Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Alvin

Лубриканты, совместимые с секс-игрушками

Рекомендуемые сообщения

Alvin    0
Alvin

Подскажите, пожалуйста, какие лубриканты точно совместимы с секс-игрушками? А то я тут искала и обнаружила, что есть лубриканты, которые разрушают какое-то там покрытие... Совсем запуталась в том, на какой основе должен быть лубрикант, на водной, на силиконовой или еще на какой-то.... Недавно купила свой первый вибратор и теперь хочу к нему подобрать лубрикант (раньше смазками никогда не пользовалась). Вот в сети нашла описание лубрикантов pjur, что они безопасны при использовании с презервативами и секс-игрушками. А какие еще можно попробовать? Или, может, кто-то поделиться впечатлениями от pjur, стоит ли его покупать? (Хотя отзывы читала хорошие, мол, качественный продукт...) Спасибо!

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Вообще желательно не покупать китайские лубриканты, но в связи с тем, что большая часть всех товаров именно оттуда, приходится пользоваться тем что есть.
А сам вибратор наверно оттуда же?

Я часто пользуюсь: Masculan интимный Ультра скольжение, Анальный любрикант на водной основе JO Anal H2O, Гель-смазка Durex Play, Гель-смазка Контекс Flash, Гель-смазка Контекс Long Love, Аcc Cremanal Крем.

Изменено пользователем Таня

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Я брала смазку "Nature Lube with Aloe Vera". Мне нравится, с ним очень комфортно, он густой, не застывает, не создает неприятных ощущений. С ним секс становится весьма райским. Попробуйте его взять!

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Мы приобрели лубрикант от "Контекс", который "продлевает" половой акт. Он такой как бы охлаждающий. Меня пугает то, что в составе есть парабены. Для таких интимных мест жесткий состав.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я использовала увлажняющий лубрикант Pjur® Aqua на водной основе и он мне понравился. Главное что меня подкупило, это то, что он немецкого качества и аллергии совсем на него не было.

Поделиться сообщением

VIP777    0
VIP777

А что тут спрашивать , в магазине спроси.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти