствия! :super_smilies098:

Поделиться сообщением

gagara

По личному опыту я знаю, что ничего в сексе с страпоном какого то постыдного нет. После 17 лет совместной жизни этот вариант ОЧЕНЬ понравился нам с женой как одна из игр. Если доверяешь человеку, то доверяй во всем. Советую и для мужчин и для женщин!

Поделиться сообщением

Jannyla

А я только за секс со страпоном. Есть ведь двусторонние, когда одна часть находится в женщине, а другая в мужчине. Это же двойное удовольствие, и это  здорово, почувствовать себя в мужской роли и ощутить власть над партнёром. Говорили с мужем об этом,  собираемся попробовать.

Поделиться сообщением

алекs

страпон пока не пробовали с подругой, она только пальцами... но тоже суперские ощущения))) а вообще хочу попробовать такое, у мужчин там есть точка такая, простата, так вот, многие мужики даже только от этого сами кончают)) надо попробовать конечно!:)))

Поделиться сообщением

shatun

Уже с двумя девушками пробовал страпон. Первый раз это было с совершенно незнакомой девушкой, с которой познакомился на мамбе, она свингерша была между прочим, но муж был в командировке). А вторая - это жена, хотя первое время было стыдно просить. А теперь регулярно практикуем такого вида секс.

Поделиться сообщением

Стас
В 12.02.2008 в 17:43, Катерина сказал:

А может посоветуете как приучить мужа к этой мысли? Мне она нравится!!! Власть!!!, а то, что это он все в меня тыкает :rolleyes:

Главное не спешите, во время минета ласкайте ему анус пальцем, желательно использовать специальную смазку. Все делайте не спеша это новые ощущения к ним надо привыкнуть, войти в анус рекомендую перед тем как он будет готов кончать,  только делайте все очень окуратнно и не спеша. К страпон можно приступить после того как он сможет принять два пальчика и с размером не переборщите. 

В 10.06.2015 в 22:19, Pimpin@vkontakte сказал:

Я спорить не буду, каждый имеет право на свое мнение, разные женщины, разные мужчины, кому чего, у кого какие отклонения. Ты с таким смаком рассуждаешь как и куда бы присунул, раскорячил, отодрал бы, да и просто порвал бы, а с тобой тоже самое ни-ни, типа святое. У нас не каменный век, права женщин и мужчин в постели равны, качать их, разделять обязанности и говорить кто в доме хозяин можно только в семье и то это уходит в прошлое благодаря эмансипации. Я встречала мужиков, причем приличное количество, которые желают власти над собой, как в постели, так и по жизни. Лично у меня всегда было правило такое, классический секс да, хочешь большего, только дашь на дашь, хочешь анал, значит без страпончика не обойтись, только так. И знаешь... сейчас девушки такие... сама в дзюдо занималась, правда поверхностно, но видела крутых баб, мастеров спорта, причем они стараются, чтобы не отпугивать мужиков скрывать свои спортивные достижения. Это я на счет страпона и скотча, лучше даже мысли в голове такие не держи.

Я считаю, что в семье должно быть равно правил, а раскрепощенность в сексе говорит о полном доверии в семье. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти