Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
Dimon

Чулки и шпильки

Рекомендуемые сообщения

Pimpin@vkontakte

Я уже давно заказываю чулки в секс-шопах, действительно, работают на все 100 процентов, по крайней мере моего мужа они очень сильно возбуждают. Шпильки, к сожалению, в моем гардеробе отсутствуют, но желание приобрести есть, остается только его воплотить в реальность. Ну и еще... немножко не по теме, рекомендую трусики с разрезами, мужики без ума от таких.

Поделиться сообщением

Карина

Ну шпильки (каблуки) в постели, вещь довольно опасная))) а вот чулки заводят довольно быстро!!

​Только подумала об этом, действительно это очень опасная вещь.  Я один раз мужу чуть глаз не проткнула этими шпильками, с тех пор я их больше не надеваю. А вот чулки очень люблю, особенно с поясом и подтяжками.

Поделиться сообщением

NonPublic

я чулки обожаю, колготки ношу только когда очень холодно. чувствуешь себя в них настоящей женщиной. особенно люблю тоненькие со стрелкой-швом сзади. и пояс, всегда пояс с подвязками :)

Поделиться сообщением

Жанна 777

О, чулки и шпильки - моя тема! Люблю эти сексуальные вещички. Они возбуждают меня и моего мужа. Он даже, когда после работы домой едет, по смс просит меня чтобы я посексуальнее оделась и я знаю, что это означает.

Поделиться сообщением

Марина

Хочу заметить, что чулки и шпильки стройную девушку делают богиней. Странно, что многие полные дамы об этом забывают и тоже носят чулки, на них это смотрится по меньшей мере очень странно.

Поделиться сообщением

viola1305

Мужчины они не оригиналы, а предпочитают классику. Сколько я этими шпильками мужчин взяла и короткой мини-юбкой, на всех действует. А есть ли те , кого это раздражает? Откликнитесь?

Поделиться сообщением

Наталья

Я считаю, что чулочки должны быть у каждой девушки. Про туфли на каблуках я вообще молчу. Раньше только на каблуках и ходила, а без них даже неудобно было потом. Это как символ женственности.

Поделиться сообщением

kolun

Зайка в чулочках без сомнения довольно красиво, да еще на красивых ножках, в коротком платьице или юбочке.

А стоит зайке слегка наклониться или присесть, показав их каёмочку,

мужики вообще глаз отвести не могут. Так и зыркают.

Да и не только заек, дам зрелого возраста, и с некрасивыми ногами тоже украшают, скрывая все их недостатки.

Снимала как то раз на свадьбе, одна женшина хороша собой и ножки прелесть. А дома на компе расмотрела у неё и целюлит и разные щербинки.

А вот чулочки взяли, да от посторонних глаз, и скрыли всё. post-3349-0-04543300-1427223731_thumb.jp

Абсолютно согласен с тем, что чулки скрывают все недостатки женских ног. Как говорится, до и после большая разница. Но это я вам скажу почти у всех женщин. Женщина без каблуков это другая женщина. И естественно, чулки и шпильки это как красная тряпка для быка, это гипноз.

Поделиться сообщением

Ruslan

Меня заводит, когда девушка в чулочках, в туфлях с высокими каблуками и в черной кожаной курточке. При позе раком подол куртки смещается к талии, обнажая попу - меня это просто сводит с ума. 

Поделиться сообщением

Наталья

Меня муж тоже частенько просит одеть чулки с туфлями на высоких каблуках. Причем каблучки должны быть тонкими (шпильками). Почему шпильки так мужчины любят? Толстый каблук называет копытом.)))

Поделиться сообщением

kolun

Как вам такой фетиш, девчина полностью состоит из колготок. Кстати, когда гладишь ее, то очень даже ничего, отлично возбуждает. Хочется разорвать все ее одежды и поиметь во всех позах, которые есть на свете.

cm_20141120_4833_041.jpg

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Как вам такой фетиш, девчина полностью состоит из колготок. Кстати, когда гладишь ее, то очень даже ничего, отлично возбуждает. Хочется разорвать все ее одежды и поиметь во всех позах, которые есть на свете.

cm_20141120_4833_041.jpg

Чего-то вообще жесть какая-то... Больше на садо-мазо смахивает с использованием колготок, а не на эротические чулки. Специально показала эту фотографию своему мужу, он сказал, что это на раскоряченный манекен какой-то похож, который можно поставить в угол, чтобы не спотыкаться и повесить на него кашпо.

• Like 1

Поделиться сообщением

kolun

У каждого свои заморочки, разве тебе никогда не хотелось трахнутся с уродцем. Если скажешь нет, ни за что не поверю. Бывает тянет к человеку, который не подпадает под общепринятую шкалу ценностей. Это я называю индивидуализмом. Ненавижу стадо, оно убивает личность.

Поделиться сообщением

извращенец

У каждого свои заморочки, разве тебе никогда не хотелось трахнутся с уродцем. Если скажешь нет, ни за что не поверю. Бывает тянет к человеку, который не подпадает под общепринятую шкалу ценностей. Это я называю индивидуализмом. Ненавижу стадо, оно убивает личность.

Так человек уродец или не подпадает под "стандарты"? Тут кроется очень серьезный смысл... имхо... Потому как в инстинктах заложено избегать половой связи с бракованным генным материалом - и это одна сторона медали...А вторая сторона - это люди, фигуры, тела, etc... которые в данный момент времени "не в моде"....тут уже вопрос стоит совершенно иначе:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Ты даже не представляешь, с какими уродцами мне приходилось трахаться))), причем как моральных, так и физических. Пример, был один знакомый, от которого частенько исходил довольно сильный запах спермы, оказывается он часто кончал в штаны от одного вида женщин. Это можно болезнью назвать, а можно и уродством. Спасибо, хватит, у меня муж полностью нормальный, уродов с меня достаточно.

Поделиться сообщением

kolun

Ты даже не представляешь, с какими уродцами мне приходилось трахаться))), причем как моральных, так и физических. Пример, был один знакомый, от которого частенько исходил довольно сильный запах спермы, оказывается он часто кончал в штаны от одного вида женщин. Это можно болезнью назвать, а можно и уродством. Спасибо, хватит, у меня муж полностью нормальный, уродов с меня достаточно.

Согласен, бывают партнеры от которых исходит одуряющий запах. Часто бывает, что между грудей женщины стоит неприятный запах. Причем, женщина следит за собой и часто моется, но запах не исчезает. Такая проблема происходит от какого-нибудь заболевания человека. И пока не вылечишься будешь вонять.

Поделиться сообщением

kolun

Так человек уродец или не подпадает под "стандарты"? Тут кроется очень серьезный смысл... имхо... Потому как в инстинктах заложено избегать половой связи с бракованным генным материалом - и это одна сторона медали...А вторая сторона - это люди, фигуры, тела, etc... которые в данный момент времени "не в моде"....тут уже вопрос стоит совершенно иначе:)

Давай так, ты бы трахнул не совсем красивую женщину, можно сказать с кривым телом и страшным лицом? Но одетую в кружевные трусики и черные сексуальные чулочки. Честно, я бы трахнул, но редко. Иногда хочется намного изврата, чтобы разбавить повседневность. 

Изменено пользователем kolun

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

По моим наблюдениям люди, соглашающиеся на интимную близость с партнером, мягко говоря, сильно страшнее себя, хотя сами вполне себе нормальные, имеют глубокие психологические комплексы, либо у них были жизненные истории, в которых их сильно унизили из-за каких-то внешних особенностей. Нормальные мужчины обычно говорят "Я свой член не на помойке нашел". Бывают, конечно, такие, которые трахают все, что шевелится, они обычно говорят "Пусть рожа овечья, лишь бы пи-пи человечья, а рожу и юбкой можно прикрыть". Это, извините, уже крайность и на мой взгляд патология

Поделиться сообщением

kolun

Я выбиваюсь из этого ряда, просто вижу людей по-своему. У меня одно отклонение, если это можно считать отклонением, я не принимаю навязанное обществу массовое мнение. Почему уродство это уродство, а красота это красота? Почему не наоборот? Я сам решаю для себя ху есть ху. Очень сложно жить со своей точкой зрения и приходиться о некоторых вещах помалкивать, иначе сожрут. Сразу скажу, я натурал. Чтобы не было подколов

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я выбиваюсь из этого ряда, просто вижу людей по-своему. У меня одно отклонение, если это можно считать отклонением, я не принимаю навязанное обществу массовое мнение. Почему уродство это уродство, а красота это красота? Почему не наоборот? Я сам решаю для себя ху есть ху. Очень сложно жить со своей точкой зрения и приходиться о некоторых вещах помалкивать, иначе сожрут. Сразу скажу, я натурал. Чтобы не было подколов

Взрослый, уже сложившийся человек не может абсолютно всегда соглашаться с обществом. Время от времени он будет протестовать против мнения, навязанного обществом. Влияние моды и истинная красота это две разные вещи. Вчера были в моде худые девушки, сегодня пошла мода на более полных, однако, если девушка реальный уродец с кривыми ногами, то она никогда не будет являться красивой.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Да, я очень люблю носить чулки. А когда летом ходишь в чулочках, в легком, прозрачном сарафане и без трусиков - это очень сильно заводит!

uXOQm.jpg

Зимой, когда юбку ношу - тоже стараюсь одевать не колготки, а чулки, особенно на работу! :36_1_9:/>

Домой иногда приходишь вся уже "там" мокренькая :36_1_9:/>

То есть зимой ваше причинное место полностью обнажено?... Знаете, это конечно не мое дело, но по-моему это несколько безалаберно по отношению к собственному здоровью... а потом такие как вы занимают целый стул у кабинета гинеколога...

Поделиться сообщением

Anastasia221

cm_20141120_4833_041.jpg

Каждому свое, но мне такое не нравится. так и задохнуться можно,

Поделиться сообщением

amstuff

Странно, что в разделе нет ни одной темы :36_1_9: Ведь большинству мужчин нравится когда партнерша в чулочках и на шпильках. Очень заводит :36_1_9:

О да! Это просто страсть моя. Ну точнее не шпильки, хотя они, конечно, смотрятся шикарно, а вот чулочки - это просто бомба, они дико возбуждают! Я просто зверею, когда моя девушка надевает чулки.

Поделиться сообщением

milisarus

Обожаю надевать чулки, подтяжки, корсет и обязательно КАБЛУКИ в постель! не знаю мужчин, которых это не заводит))

WEG2vPvN3yk.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация