Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Катерина

Секс на пляже :)

Рекомендованные сообщения

Наталья

У меня подруга занималась сексом на пляже прямо на песке. Говорит, что это просто ужасно. Песок просто залезает в интимные места и очень неприятно и больно. Даже презерватив порвался.

Поделиться сообщением

Вкусняша

блин, стыдно мне признаться, но у меня, любительницы секса в "экстремальных" местах не было НИ РАЗУ! :o Даже не знаю как объяснить, почему так получилось. Может партнера достойного не было, а может случай не подворачивался. Нужно СРОЧНО исправлять! :P

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

В 2011 году поехали на Грушинский фестиваль под Самарой. Это был Слет комсомольского актива. С утра все перезнакомились, ходили на Волгу, пили, общались. Как приехали на место, разбили лагерь и давай дальше "знакомиться". Так получилось, что скентовалась я с троицей из Пензы - Катя, Олег и Вадим. С Катей мы до сих пор лучшие подруги, хоть и после Груши ни разу не виделись. Вот сидим мы значит, знакомимся. А Олег и Вадим привезли свою брезентовую советскую палатку и разбили ее за лагерем. Назнакомились, 3 часа ночи, поперлись по палаткам.Мы решили напроситься к пацанам, чтобы начальство лагеря не запороло, что мы лазием до 3 ночи непонятно где. Спали вчетвером. Сражу говорю, на этом этапе секса не было, просто спали. В 6 утра мы с Катькой полезли в "современную", в лагерь. Как же мы там задубели!!! Это при том, что спали в свитерах и под одеялом, палатка была закрыта!!! В брезентовой даже с открытой дверцей и форточкой в одном топе было прохладно, но терпимо! После того утра мы попросились к пацанам обратно. Но в этот день Катька Пензенская скентовалась с Ромкой Питерским и прожила в его палатке всю неделю, а потом он взял ее с собой в Питер. А я сблизилась с Вадимом... Просто гуляли, разговаривали и договорились до того, что у нас у обоих недотрах. Ну вот так у нас и закрутилось )))) Мы даже немного повстречались, но потом отношения прекратили. Общаемся до сих пор как друзья.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Если бы я одна поехала отдыхать на море, то обязательно нашла бы себе спутника - мужчину и так зажгла бы с ним страсть. Такой бы секс с ним устроила! Я бы занималась с ним сексом на песке посреди заката солнца, в лесу - прям такие фантазии пошли! Ммм....!  

Поделиться сообщением

Марина

Вернулись мы недавно с моря, ну и уговорила я мужа на секс. Прошло все на ура. Правда мы выбрали время вечером и когда поблизости не было людей, нам очень понравилось, зря раньше не догадались.

Поделиться сообщением

Жанна 777

На пляже с мужем занимались сексом как - то. Правда простынку подстелили, чтобы ничего лишнего не попало на влажные половые органы. В целом мне понравилось, новые и незабываемые ощущения!

Поделиться сообщением

Светлана1254

Были мы в Турции с парнем. Несколько раз был секс на пляже. Согласна с комментариями выше, насчет детей. Немного страшновато. И поэтому самый классный раз на пляже был ночью. Морской прибой, прохлада.. Ммм.. Повторить бы ещё разок-другой. Это незабываемые ощущения.

Поделиться сообщением

mefodos

Хочу поделиться с вами моим самым незабываемым и полным оргазма сексом на одном из пляжей на берегу Аравийского моря, на Гоа. Это случилось осенью 2015,я познакомилась с мужчиной, в холле отеля и нас завязался роман. И вот однажды, вечером случилось главное событие, на берегу моря, под светом звезд, я подарила ему себя. Девочки, это просто невероятно, как было захватывающи. Единственное только, что песочек попала не туда куда нужно, а так лучшего секса у меня не было. Всем теплого песочка и моря.

Поделиться сообщением

NELYA

Всю жизнь мечтала попробовать секс на пляже. Ночью пока нет людей. Мне кажется это романтично. Остаться с молодым человеком на всю ночь под шум прибоя занимаясь с ним сексом. Кто-нибудь пробовал заниматься сексом в воде? Как оно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас