Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

интимные прически

Рекомендуемые сообщения

извращенец

Ой какая деликатная тема...Помню как все только начиналось, как дамы потихоньку начинали сходить с ума по-поводу стрижки своей киски. Сейчас же - данная индустрия вполне развита и в инете можно найти тучу разных фоток и моделек. Попробую я здесь выложить то, что нашел. Если Вы обнаружите что-то - не стесняйтесь - выкладываете, если обладаете какой-то уникальной интересной красивой стрижечкой - не стесняйтесь выложить и показать нам. Будем очень рады!

Также, приглашаю к обсуждению как женщин, так и мужчин. Стоит ли что-то изобретать, стоит ли ухаживать за своими волосами мужчинам и т.д. и т.п...Вообщем, обсуждаем, выкладываем фотки свои и чижие и наслаждаемся.

А я пока поищу что-то что нашел сам.

1)Модель интимной прически: Змейка

post-10-1203785905_thumb.jpg

Автор:

Liza

Описание:

Стрижка волос машинкой с насадкой или ножницами с расческой до одного уровня.

Затем вырезаем из картона фигуру в форме змейки, прикладываем и аккуратно по контуру сбриваем.

2)Модель интимной прически: Ромбик

post-10-1203785943_thumb.jpg

Автор:

A-Maria

Описание:

Стрижка волос машинкой с насадкой или ножницами с расческой до ровного уровня.

Наносится карандашом контур рисунка и сбривается острой бритвой по ходу роста волос.

Подкраска хной чтобы придать рыжеватый оттенок.

3)Модель интимной прически: Classic

post-10-1203786004_thumb.jpg

Автор:

Olga Astahova

Описание:

Классическая прическа - не требует особых усилий. Главное ровно сбрить по бокам полоски.

Можно подкрасить хной или специальным красителем.

4)Модель интимной прически: Чайка

post-10-1203786059_thumb.jpg

Автор:

Belka

Описание:

Аккуратно рисуем контуры чайки карандашом и не менее аккуратно сбриваем область вне контура рисунка.

Можно воспользоваться пинцетом.

5)Модель интимной прически: Черная лилия

post-10-1203786106_thumb.jpg

Автор:

Diana

Описание:

Вырезаем из картона фигуру в форме лилии. Прикладываем и аккуратно сбриваем по контуру. Можно потом подкорректировать пинцетом.

6)Модель интимной прически: Факел

post-10-1203786152_thumb.jpg

Автор:

Margo

Описание:

Вырезаем из картона треугольник.

Приставляем основанием треугольникам кверху и аккуратно сбриваем.

Затем волосы в нижней части треугольника сделать короче при помощи ножниц с расческой или машинки с насадкой.

Наверное пока все....найду еще - выложу:rolleyes:

А пока - обсуждаем!!!

Изменено пользователем извращенец

Поделиться сообщением

Right_here

Так же, приглашаю к обсуждению как женщин, так и мужчин. Стоит ли что-то изобретать, стоит ли ухаживать за своими волосами мужчинам и т.д. и т.п...Вообщем, обсуждаем, выкладываем фотки свои и чижие и наслаждаемся.

А я пока поищу что-то что нашел сам.

Наверное пока все....найду еще - выложу:rolleyes:

А пока - обсуждаем!!!

А что предлагается обсудить? Нравится-не нравится? Удобно-неудобно? Стоит ли уделять время интимной гигиене? Ответы же очевидны!!!

Насчёт фото: почему автор не выложил свою интимную стрижку?

Поделиться сообщением

извращенец

А что предлагается обсудить? Нравится-не нравится? Удобно-неудобно? Стоит ли уделять время интимной гигиене? Ответы же очевидны!!!

Насчёт фото: почему автор не выложил свою интимную стрижку?

по вашей логике получается, что обсуждать вообще нечего, для всех же все очевидно.

как много ваших друзей-мужиков делают себе интимную прическу и вообще, как либо, следят за своей "паховой областью"? вот то-то и оно....единицы...так что, не стоит мести всех под одну гребенку и судить о мнениях других по своим жизненным представлениям.

а насчет фото, вместо того, чтобы пинать других, сделали б хоть что-то сами.

если будет следующий вопрос "переводящий стрелки" опять на меня...я отвечу...я создал этот форум, что-то здесь пытаюсь делать, искать статьи, выкладывать разные интересности, а вы только и делаете, что критикуете со своей "высокой колокольни" и огромнейшим жизненным опытом, не имея ни тени сомнения в том, что можете в чем-то ошибаться...

так что, если нечего ответить касательно конкретно-поставленного вопроса - лучше не отвечайте и не засоряйте эфир бесполезными "очевидными" ответами.

дружелюбнее надо быть, молодой человек...дружелюбнее...

Поделиться сообщением

извращенец

небольшая статейка с фоткам.

post-10-1204210675.jpg

Интимная стрижка или бикини дизайн в картинках.

Вот скажите, ведь нет ничего более эротичного, чем умело выполненная интимная стрижка. Хотите добавить огня в ставшую рутиной супружескую (или просто интимную) жизнь или сделать любимому сюрприз? Бикини-дизайн - занятие увлекательнейшее. Депилляция в форме бабочки, розы, персика или змейки будет завораживающе волнующей... А если сделать окрашивание волос интимной зоны, украсить прическу стразами, блестками, временной татуировкой, сколько незабываемых мгновений вы подарите своему избраннику! Ведь бикини-дизайн - это супермодно, супероригинально, суперэротично!

В любом салоне выполняется бикини-дизайн примерно по одной схеме. После выбора рисунка клиент удобно располагается на косметологической кушетке. Нюанс: можете прийти к "интимному парикмахеру" с собственным эскизом. Участок, предназначенный для депиляции, обрабатывается тоником, который очищает, дезинфицирует и обезжиривает кожу. Затем наносится сам рисунок (по трафарету или по вдохновению мастера). После этого опять весь участок обрабатывается тальком с ментолом. Тальк создает защитную прослойку между кожей и воском и обладает легким анестезирующим эффектом за счет содержащегося в нем ментола. Только после этого приступают непосредственно к депиляции воском. Разогретый воск шпателем накладывают на участок кожи; через несколько секунд, когда на поверхности воска образуется пленка, он удаляется различными техниками: к примеру, его снимают пальцем, как будто перелистывают страницу, другой рукой мастер фиксирует кожу ниже зоны депиляции.

Удалив волосы зоны «бикини», переходят к «глубокому бикини», то есть удаляют все нежелательные волосы в промежности и в области ануса.

Затем подстригают саму интимную прическу и окрашивают волосы. Если волосы очень темные, а хочется, чтобы рисунок был ярким, сначала применяют краску «очень светлый блондин», а потом уже выбранный оттенок. Через 20-30 минут краску смывают и вновь весь депилируемый участок обрабатывают тальком. И напоследок украшают.

При декорировании интимных причесок используют стразы, блестки, перышки, которые крепятся на клей для ресниц. Нюанс: чтобы не смыть всю эту красоту, гигиенические процедуры придется проводить очень осторожно.

Дорисовать контур рисунка, дополнить его мелкими деталями можно при помощи хны (временный татуаж). Если клиент хочет долговечный рисунок, то применяется перманентный татуаж. Но, как показывает практика, на реставрацию прически клиенты приходят очень редко, предпочитают экспериментировать.

Опытный мастер, применяя трафарет, сделает вам интимную прическу буквально за полчаса. Чем сложнее рисунок, тем больше времени потребуется стилисту – от часа до двух.

Модные цвета интимной зоны. Любые, главное -- яркие. Предпочтительно красный, огненно-рыжий, золотистый, фиолетовый. Нюанс: мастера используют специальные краски, потому категорически не рекомендуем пытаться самостоятельно окрашивать волоски на лобке обычными красками.

Последнее время стало очень модно комбинировать бикини-дизайн с биоттатуажем, что позволяет добиться более сложных рисунков и подчеркнуть рисунок интим-прически. Главный этап бикини-дизайна - выбор рисунка. Вам предложат каталог с множеством вариантов. Исходя из формы тела, густоты и длины волосяного покрова в этой области, мастер поможет выбрать оптимальную модель интимной стрижки. В последнее время эта услуга так быстро развивается, что интимные прически вполне можно разделить на "повседневные" и "вечерние". По времени процедура занимает от 1 до 2 часов. А ее стоимость определяется в зависимости от сложности прически и задействованных декоративных элементов.

А вот Вам и наглядные примеры этой красоты:

post-10-1204210724_thumb.jpg

post-10-1204210727_thumb.jpg

post-10-1204210732_thumb.jpg

post-10-1204210735_thumb.jpg

post-10-1204210738_thumb.jpg

post-10-1204210741_thumb.jpg

post-10-1204210745_thumb.jpg

post-10-1204210748_thumb.jpg

post-10-1204210755_thumb.jpg

post-10-1204210757_thumb.jpg

P/S/ Мнения мужчин по поводу бикини-дизайна разделяются. Одни считают, что украшение разнообразит сексуальное общение, другие предпочитают, чтобы женщины начисто выбривали область лобка без всяких интимных фишек. Косметологи же уговаривают клиенток ни о чем не советоваться с мужчиной, а сделать ему сюрприз. Мол, они только говорят, что интимная стрижка - бредовая идея. А как увидят, так из постели не выпускают. В любом случае, чтобы узнать, понравится зайчик в трусиках вашему партнеру или нет, нужно попробовать постричься.

Поделиться сообщением

извращенец
post-10-1205144667_thumb.jpg

Поделиться сообщением

извращенец
post-10-1205188034_thumb.jpg

Поделиться сообщением

зявка

классная киска.

нет. не так. классные киски:)

Поделиться сообщением

compnew

А что? Симпотично получается!!!

Поделиться сообщением

Logann

По мне так лучше лысая пусть будет!!!

Поделиться сообщением

4ik4irik

Есть красивые стрижки, но гдеж нашим дамам взять на них столько времени и/или денег, так что чисто выбритый лобок предпочтительный результат орудования стригуще-бреющих приспособлений.

З.Ы. "Черная лилия" ужасает...

Поделиться сообщением

GooDMaN

зачем все эти заморочки??? просто выбритая киска отличный вариант =)))

Поделиться сообщением

andy16722

Все это на любителя, а когда обратно обрастать будет.....прикиньте как чешется

Поделиться сообщением

Кошечка

Я свою писю всегда полностью брею, иногда только оставляю маленькую тоненькую полосочку на лобке, когда что-то в себе изменить хочется :36_1_9:

Главное делать это регулярно, а то потом все колется и выглядит совсем некрасиво...

Поделиться сообщением

mimi_monita

а я восковую эпиляцию делаю - на самом деле не настолько болезненно, насколько звучит))) на мой взгляд - оптимальный вариант!

конечно мечта сделать лазерную эпиляцию (говорят, александрит очень эффективная штука) кто пробовал - поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением

Zero

Заросших, лысых и размалеванных терпеть не могу.

Нравится небольшая, простенькая причесочка, желательно выполненная в салоне, домашнее собственноручное выглядит похуже.

Люблю вот что то типа такой:

post-3355-0-68712700-1428822987_thumb.jp

Поделиться сообщением

Вкусняша

а я вот делаю себе гладкую киску, иногда оставляю тоненькую полосочку миллиметров 5-7 . Классно смотрится, правда приходится выщипывать, чтобы аккуратно было. Делаю сама, в домашних условиях.Мужу безумно нравится!

Поделиться сообщением

Таня

Я придерживаюсь своего мнения. Мне не не нравится ни заросшее, ни полностью выбритое. Предпочтение отдаю простенькой небольшой причесочке. Раньше делала в салоне, сейчас стала подравнивать дома сама.

Приблизительно так:

post-3349-0-83270100-1430043623_thumb.jp

Поделиться сообщением

Валентина

Я для мужа стараюсь киску держать в чистоте и выстригаю по-разному. Как многие уже поделились опытом, тоже люблю оставлять тонкую полосочку. И максимально открываю клитор, подбриваю начисто, чтобы муж получал полный доступ и мог сделать куни. Но иногда его заводит и чуть заросшая киска. Видимо должно быть разнообразие. По настроению.

Поделиться сообщением

Elochka

Мы с мужем уже больше 10 лет вместе, поэтому интимную стрижку мне делает он прямо на кровати, подстелив под попу пленку для волос. У нас даже триммер есть специальный. И себе он тоже раз в две недели им сбривает волосы в паху и подмышках

Поделиться сообщением

Карина

На фото беременная женщина? Мне это кажется некрасивым. Классическая стрижка смотрится еще более-менее нормально, но всякие котики и рисунки - это уже перебор. Я люблю когда вообще никакой растительности нет.

Поделиться сообщением

Валентина

На фото беременная женщина? Мне это кажется некрасивым. Классическая стрижка смотрится еще более-менее нормально, но всякие котики и рисунки - это уже перебор. Я люблю когда вообще никакой растительности нет.

Очень похоже, что да. Видимо кто-то не отказывается от подобных стрижек даже в интересном положении. И кстати, кому как не беременным необходимо сбривать всё начисто, в особенности перед родами. Проходили - знаем. :D

Поделиться сообщением

Anastasia221

у каждого разное мнение на этот счет и свои предпочтения. Мне например не нравятся там никакие узорчики, полосочки, только начисто. Моему мч тоже, если есть небольшая растительность его это не смущает :) Но я стараюсь следить за этим и часто там навожу порядки 

Поделиться сообщением

Марина

Я брею начисто, но вот никогда не позволю себе быть заросшей, это просто фу и негигиенично, вот я как-то не хочу заморачиваться насчет причесок, простота и естественность, вот мой девиз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти