Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
извращенец

интимные прически

Рекомендуемые сообщения

Наталья

Я не хожу никуда специально для стрижки прически на интимном месте. Просто сама слежу за собой. Помылась, побрилась и порядок. У кого денег много и делать нечего, те и ходят на такие процедуры.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я брею начисто, но вот никогда не позволю себе быть заросшей, это просто фу и негигиенично, вот я как-то не хочу заморачиваться насчет причесок, простота и естественность, вот мой девиз.

плюсую

А если случается такое, что там появляется небольшой "лесок", то уже самой как-то не комфортно становится 

Поделиться сообщением

Марина

Я не хожу никуда специально для стрижки прически на интимном месте. Просто сама слежу за собой. Помылась, побрилась и порядок. У кого денег много и делать нечего, те и ходят на такие процедуры.

Я тоже всегда думала, кто же ходит в салоны, чтобы сделать себе там прическу, самое главное, чтобы было все аккуратно и чисто, я вот как-то не заморачивалась никогда по этому поводу.

Поделиться сообщением

viola1305

Мы с мужем уже больше 10 лет вместе, поэтому интимную стрижку мне делает он прямо на кровати, подстелив под попу пленку для волос. У нас даже триммер есть специальный. И себе он тоже раз в две недели им сбривает волосы в паху и подмышках

Отличный вариант, как я до этого сразу не додумалась. Согласитесь, девушки, все это мы делаем для своих мужчин, пусть они и занимаются этим, выбривают так, как им нравится)

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я брею начисто, но вот никогда не позволю себе быть заросшей, это просто фу и негигиенично, вот я как-то не хочу заморачиваться насчет причесок, простота и естественность, вот мой девиз.

тоже самое, если я хожу неделю "заросшей" уже чувствую себя не очень, скорее хочется все сбрить. А полоски оставлять не люблю, не нравится как это выглядит 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Полностью поддерживаю!!! Лично я сама всегда себе типа прически делаю. Причем стараюсь это обсуждать с мужем, как для него наиболее эротично выглядит, частенько меняю стиль: на голо, с полоской, с треугольничком, по разному, главное разнообразие. Обидно только, что в ответ он мне не хочет привести в порядок свой внешний вид, давно прошу его побрить подмышки, хотя бы на лето, а про свою интимную стрижку даже слышать не хочет.

Поделиться сообщением

Наталья

Ой, у меня муж тоже не хочет подмышками бриться. Он говорит, что это типа не по мужски. Пару раз собирался побрить, но так и не решился. Что за логика такая? Не понимаю его. Ну, да ладно.

Поделиться сообщением

kolun

Считаю, что мужикам тоже надо следить за своими зарослями. Лично я всегда подстригаю волосы на лобном месте. Иначе, они со временем становятся длиннее члена. И под мышками надо волосы сбривать, от них весь запах. Вообщем, смотреть надо за собой, а то в превратишься в лесного человека.

Поделиться сообщением

VIP777

Вот вот, гладко и красиво))))

Поделиться сообщением

amstuff

Ой какая деликатная тема...Помню как все только начиналось, как дамы потихоньку начинали сходить с ума по-поводу стрижки своей киски. Сейчас же - данная индустрия вполне развита и в инете можно найти тучу разных фоток и моделек. Попробую я здесь выложить то, что нашел. Если Вы обнаружите что-то - не стесняйтесь - выкладываете, если обладаете какой-то уникальной интересной красивой стрижечкой - не стесняйтесь выложить и показать нам. Будем очень рады!

Также, приглашаю к обсуждению как женщин, так и мужчин. Стоит ли что-то изобретать, стоит ли ухаживать за своими волосами мужчинам и т.д. и т.п...Вообщем, обсуждаем, выкладываем фотки свои и чижие и наслаждаемся.

А я пока поищу что-то что нашел сам.

1)Модель интимной прически: Змейка

post-10-1203785905_thumb.jpg

Автор:

Liza

Описание:

Стрижка волос машинкой с насадкой или ножницами с расческой до одного уровня.

Затем вырезаем из картона фигуру в форме змейки, прикладываем и аккуратно по контуру сбриваем.

2)Модель интимной прически: Ромбик

post-10-1203785943_thumb.jpg

Автор:

A-Maria

Описание:

Стрижка волос машинкой с насадкой или ножницами с расческой до ровного уровня.

Наносится карандашом контур рисунка и сбривается острой бритвой по ходу роста волос.

Подкраска хной чтобы придать рыжеватый оттенок.

3)Модель интимной прически: Classic

post-10-1203786004_thumb.jpg

Автор:

Olga Astahova

Описание:

Классическая прическа - не требует особых усилий. Главное ровно сбрить по бокам полоски.

Можно подкрасить хной или специальным красителем.

4)Модель интимной прически: Чайка

post-10-1203786059_thumb.jpg

Автор:

Belka

Описание:

Аккуратно рисуем контуры чайки карандашом и не менее аккуратно сбриваем область вне контура рисунка.

Можно воспользоваться пинцетом.

5)Модель интимной прически: Черная лилия

post-10-1203786106_thumb.jpg

Автор:

Diana

Описание:

Вырезаем из картона фигуру в форме лилии. Прикладываем и аккуратно сбриваем по контуру. Можно потом подкорректировать пинцетом.

6)Модель интимной прически: Факел

post-10-1203786152_thumb.jpg

Автор:

Margo

Описание:

Вырезаем из картона треугольник.

Приставляем основанием треугольникам кверху и аккуратно сбриваем.

Затем волосы в нижней части треугольника сделать короче при помощи ножниц с расческой или машинки с насадкой.

Наверное пока все....найду еще - выложу:rolleyes:

А пока - обсуждаем!!!

Я считаю, что, разумеется, нужно следить за своей "растительностью" как девушкам, так и парням. Во-первых, это интимная гигиена, а, во-вторых, это просто красиво. Мне очень нравится, когда моя девушка выбривает там что-нибудь сексуальное. Очень заводит.

Поделиться сообщением

Марина

Ой, у меня муж тоже не хочет подмышками бриться. Он говорит, что это типа не по мужски. Пару раз собирался побрить, но так и не решился. Что за логика такая? Не понимаю его. Ну, да ладно.

Вам советую еще раз поговорить с мужем. Вот мой муж сам стал брить подмышки. Причем хочет и грудь брить, я говорю что мне и так нравится, а он сказал скоро доберется и до груди. Хочу его отговорить, с волосами сексуальнее.

Поделиться сообщением

Наталья

Волосы на груди брить мужчине, мне кажется, не обязательно. А вот подмышками даже в плане гигиены хорошо. Мужчины же потеют, а волосы подмышками еще больше усиливают неприятный запах пота. 

Поделиться сообщением

kapustochka

А меня всегда больше возбуждало наличие волос в интимном зоне у парня. Считаю, что мужчины могут не удалять волосы с интимных мест, но вот женщины всегда должны следить за интимной прической. Лично я предпочитаю полное отсутствие волос в интимной зоне, но вполне допускаю классическую прическу в виде тонкой полоски по центру лобка.

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Может и есть супер-мастера, готовые навести такую красоту, но я предпочитаю депиляцию. Мечтаю о лазерной эпиляции из соображений экономии времени. Мужу так нравится, мне тоже!)) Гигиенично и очень сексуально!) 

Поделиться сообщением

polinka

А мне нравятся интимные стрижки! Стараюсь удивлять своего мужа новыми узорами. Ему очень нравится. Единственный минус, через пару дней стрижка уже смотрится не так красиво, отрастают лишние волосы. 

Поделиться сообщением

Jannyla

Я однажды решила сделать мужу сюрприз, пошла в салон, сделала интимную стрижку - простенькую, в виде сердечка) Муж когда увидел - ну у него было и лицо! Кунилингус в тот раз был особенно хорош:P
Но беда с этими стрижками, что нужно либо поддерживать контур регулярно, либо сбривать всё полностью. Поэтому больше такой эксперимент не повторяла.

Поделиться сообщением

bahtier

Я на лобке подстригаю коротко а вокруг члена и на мошнке сбриваю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация