Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Vitall

мужиков на форуме нет

Рекомендуемые сообщения

Vitall

делюсь опытом, никогда, слышите, ни ко гда! не судте свой член в трубу от пылесоса, т.к. кайф от этого сомнительный, да и хвалиться перед друзьями, что пылесос делал вам минет врятли придется!!!

:)

никада не трахайтесь когда вы сильно пьяны, ибо, на утро ничего не вспомните, кайф сомнительный, сушняк еще больше, да еще и за этой дурой надо ухаживать ))) она же бухала с вами :rolleyes:

Поделиться сообщением

Rr-r

делюсь опытом, никогда, слышите, ни ко гда! не судте свой член в трубу от пылесоса, т.к. кайф от этого сомнительный, да и хвалиться перед друзьями, что пылесос делал вам минет врятли придется!!!

:36_1_9:

никада не трахайтесь когда вы сильно пьяны, ибо, на утро ничего не вспомните, кайф сомнительный, сушняк еще больше, да еще и за этой дурой надо ухаживать ))) она же бухала с вами :36_1_9:

Эвон как, так ты братишка пылесос имел?

Поделиться сообщением

ashot5005

пылесос иметь клева

Поделиться сообщением

loadcorp

Тут что дебилоиды собрались?!

P.S. Вопрос чисто риторический, ответ и так ясен.

Поделиться сообщением

Frui

да лан чо вы) пылисос вам не откажит)

Поделиться сообщением

viljatarro

Тут что дебилоиды собрались?!

P.S. Вопрос чисто риторический, ответ и так ясен.

+1000

Поделиться сообщением

SexyBoy

о_о..што за бред с пылесосом...не легче рукой???..ну или на крайний случай с девушкой)))

...техникофилы о_О

Поделиться сообщением

Logann

По мне так можно й подрочить ..

Поделиться сообщением

Вячеслав

Народ, вам самим то не стыдно?Такое ощущение что здесь собрались одни извраты, за исключением отдельных вменяемых личностей, вы пишите какую то херню, мне вот например интересней читать женские разделы форума ибо они пишут интересные и полезные вещи, а не то что вы!, про пылесос, дружищще найди себе девушку, или хотя бы подрочи действительно! Предлагаю писать реально обсуждать интересующие нас проблемы и успехи!) Давайте помогать друг другу? Если кто то со мной не согласен, пожалуйста высказывайте свое мнение я не против!

Поделиться сообщением

246

А чё цветы ему(в смысле пылесосу) не надо дарить и уговаривать тоже. Нажимаешь кнопку Вкл. и он тебе сосёт :36_1_9:

Поделиться сообщением

amidil
мне вот например интересней читать женские разделы форума ибо они пишут интересные и полезные вещи
Похоже название темы в точку. Мужики просто читают и все.

Поделиться сообщением

amidil

Насколько я понимаю, пылесос тут просто к слову! Читайте название темы.

Поделиться сообщением

inkognito

Народ, вам самим то не стыдно?Такое ощущение что здесь собрались одни извраты, за исключением отдельных вменяемых личностей, вы пишите какую то херню, мне вот например интересней читать женские разделы форума ибо они пишут интересные и полезные вещи, а не то что вы!, про пылесос, дружищще найди себе девушку, или хотя бы подрочи действительно! Предлагаю писать реально обсуждать интересующие нас проблемы и успехи!) Давайте помогать друг другу? Если кто то со мной не согласен, пожалуйста высказывайте свое мнение я не против!

Слава - ну эт окак бы форум сексуальный, и каждый в праве описывать свои сексуальные фантазии )) Не стоит быть Гомофобом ))

Поделиться сообщением

Натали

Интересные вы ребята...с пылесосом балуетесь...Ну и как, пылесос доволен?

Поделиться сообщением

mihentiy

Люди у меня друг в фирме по ремонту бытовой техники работает... последнее время, говорит, пылесосов много приносят... домой поздно приходит!!! он реально ебё...ся с вашими пылесосами.... завязывайте так балдеть....

Поделиться сообщением

kolun

Трахать надо все живое и все неживое, все что бегает и то что стоит. Можно трахать дыню, можно арбуз, а кому-то нравится дырка в заборе. Главное чтобы вас не жарили и не пекли. Да, забыл сказать о бабах, так о них потом.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Трахать надо все живое и все неживое, все что бегает и то что стоит. Можно трахать дыню, можно арбуз, а кому-то нравится дырка в заборе. Главное чтобы вас не жарили и не пекли. Да, забыл сказать о бабах, так о них потом.

животных мож тоже надо?

Поделиться сообщением

Таня

Ну и как, пылесос доволен?

Пылесос то думаю, доволен, а вот член наверняка неделю или больше никому уже пихать не захочется, и более того, я уверена, что кроме рук, пылесоса и др. неодушевленных предметов, тот член ни с чем больше не знаком.

Поделиться сообщением

Юрец

Когда припечет, то член не только в пылесос засунешь, да и трахать будешь девушку в любом состоянии!

Это всё инстинкты и ты с ними ничего не поделаешь, да и и вообще девушкам мужиков не понять!

Поделиться сообщением

Роман

Ну про пылесос, даже не думал) мой максимум это путанны местные)

а так чего девушек мало?) любая сексоваться хочет) я "за" разнообразие)

Недавно пробовал с двумя, вообще огонь!

Поделиться сообщением

Sasha

Вот мне интересно, как большинство сюда мужиков попала? И чего хотят извлечь из этого ресурса. 
Я лично хочу разнообразить личную жизнь со своей девушкой. Добавить новые ощущения. Но самое главное я от нее скрываю о том что я сижу здесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти