Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

женское белье

Рекомендованные сообщения

Anastasia221

красота :)

как раз обожаю маленькие трусики, прям ниточкой, чтобы в киску впивались..

Поделиться сообщением

Vlad@vkontakte

Несомненно девушка должна быть в красивом нижнем белье..если это будут растянутые старые трусиля - будет не очень выглядеть, согласитесь...Обязательно нужно следить за этим аспектом

Поделиться сообщением

Zara84

Вообще самое пикантное женское бельё по моему мнению- это корсет и чулки. Именно одевая такое бельё чувствую себя неотразимой. Да и вообще считаю, что в этом деле главное не переборщить, так как красивое- не всегда слишком открытое и откровенное. Главное всегда подчеркнуть свою женственность загадочность и элегантность.

Поделиться сообщением

Zero

Ну давайте начнем.

дальше будут еще разные интересности, которые я успел отискать....а пока - комментируемsmile.png

Конечно, всё прекрасно выглядит, но может кто из личного что то выложит, не инетного.

Поделиться сообщением

marina

Я вообще считаю, что правильное женское белье (цвет, кружавчики, дизайн - все имеет значение!) - это залог последующего успешного интима. Мужчинам женщина в таком белье кажется более возбуждающей, чем вовсе без него

Поделиться сообщением

Луна

Начали с белья закончили комбинезонами :)

Я, наверное, неправильная женщина - секс люблю, а кружевные стринги нет. Я предпочитаю мягкий хлопок с низкой посадкой, и бюстики без поролона. Нашла все для себя у фирмы Atlantic.

Поделиться сообщением

Anastasia221

А еще я очень люблю чулки с поясов, у меня в арсенале их много. попка сразу такая кругленькая, все подтянуто и возбуждает :)

post-3359-0-59667600-1427127268_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero

Начали с белья закончили комбинезонами :)

Я, наверное, неправильная женщина - секс люблю, а кружевные стринги нет. Я предпочитаю мягкий хлопок с низкой посадкой, и бюстики без поролона. Нашла все для себя у фирмы Atlantic.

В последнее время мы тоже комбинезончиками стали баловаться.

Недавно приобрели Кэтсьюит.

Это полупрозрачная одежда в виде комбинезона с капюшоном плотно облегающего тело. Изготавливают из латекса, винила, стрейч-кожи, лайкры, спандекса, бифлекса и других эластичных тканей и материалов.Покрывает туловище, руки и ноги, за исключением кистей рук.

Довольно классно выглядит и сексом заниматься можно, не снимая его, через прорезь возле дырочек.

post-3355-0-15948600-1427297072_thumb.jppost-3355-0-16042600-1427297117_thumb.jppost-3355-0-18164000-1427297154_thumb.jppost-3355-0-98125800-1427297163_thumb.jp

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Я как-то читала, как режиссер фильма "Унесенные ветром" заказал для главной героини сумасшедше дорогие кружевные панталоны, именно такие, какие носили богатые дамы того времени... Удивленная актриса спросила зачем такие траты, ведь их никто не видит.... На что режиссер ей ответил: "Ну вы же будете знать, что они на вас есть!" Я конечно же как и любая нормальная девушка обожаю красивое качественное белье. Но мне важна не только красота. Мне крайне важно, чтобы белье было удобным и соответствовало размеру. Я раньше любила стринги, щас уже лет пять точно как не ношу, ну только если под обтягивающие брюки. Под одеждой это красиво, но вот эту вот веревочку постоянно так и надирает вытаскивать из ягодиц, что меня просто бесит. Так что под брюки я нашла другой вариант - кружевные трусики со швом по середине. С бюстгальтерами все сложнее. Я люблю, когда грудь приподнята, округла, есть небольшая складка. До родов очень любила пуш-ап, щас грудь стала больше, пуш-апы смотрятся неестественно. Ношу жесткие чашки под одежду с открытой зоной декольте и тонкие кружевные дома и под закрытую одежду. Купальник естественно выбирала из этих же соображений.

Поделиться сообщением

Anastasia221

А я еще люблю такое белье, кружевное

post-3359-0-72785600-1428240801_thumb.jp

post-3359-0-43708000-1428240809_thumb.jp

post-3359-0-82831400-1428240817_thumb.jp

Поделиться сообщением

Таня

Бельё с кружевами, стринги, пояс с чулками и прочее, несомненно, очень красиво и сексуально выглядит. И большинство из всех этих вещей я одеваю перед сексом, что сильно возбуждает парней.

Более того, на природе и на даче за высоким забором, в теплое время года хожу только в подобных нарядах: post-3349-0-58595600-1428665867_thumb.jppost-3349-0-96940600-1428665887_thumb.jp

А в городе, на прогулках и пр. предпочитаю носить легкое платье или юбку на голое тело.

Поделиться сообщением

Вкусняша

Еще украшают девушку чулки и боди)

помимо того, что чулки секси смотрятся, они еще и очень удобны. Я еще несколько лет назад перешла на чулки, а колготки ношу исключительно зимой. А боди мне не нравится, я предпочитаю пеньюарчики!

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я тоже считаю, что девушка благодаря красивому белью чувствует себя совершенством, повышается самооценка, даже другой взгляд становится: более сексуальный! Ее начинают видеть мужчины и знакомиться с ней! Так что девушки, белье, которое вам нравится полностью вас меняет, поэтому стоит почаще его носить, хотя бы для себя!

Поделиться сообщением

Anastasia221

А я еще очень люблю необычное белье, какое нибудь интересное, с разными деталями, кружевами и т.д 

Вот такое например

1385030744.jpg

mSHbjflnrRo.jpg

nO4x_1kJQgY.jpg

V3hDv9n5RXw.jpg

vYwU0zg6jCw.jpg

Поделиться сообщением

kolun

В этой ветке никто так и не прояснил причину возбуждающего действия белья на женщину. И это объяснимо, этот процесс происходит на подсознательном уровне, поэтому сказать об этом не возможно. Кстати, такое же сексуальное действие белья получает и мужчина. Но это уже из другой оперы.

550@355@51e7b42f57b1b60bde8810abfe2b4e8a

Поделиться сообщением

amstuff

Итак..начнемс.

Хотелось бы поделиться, обсудить, пообщаться, на тему женского нижнего белья.

Ведь ни для кого не секрет, что эта часть гардероба....хех..эти мааааленькие клочки ткани очень благотворно сказываются на нашем либидо.

Здесь я попытаюсь выложить те предметы одеяния, которые мне приглянулись за то время, пока я блуждаю по всемирной паутине. Жду так же отклика от дам и господ сего форума. Свои аль чужие фотографии, ссылки на модели белья и т.д. и т.п....а для начала:

Итак...первый вопрос...что чувствует женщина, когда надевает красивое белье? Какие ощущения внутри вызывает только один факт того, что на вас шикарно-возбуждающий наряд, пусть даже его сегодня никто не увидит:rolleyes:

Мне кажется, что сексуальное белье, безусловно, заставляет девушку чувствовать себя уверенней и сексуальней. Это как наличие у мужчины денег: пусть он даже и не будет их сегодня тратить, но их наличие в кошелке придает уверенности и повышает самооценку.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я не ношу некрасивого белья. Считаю, что это ниже моего достоинства, поэтому разницы в самооценке, либо во взглядах окружающих заметить не могу, но в моей коллекции нижнего белья есть несколько моделей из секс-шопа. Я прекрасно знаю какое возбуждающее действие оказывают эти комплекты на моего мужа, да и мою фантазию они тоже будоражат.

Поделиться сообщением

viola1305

очень люблю красивое, кружевное белье, могу часами премирять такое белье перед зеркалом. А недавно я приобрела  кружевной корсет и чулки, девочки это что-то! Да, красивое белье творит чудеса!

Поделиться сообщением

Валентина

А я еще люблю такое белье, кружевное

post-3359-0-72785600-1428240801_thumb.jp

post-3359-0-43708000-1428240809_thumb.jp

post-3359-0-82831400-1428240817_thumb.jp

Точь в точь как на первой фотографии у меня есть купальник. На пляже в нижнем белье не походишь, а вот сексуальный купальник для меня вполне допустимо. Заказывала в Китае - дешево, долларов за 5-6 кажется.

UT8cFGfXttbXXagOFbXj.jpg

UT8hMmgXpJXXXagOFbXe.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Жанна 777

Кстати, это да! Правда! Когда мы девушки в сексуальном белье, мы чувствуем себя по - другому. Осанка становится стройнее, походка меняется, повышается самооценка, а на лице всплывает загадочная улыбка!

Поделиться сообщением

Anastasia221

Точь в точь как на первой фотографии у меня есть купальник. На пляже в нижнем белье не походишь, а вот сексуальный купальник для меня вполне допустимо. Заказывала в Китае - дешево, долларов за 5-6 кажется.

UT8cFGfXttbXXagOFbXj.jpg

UT8hMmgXpJXXXagOFbXe.jpg

очень классный купальник! И на вас хорошо сидит, я бы тоже такой хотела, возможно  даже белого цвета :)

Поделиться сообщением

Валентина

очень классный купальник! И на вас хорошо сидит, я бы тоже такой хотела, возможно  даже белого цвета :)

Спасибо! Этот купальник один из любимых, муж как и вы упомянул про белый цвет. Ведь загорелое тело в белоснежном бикини выглядит очень сексуально. К следующему лету обязательно пополню гардероб и в белом цвете.

Поделиться сообщением

Марина

Мне почему-то не нравятся стринги носить, постоянно мешается эта меленькая полосочка, в общем некомфортно. Поэтому я их надеваю только тогда, когда хочется мужу приятное сделать дома вечером.

Поделиться сообщением

Настуня

Сколько всего интересного покидали))) я вот тоже для себя поняла, что эротичное белье возбуждает одним фактом своего наличия, мррр))) Главное, чтобы еще вкусы с половинкой совпадали, мой вот не любит боди, если я в нем приду, то секса не будет)) либо он будет отложен))

Обожаю чулки, особенно с подвязками, корсеты, кожу)) стринги только для разврата, на постоянку вредно все-таки.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

В 7 сентября 2015 г. at 10:26, Валентина сказал:

UT8cFGfXttbXXagOFbXj.jpg

UT8hMmgXpJXXXagOFbXe.jpg

Валентина, будьте добры, поделитесь ссылкой на купальник! Уж очень он классный!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас