Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Катерина

Секс на пляже :)

Рекомендуемые сообщения

Катерина    1
Катерина

Открываю тему о курортных увлечениях и романах. Всем известно, что на отдыхе мы расслабляемся и телом и душой...море,солнце...да неважно и снег и горы...в воздухе летает едва уловимое чувство соблазна и свободы, как тут устоять? А друг/подруга/муж/жена-не смогли поехать или это командировка, но по стечению обстоятельств вас обхаживает или симпатичная белокурая красотка или мачо на красном ягуаре и что делать?? Поддатся соблазну и окунуться в омут с головой? Или стойко держаться и не поддаваться искушению...Или может пообщаться, сходить поужинать вместе,пофлиртовать, но допуск к телу закрыть или может один поцелуй? Колитесь кто как? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

Один из самых запоминающихся романов на отдыхе был в Испании.. Тогда у меня еще не было своего "самовара",но он нарисовался очень скоро, после этого:) Дело было на побережье Коста де Асаар. Вечер, местный клуб у подножия замка, место волшебное - прямо на берегу моря,теплая летняя ночь,широкая песчаная полоса пляжа,мягкие уютные диванчики,свечи, музыка, пьянящие коктели...ммм..романтик...Место называлось "La Fleca" - советую посетить...не пожалеете..Ну и конечно, под конец вечера завязалось знакомство с очеровательным португальцем,который забавно с акцентом говорил по испански и обворожительно улыбался.. мы гуляли всю ночь песку пляжа,слушали морской прибой и страстно целовались ....встречали вместе рассвет..Это было волшебно ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

Один из самых запоминающихся романов на отдыхе был в Испании.. Тогда у меня еще не было своего "самовара",но он нарисовался очень скоро, после этого:) Дело было на побережье Коста де Асаар. Вечер, местный клуб у подножия замка, место волшебное - прямо на берегу моря,теплая летняя ночь,широкая песчаная полоса пляжа,мягкие уютные диванчики,свечи, музыка, пьянящие коктели...ммм..романтик...Место называлось "La Fleca" - советую посетить...не пожалеете..Ну и конечно, под конец вечера завязалось знакомство с очеровательным португальцем,который забавно с акцентом говорил по испански и обворожительно улыбался.. мы гуляли всю ночь песку пляжа,слушали морской прибой и страстно целовались ....встречали вместе рассвет..Это было волшебно ;):rolleyes:

фи...а хде разврат, анальный групповой секс и прочие непристойности?:)

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

фи...а хде разврат, анальный групповой секс и прочие непристойности?:rolleyes:

Кого что больше цепляет..кого разврат,а кого романтика:)

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

Кого что больше цепляет..кого разврат,а кого романтика:rolleyes:

если мы вернемся к первому посту, тогда стоит , наверное, сказать ,что в курортном романе, если он наклевывается, нужна страсть, мокрая киска, безудержный секс, разорванная одежда и куча оргазмов, но уж никак не романтика:)

потому как все это заканчивается и потом домой...к жене\мужу\подруге\другу и т.д....

сужу по себе, т.к. в глаза было стыдно смотреть своим дамам именно после романтики и вздохов, а не после секса, как такового

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

жаль забросили темку....было бы интересно пообсуждать

Поделиться сообщением

Тонкая Штучка    0
Тонкая Штучка

Кого что больше цепляет..кого разврат,а кого романтика:rolleyes:

Жаль,иногда надо далеко забраться,чтобы насладиться романтикой...самовары мельчают :) собираю чемоданы....

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

Жаль,иногда надо далеко забраться,чтобы насладиться романтикой...самовары мельчают :) собираю чемоданы....

На пляже-то наверное сам бог велел! Во первых все достоинства-недостатки налицо, во-вторых, скорее всего люди отдыхают, так что на флирт настроены...Только и секс будет скорее всего достаточно стандартный :rolleyes:

Вот помню была я как-то в Венеции....Гуляли мы с одним австралийцем......Романтики выше крыши- секс был никакой!

Поделиться сообщением

SexyGraf    0
SexyGraf

Сакс на пляже самый клевый в мире!!!

Поделиться сообщением

Extream    0
Extream

секс на пляже не самый классный!!!!!поверь!!!!!

Поделиться сообщением

loadcorp    0
loadcorp

Зависит от настроения, если честно!

Поделиться сообщением

дьяволица    1
дьяволица

я тоже хочу секса на пляже(((((( :78:

Поделиться сообщением

Роман212    0
Роман212

я за такие отношения!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ТатьянаG    0
ТатьянаG

В алуште. С мальчиком из белоруссии. Много лет назад. Вряд ли он меня помнит, а я помню его до сих пор, уже почти 10 лет прошло.

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Романтичнее не придумать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Блин, для меня более приятного, наверно не было, романтичнее, думаю придумать не возможно. Главное для меня, что бы пляж травяной был. А то песок залезет во все щели.

Огромный плюс секса на пляже от другого, на природе - трахнулись и тут же подмылись.

Заразы там конечно дополна, но ведь купаются.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

а мне как то и не хочется на пляже, песок, букашки, как то даже не возбуждает. если только на каких нибудь Мальдивах :)

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Звучит очень красиво - секс на пляже. У меня был секс возле большого лесного озера на берегу. Тоже своего рода как на пляже. Прямо на травке на покрывале, под пение птичек. Для меня это было что-то новое. В этом случае никакой песок никуда не попадал. Еще интереснее были ощущения от окружающей среды. У нас это случилось днем и было ощущение, что кто-то нас обязательно заметит. Меня эти обстоятельства еще больше побуждали на секс, уж не знаю почему так. :)

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

а мне как то и не хочется на пляже, песок, букашки, как то даже не возбуждает. если только на каких нибудь Мальдивах :)

Ни хрена ты не понимаешь. Волков бояться - в лес не ходить.

Многие также думают, пока на себе не испытают.

Вот песок конечно проблема, так он и на твоих Мальдивах есть.

Выбирай пляж с травкой, на реке или озере. А букашки - простынку подстели.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Приехала я как-то в Москву на выходные, познакомилась с одним молодым человеком, который был старше меня лет на 5, мне что-то в районе 19 было. Отвез он меня на пляж в Серебренный Бор. Жара, куча народу, он водку пил, я коктейли. Ну чувака переклинило, давай прям здесь(народа куча). Во-первых, прилюдно я пас, во-вторых с пьяным чуваком совсем не хотелось, силой меня взял, начал трахать, я заорала, потом ему удар по голове сзади от хорошего незнакомого человека. Не романтично? Зато про пляж и про разврат, но по мне лучше романтика.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Был секс не на пляже, а на лужайке летом в доме отдыха прямо под дождем. А еще на лодке по середине озера. Это очень даже классно и запоминающееся. Нужно проявлять побольше фантазии. 

Поделиться сообщением

Elochka    2
Elochka

Не понимаю людей, которые любят секс на пляже - там же песок!!! И как от него не защищайся, он лезет во все места! Мы с мужем на отдыхе как-то рискнули - натерли себе все и заколебались его ото всюду стряхивать)))

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

А у нас с мужем даже не возникало мысли на пляже заняться сексом, ведь многолюдно и все друг на друге лежат, жарко тем более песок лезет даже в рот, не говоря уж во время секса. Скучные мы видимо.

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

Сакс на пляже самый клевый в мире!!!

Я пробовала этим заниматься прямо в воде. Скажу честно, было неудобно, причем везде люди, а самое страшное дети. Предпочитаю какие-то более укромные места, по типу густого лесочка или безлюдного парка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти